28 апреля 2024, 11:21:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Приап

Мой дневник

Автор Приап, 25 сентября 2011, 08:58:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

ТолщеИДлиннее
ну так рассскажи родителям и всё.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ghad

Цитироватьходить на ночной сеанс в кино на последний ряд


а ты экстремал :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ТолщеИДлиннее

25 сентября 2011, 18:35:26 #12 Последнее редактирование: 25 сентября 2011, 18:41:00 от ТолщеИДлиннее
Jseven, полностью согласен. Вот если бы у меня был хотя бы 17 (17-моя программа минимум, щас у меня 15) мне бы даже и в голову не пришло заниматься этим.

Tankiro, жене бы рассказал, т.к. между супругами не должно быть тайн в интимной сфере и скрывать нечего )) Но родителям и сестренке... не, не расскажу )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

jk3

Tankiro
Цитироватьну так рассскажи родителям и всё.

Ну ты простой как 5 копеек ))
Если не у всех жена понимает зачем эти все извращения, то родители и подавно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

artikon

ТолщеИДлиннее
Цитироватьнапример, ходить на ночной сеанс в кино на последний ряд


Во всех современных к\т стоят камеры видеонадблюдения чтобы люди не делали экранки ))))
Если приглядеться, то над экраном можно увидеть инфракрасный осветитель зала для камер ночного видения.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Long Time

Я думаю автор все таки пошутил про кинотеатр. Потому что если уж на столько все печально с уединением, то любая кабинка в туалете макдональдса и или в том же кинотеатре доступна 24 часа и бесплатно

ХочуНормальныйЧлен

артикон,у меня куча знакомых оральным сексом в кинотеатре занимались, и ничего не было им за это, так что может камеры и не стоят везде,а может просто не трогают их)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Приап

applikator

ЦитироватьУточни какое натяжение создаешь на стретчере ?(приблизительно)


2-2.5кг где-то. Но я постепенно дохожу до этого натяжения (доходил..), т.е. сначала тянет 1резинка, потом 2е и наконец 3и. Кстати оч удобно резинки использовать для смены положений сидя/стоя. Сел - резинку добавил, встал - убрал, сохраняешь одинаковое натяжение.

ЦитироватьПузыри образуются из-за вакуума,чем меньше воздуха в колпаке,тем ниже риск пузырей.(в идеале колпак должен плотно сидеть на головке)
Отсутствие воздуха-не гарантия безопасного ношения,так как воздействие вакуума все равно есть.
Как вариант лепить область уретры пластырем.


Да, вот скорей всего из-за оставшегося воздуха. Я что-то подобное заметил на 3-4 день, когда головку упаковывать до самого дна колпака стал - час поношу и никаких проблем (однажды даже 2часа без пузырей проносил на хор натяжении)

Пластырь попробую.

ЦитироватьДля того чтобы не заработать пузыри на вакууме-сперва нужно попрактиковаться со временем ношения,и силой нагрузки.
Не больше часа за раз(далее снимаем,массируем,и проверяем состояние головки),и нагрузка не более 1кг.Это нужно делать для того,чтобы увидеть свой потенциал.


Не знаю конечн на счет потенциала, но своеобразное такое ощущение в тканях пениса, что он тянется, появилось день на 3ий. Но какой резалт после 12занятий, верно? Поэтому думаю потрениться месяца 2-3, а затем уж замеряться.

А вот привыкнуть к вакууму это надо.

ЦитироватьЕще:
Предвестником пузырей,бывает своеобразный чес головки-это говорит о том что есть потеря тонуса головки,и идет угнетение ее состояния,что неизбежно приведет к образованию пузырей.При таком положении дел,лучше снять колпак,и проверить состояние головки.


Да-да, было. А я сквозь скрежет зубовный "держал час" и ни шагу назад. Дурак бля. Ладно, пасиба за советы, заживу - буду юзать "щадащий режим". Обвыкнусь, перейду на что посерьёзней.
Забей на результат.

ghad

Цитироватьартикон,у меня куча знакомых оральным сексом в кинотеатре занимались, и ничего не было им за это, так что может камеры и не стоят везде,а может просто не трогают их)



а чо им будет за это разве что в инете звездой станеш)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

applikator

Приап

Цитировать

Да-да, было. А я сквозь скрежет зубовный "держал час" и ни шагу назад.

Можно снять,и помассировать головку,это дает дополнительный заряд тонуса,и можно продолжать дальше.Перерыв на массаж,не больше 10-ти минут.(обычно хватает 3-4 минуты,и снова в бой)
От этого сама тренировка,ничего не потеряет,но зато травмы можно избежать в 100% случаев.
Цитировать2-2.5кг где-то.
Для длительной тракции на стретчере,такая нагрузка слишком большая,высока вероятность травмы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru