26 апреля 2024, 23:11:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alexup

Ручной клемпинг

Автор alexup, 24 июля 2011, 17:28:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Упорный секач

ukrop
Цитироватьмм, я делаю 3 подхода по 7-8 минут

отдых между подходами сколько?
Добавлено:
Extendig_man
Цитироватьделаю обратной хваткой у корня пч при полной эрекции, спустя 10 сек кегелирую дабы еще нагнать крови и так около 7 минут , больше не могу продержать руки напроч забивает

а у тебя отдых между подходами сколько?

Упорный секач

Mintai
ЦитироватьДелаю 3 по 3 минуты

отдых между подходами сколько?

LongStory

А сколько должен быть отдых между подходами?
Не переживай, твой молочный член скоро выпадет, и на его месте вырастет новый, нормальный, крепкий.

tutut

25 мая 2019, 07:29:16 #63 Последнее редактирование: 25 мая 2019, 16:31:49 от tutut
Отдыхают от 5 минут до часа. Идеально - аналогично времени в клемпе, но если держать клемп по 15-20 минут и по столько же ещё отдыхать, то очень много времени уходит на такой нуп. Поэтому, обычно отдыхают 10 минут и снова в бой. 10 минут - золотая середина на гратисе.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Упорный секач

tutut
ЦитироватьОтдыхают от 5 минут до часа

а если ты делаешь по 2 минуты, то все равно 5 мин нужно отдыхать или достаточно 2 минуты отдыха? Меня вот это больше всего интересует.

Dajiba

Цитироватьа если ты делаешь по 2 минуты, то все равно 5 мин нужно отдыхать или достаточно 2 минуты отдыха? Меня вот это больше всего интересует.

2 минуты ручного клемпа - ни о чём. Другой рукой перехватил эстафету и делай дальше. Ну, либо совсем коротенький отдых.
Долгий отдых для тех, кто клемп в подходе до посинения делает.

tutut

Упорный секач
ЦитироватьИдеально - аналогично времени в клемпе,


Добавлено:
Поддержу Dajiba минимальное время занятий, на любой части тела = 10 минут.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Упорный секач

Dajiba
Цитировать2 минуты ручного клемпа - ни о чём. Другой рукой перехватил эстафету и делай дальше.

Суть не в том, что у меня сил не хватает, а в том, что может резко нельзя с 10 мин начинать?  
Добавлено:
tutut
Цитироватьна любой части тела = 10 минут.

Если 3 подхода по 3 минуты, это и будет 10 минут. Или ты имеешь ввиду за один присест 10 мин нужно держать? Т.е. получается 3 по 10 мин = полчаса ручного клемпа?  

tutut

26 мая 2019, 02:43:20 #68 Последнее редактирование: 26 мая 2019, 02:44:45 от tutut
ЦитироватьТ.е. получается 3 по 10 мин = полчаса ручного клемпа?

Это золотой стандарт в клемпе: три подхода по 10-15 минут.
ЦитироватьЕсли 3 подхода по 3 минуты, это и будет 10 минут.

Ну да, только перерыв можно и не делать совсем. Пока руки меняешь, кровь успевает обновлять клетки.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dajiba

26 мая 2019, 04:43:05 #69 Последнее редактирование: 26 мая 2019, 04:44:12 от Dajiba
ЦитироватьСуть не в том, что у меня сил не хватает, а в том, что может резко нельзя с 10 мин начинать?

Ну, только про отдых между подходами был вопрос, а так, да, с 10 начинать перебор (не говоря уже про три подхода по 10-15 минут). Я начинал с 5-ти минут и добавлял по 30 секунд в каждый тренировочный мини-цикл (то есть, начал с 5-ти минут (в одном подходе), отзанимался так три дня, день отдохнул, в следующие три дня делал уже 5:30 и т.д.).
На данный момент уже больше месяца как начал, а только дошёл до 10-ти минут - рост в ширину идёт (только я изначально не просто пережимал, одной рукой пережимаю, а второй издеваюсь над хером по всякому - выдавливаю кровь из головы, продавливаю, делаю эрегированные сгибания, эрегированные растяги и т.п.).
Но вот есть ли толк начинать менее чем с пяти минут, не знаю. Две точно мало, нормально "дуться" он минуте на 3-4-й начинает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru