27 апреля 2024, 20:52:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Приап

Мой дневник

Автор Приап, 25 сентября 2011, 08:58:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Приап

25 сентября 2011, 08:58:22 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:48:50 от gratis
Здравствуйте всем. Это будет мой персональный дневник НУП-занятий. Решил создать его для большего удобства в учете прогресса и для того, чтобы получать советы и ответы на возникающие вопросы от более опытных форумчан.

Итак, мои параметры на сегодня (25сен2011):
NBPEL:18,9см
EG:14см

Не скажу, что я как-то был не удовлетворен своими размерами или тп - нет - девушкам со мной нравиться, вроде все нормально. Просто наткнувшись на информацию по увеличению я захотел сделать его больше, чем есть сейчас. Ибо к тому пч, что есть сейчас, я как-то привык... А вот если бы он был подлиньше сантиметра на 2, потолще, головка побольше - было бы даааа - ну, вы меня понимаете...

Так вот, купил я вакуумный колпак и рукава. Затем смастерил стретчер, соединил все это вместе и начал носить. Носил 4дня (с 18сен2011) по 3часа в день (3раза по 1часу). Вроде все было нормуль, но то ли от непривычки, то ли от того, что руки из ж*пы и неправильно одевал, у меня на головке как-то на 3-4 раз образовался такой нехеровый пузырь (~1см где-то). Вытаскиваю головку после часа ношения - и на тебе! Я аж офигел... Долго не думая я его лопаю, содержимое сливаю и опять головку в вакуум.

Короче, зря я это сделал ребята - через 2дня ношений кожа, которую я лопнул, отмерла и отвалилась и на её месте остался оголенный участок - мазоль, проще говоря. Теперь вот в лазарете я, тренировки прекратил. Жду заживания.

В связи с этим моим первым печальным опытом, вопросы:

1. Из-за чего вообще в ваккуме образуются такие пузыри и как их предотвратить? Мож одеваю как-то не правильно? Может в колпачке воздуха вообще не должно оставаться? Дайте совет.

2. Ну и второе, это как и чем заживлять такие вот мозоли? Пробовал бадягой мазануть - капец! щиплет так, что аж дыхание останавливается. Намазал в итоге цинковой мазью - пускай засыхает.
Забей на результат.

applikator

Приап
ЦитироватьВытаскиваю головку после часа ношения - и на тебе! Я аж офигел... Долго не думая я его лопаю, содержимое сливаю и опять головку в вакуум.
Ну,ты даешь.Как же так можно делать,информации же предостаточно-что если поймал пузырь,то нужно сперва залечится,а потом продолжать тренировки.

Уточни какое натяжение создаешь на стретчере ?(приблизительно)
ЦитироватьИз-за чего вообще в вакууме образуются такие пузыри и как их предотвратить? Мож одеваю как-то не правильно? Может в колпачке воздуха вообще не должно оставаться? Дайте совет.


Пузыри образуются из-за вакуума,чем меньше воздуха в колпаке,тем ниже риск пузырей.(в идеале колпак должен плотно сидеть на головке)
Отсутствие воздуха-не гарантия безопасного ношения,так как воздействие вакуума все равно есть.
Как вариант лепить область уретры пластырем.

Для того чтобы не заработать пузыри на вакууме-сперва нужно попрактиковаться со временем ношения,и силой нагрузки.
Не больше часа за раз(далее снимаем,массируем,и проверяем состояние головки),и нагрузка не более 1кг.Это нужно делать для того,чтобы увидеть свой потенциал.

Еще:
Предвестником пузырей,бывает своеобразный чес головки-это говорит о том что есть потеря тонуса головки,и идет угнетение ее состояния,что неизбежно приведет к образованию пузырей.При таком положении дел,лучше снять колпак,и проверить состояние головки.
ЦитироватьНу и второе, это как и чем заживлять такие вот мозоли? Пробовал бадягой мазануть - капец! щиплет так, что аж дыхание останавливается. Намазал в итоге цинковой мазью - пускай засыхает.

Я бы оставил все как есть,и не рвал бы пузырь,такие вещи должны заживать естественным путем.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

25 сентября 2011, 15:42:18 #2 Последнее редактирование: 25 сентября 2011, 15:49:09 от ТолщеИДлиннее
Приап  
ЦитироватьДолго не думая я его лопаю, содержимое сливаю и опять головку в вакуум.
Ну ты... :blink:  Я бы до такого никогда не додумался...
Про воздух в колпаке, мое мнение таково, что для пузырей он не играет особого значения. Пластыри - другое дело. Я сам начал носить стретч недавно, обматываю бинтом-пехой головку не туго и сую в колпак, и при нагрузке 900+ грамм ношу непрерывно по 8-9+ часов. Тянуть с силой более 1-1.1кг наверное нету смысла. Ни каких пузырей, но, правда, у меня другие проблемки, которые я решаю по ходу дела.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Monte

Не понимаю людей, которые с такими размерами пытаются увеличить!
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ghad

та жесть такое ощущение что не член а колено какое нить :D  высунул   лопнул и дальше чего уж там  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ТолщеИДлиннее

25 сентября 2011, 16:01:05 #5 Последнее редактирование: 25 сентября 2011, 16:01:30 от ТолщеИДлиннее
Я бы даже назвал это кощунством, так обращаться с тем, о чем мечтают миллионы )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ghad

оно наверно чем он больше тем его меньше ценишь ;)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Tankiro

не понимаю чего все сразу на девайсы так кидаются,мануал ведь так эффективен.....очень мало людей начинают с мануала,а зря.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ТолщеИДлиннее

25 сентября 2011, 17:48:59 #8 Последнее редактирование: 25 сентября 2011, 17:54:54 от ТолщеИДлиннее
Tankiro
Цитироватьне понимаю чего все сразу на девайсы так кидаются,мануал ведь так эффективен.....очень мало людей начинают с мануала,а зря.

Просто не у всех есть возможность уединяться на 40-60 минут каждый день. У меня, например, нету такой возможности. Родным покажется странным мое такое каждодневное уединение в ванной ) Только очень не регулярно смогу заниматься мануалом. Есть вариант делать это ночью когда все спят или вне дома (например, ходить на ночной сеанс в кино на последний ряд :unsure: ) К тому же с девайсом можно параллельно чем-то заниматься.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Jseven

я не понимаю, людям заняться в этой жизни не чем что ли.. с такими размерами думать про НУП..  :blink:  ну я не знаю.. этож не кофе сварить, это как минимум 50 мин., это если мануалом.. про девайсы я вообще молчу, и долго, и не удобно, и иногда больно.. я еще понимаю людей которые выросли до таких размеров и продолжают нупить, но это уже просто потому что ты привыкаешь, и себя уже без нупа не предствляешь, но чтоб с такими исходными размерами... хз кароче



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru