16 апреля 2024, 09:05:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alexup

Ручной клемпинг

Автор alexup, 24 июля 2011, 17:28:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Drotik
Вряд-ли. Вообще предпочтительнее РНК.И перед РНК размять джелком или прогреть.

Drotik

28 февраля 2015, 11:53:54 #51 Последнее редактирование: 28 февраля 2015, 11:57:14 от Drotik
Gato negro
ЦитироватьВряд-ли. Вообще предпочтительнее РНК.И перед РНК размять джелком или прогреть.

РНК еще рановато для меня.
Теперь делаю только сосудистые, эрекция держится дольше и лучше, от ручного клэмпа раздувает очень неплохо, максимум за один сет держал 5 минут.

А вообще есть разница между ручным клэмпом и с хомутами в плане проработанности?

Gato negro

Drotik
Да, конечно. Если говорить о металлических хомутах. Тогда нагрузка несравненно большая, относительно ручной проработки.

samurai27

и в чем смысл клэмпа я так и не понял

backstab

samurai27
это можно сказать ленивый джелк, при клемпе весь пч прорабатывается равномерно от основания на толщину, не рекомендуют новичкам из за высокой вероятности травм

face123

samurai27
Цитироватьи в чем смысл клэмпа я так и не понял

При клемпе кровь поступает в член, но из-за тугого зажима у уоснования не выходит и там задерживается, плюс ты ее можешь докачивать упражнением кегеля, избыточная кровь, тоесть обьем крови больше, чем при обычной эрекции, распирает камеры каверн, они давят на тунику и туника растягивается (насколько? либо до своего предела, либо больше, честно, сказать не могу). После приличной практики, при эрекции ты можешь иметь более больший член, с более выраженными венами, и из-за растянутости кавернозных тел, член в спокухе тоже может быть больше.

Drotik

20 января 2018, 17:41:45 #56 Последнее редактирование: 20 января 2018, 17:42:07 от Drotik
Ответ на вопрос из этой темы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mintai
Цитироватьно как я прочитал, все делают зажим внешних вен а артерии внутри поставляют новую кровь в пч и остаются не пережатыми, и это все дело нужно еще и с эрекцией, с этим вот и трудности. Нужно несильно пережимать пч и при этом немного поддерживать эрекцию всякими манипуляциями с пч)? Откройте тайну пожалуйста)

Не знаю, открою ли тайну, но зажимать нужно максимально у основания, но не настолько сильно, чтобы не падала эрекция.
В общем сначала добейся эрекции, чуть зажми, снова добивайся эрекции, сильнее зажми и кегелем, а также подрачиванием добивайся максимальной эрекции.

Mintai

Все получилось) разносит норм, даже в длинну норм вытягивается . Делаю 3 по 3 минуты. И столько это не много по началу? Помимо всего еще 15 мин сух. джелк и эр. Тяги 10 по 20 сек.  

PetrKarp

Делаю сейчас 4 сета по 3-4 минуты. Начал недавно.
Также эрекцию очень сложно держать 100-процентной на протяжении упражнения, но как я понимаю нужно стараться поддерживать максимальный разнос)

1. Какое время нужно выдерживать между сетами?
2. Есть ли какие то способы избежать потемнения?
(У меня еще после включения в прогу сухого джелка ПЧ начал темнеть немного, но сейчас, кажется что темнеет чуть ли не с каждым клэмпом.
Бешеная динамика, так скоро нигерским болтом можно обзавестись...Причем первая половина члена ближе к основанию потемнела чуть сильнее по какой то причине.)

fon-geht

Цитироватьоткрою ли тайну, но зажимать нужно максимально у основания

Кто что для этого делает, чтобы вдавить зажим в основание? Есть какие приспособления?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru