28 апреля 2024, 02:44:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Приап

Мой дневник

Автор Приап, 25 сентября 2011, 08:58:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Приап
ЦитироватьА как в ветеранский раздел попасть? Там пароль требуют.

Ты не поверишь, но всё написано, нужно только получше ознакомиться с форумом.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Приап

ТолщеИДлиннее

ЦитироватьНу я знаю простейшую психотехнику - визуализация, представлять что уже здесь и сейчас твой ПЧ желаемых размеров и ощущать все прелести и радость от осознания этого факта. Чувствовать как теперь, с новыми размерами, изменилась жизнь... Тут нужно уметь сосредотачиваться, это не так просто... Йога (медитации) в помощь ) По крайней мере эту технику я бы не назвал неизученной или сколь либо опасной. Уж не знаю что за методы изложены в разделе для ветеранов, но очень интересно почитать

Как вариант, еще можно представлять, что ПЧ стал чрезвычайно эластичным и тянется как жвачка... Можно мысленно представлять, что ты вкалываешь в ПЧ некий супер размягчитель. Так же просто представлять как он растет


Но это сознательный уровень. А на уровне бессознательного тебе будет ответом примерно следующее: "Не браток, что-то ты пздшь, никакой он у тебя не огромный. И ни фига он не растет - третий месяц уже бьешься. По сему все бесполезно, тщетно и тп" На себе испытал.

Поэтому аффирмации это конечно круто, и если их долбить каждый день в конце концов ты в них поверишь, но по моему гораздо эффективнее изменить убеждение по поводу занятий нупом на уровне бессознательного.

Из того, что я читал, могу посоветовать следующее
С.В.Ковалев - Восточная версия нейропрограммирования: НЛП-психокоррекция книга 2, глава 5, определение и изменение убеждений

Там всего 20стр текста, но инфа может пригодиться во многом, да и не только из этой главы.

Для большей эффективности можно поработать с бессознательным и всегда перед носом держать аффирмации. Такая совокупность уверен даст больший эффект.

Увы фактами о том, что это работает и что я вырос на +3см похвастать пока не могу, но поделиться инфой, на мой взгляд полезной - с удовольствием. Надеюсь пригодится и поможет.

Успехов!

Забей на результат.

ТолщеИДлиннее

12 октября 2011, 00:37:16 #42 Последнее редактирование: 12 октября 2011, 00:39:04 от ТолщеИДлиннее
Приап
ЦитироватьНо это сознательный уровень. А на уровне бессознательного тебе будет ответом примерно следующее: "Не браток, что-то ты пздшь
Я думаю, смотря как это выполнять. Если просто проговаривать, то это одно. На самом деле это проговаривать не надо. Нужно осознавать это сразу. Нужно добиваться, чтобы в голове возникало реальное понимание, того, что здесь и сейчас уже все по-другому, так как ты хочешь. Показателем достижения такого состояния можно считать  эмоциональный всплеск, всплеск радости от "новой реальности". Это важный момент. Нету радости - нету эффекта. Искренняя радость появится только если ты полностью поверишь. Именно от такого выполнения упражнений еще можно ожидать какого-то результата.
А так, да, по любому никаких достоверных доказательств нету.
Кстати, можно сделать в какой-нить среде прогу, выводящую на экран компа в течении всего времени работы нужный текст для внушения, который будет появляться на доли секунд незаметно для сознания ) Вот как раз, пожалуй, займусь-ка этим =) А может такие проги уже есть...
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru