16 апреля 2024, 22:20:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Интересно Очень

Интересно Очень

Автор Интересно Очень, 21 июля 2011, 11:11:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Интересно Очень

15 августа 2011, 17:07:55 #20 Последнее редактирование: 15 августа 2011, 17:36:05 от Интересно Очень
День 5. 13.08.2011
Сделал:
1) эрегированные сгибания - разминал при среднем уровне эрекции;
2) упражнение Кегеля - 5-секундные и 10-секундные сжатия.
Джелк не делал, так как ПЧ остался уставшим.

День 6. 14.08.2011
Сделал упражнение Кегеля - 5-секундные и 10-секундные сжатия.
Весь день не мог уединиться, поэтому сгибания и джелк не делал :(
НУП - дело тонкое

Дневник

Интересно Очень

15 августа 2011, 20:46:56 #21 Последнее редактирование: 15 августа 2011, 21:00:57 от Интересно Очень
День 7. 15.08.2011
Сделал:
1) эрегированные сгибания - разминал при среднем уровне эрекции;
2) мокрый джелк - 5 мин при 80% уровне эрекции и средней силе продавливания. После двухдневного перерыва решил не увеличивать дозу :) ;
3) упражнение Кегеля - 5-секундные и 10-секундные сжатия.

Вот и прошла первая неделя НУПа. Она была разминочной. Тяжелее всего давался кегель, но в последние дни научился напрягать именно ЛП мышцу, а не всё от жопы до пуза. Джелк при такой силе продавливания прочувствовать не удалось, но лучше в этом деле не торопиться. Что касается сгибаний, то всё ещё тоже впереди. Жду завтра с нетерпением! :ph34r:
НУП - дело тонкое

Дневник

Интересно Очень

12 сентября 2011, 00:04:04 #22 Последнее редактирование: 12 сентября 2011, 23:54:31 от Интересно Очень
И снова здравствуйте!

После 15 августа ещё несколько дней понупил, а потом поехал на море и забросил занятия.
Сейчас постепенно встал в строй. Вчера и сегодня делал джелк и сгибания на полную мощность. Точки есть, но настолько маленькие, что нужно присматриваться, чтобы их увидеть.

При джелке максимально упираю обратную ОК хватку (ладонью вниз) в лобок, потом равномерно со всех сторон обхватываю со всей силы ПЧ и только после этого начинаю двигать хватку вперёд. Так минимальный риск получить форму биты.

Сгибания делаю как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Довожу до необходимого уровня эрекции, сдвигаю крайнюю плоть. Упираю головку ПЧ в ладошку, 2ой рукой беру обычной ОК хваткой за место изгиба (чтобы согнуть ПЧ в противоположную изгибу сторону) и начинаю постепенно давить ладошкой 1ой руки на головку (точнее на край кавернозных тел). ПЧ складывается пополам и хорошо прорабатывается изгиб.
Потом можно убрать 2ую руку, чтобы сильнее можно было надавить ладошкой (при этом либо пальцами 1ой руки беру за начало ПЧ, либо 2ой рукой поддерживаю/давлю начало ПЧ). Также можно вместо ОК хватки упирать в место изгиба боком указательного пальца 2ой руки. Чтобы уменьшить время на выпрямление, сгибать нужно не в одном месте, а прорабатывать всю площадь искривления.
Это упражнение нужно делать крайне аккуратно, постепенно увеличивая уровень эрекции и силу надавливания, чтобы не сломать ПЧ.
НУП - дело тонкое

Дневник

artikon

Интересно Очень
Начальные данные у тебя, конечно... отменные.

Цели только ставишь себе какие-то скромные очень для такого нескромного размера.

Плюс, имхо чисто, ЕГ 14 для НБПЕЛ 18... не маловато ли?

Хотя я сам конечно, тоже размахнулся на ЕГ 16 )))) Егэшка не так быстро растет. Может ты и прав тогда :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Интересно Очень

12 сентября 2011, 00:31:57 #24 Последнее редактирование: 12 сентября 2011, 00:50:28 от Интересно Очень
artikon
Данные хорошие, но вот искривление всё портит. Не нравится мне как выглядит.
По поводу целей, читал мнения, что больший ПЧ может некоторым девушкам "не влазить" :)
Конечно, по мере приближения к идеалу идеал может меняться.
НУП - дело тонкое

Дневник

artikon

Цитироватьчитал мнения, что больший ПЧ может некоторым девушкам "не влазить"

Мне остается только поверить тебе на слово :)))

НУП - азартная штука. Я вот себе ставил BPEL 18, теперь хочу 19 и фиг кто меня остановит :) Хочу и буду как грится. Так что тебе желаю расти и не останавливаться :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Интересно Очень

12 сентября 2011, 01:01:07 #26 Последнее редактирование: 12 сентября 2011, 01:01:53 от Интересно Очень
artikon
Спасибо! И тебе роста, только не переборщи ;)  
НУП - дело тонкое

Дневник

Интересно Очень

12 сентября 2011, 22:48:54 #27 Последнее редактирование: 13 сентября 2011, 20:44:27 от Интересно Очень
Читал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и появились такие мысли.
1. Попробовать заменить прогревание массажем
2. Отсутствие точек после джелка может свидетельствовать о том, что кавернозные тела ПЧ адаптируются к разрушению. Со временем адаптация достигнет такого уровня, что джелк перестанет вызывать микротравмы ПЧ и рост остановится. Чтобы снова начать расти, нужно либо увеличить нагрузку, либо деадаптировать ПЧ, взяв отдых от НУПа. Постепенно ПЧ настолько адаптируется, что даже максимально сильная и долгая нагрузка в сильнейших упражнениях не будет вызывать достаточных для роста микротравм и тогда всё-равно придётся взять отдых.
А что если изначально не давать ПЧ адаптироваться? Возможно тогда рост будет постоянным (до природного предела) и максимально быстрым (не нужно будет брать отдых для деадаптации). Да ещё и меньше нужно будет заниматься.
Но как это сделать?
1-ый способ. Уменьшить нагрузку в течение сессии. Но тогда будет недотрен, значит этот вариант не подходит.
2-ой способ. Увеличить перерыв между сессиями. Будет ли недотрен в этом случае? Для начала давайте разберёмся каким вообще должен быть перерыв между сессиями. Его длина должна быть равна времени, которое необходимо для достижения максимального сверхвосстановления ПЧ. Есть мнение, что о достижении сверхвосстановления нужно судить по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но рост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] во время 3-месячных отдыхов свидетельствует о том, что максимальное сверхвосстановление во время занятий при ориентации на состояние ПЧ не достигается (ПЧ достиг его только во время отдыха, когда не возникали новые микротравмы). Значит для достижения максимального сверхвосстановления нужно делать перерыв больше, но насколько? Этого я не знаю. Но можно попробовать увеличить его настолько, чтобы не было адаптации. А что может быть ориентиром в этом? Возможно точки.
Таким образом, при определении длины перерыва между сессиями нужно ориентироваться на 2 индикатора: состояние ПЧ (если он скукоженный, то заниматься рано) и точки (если они перестали появляться, то нужно увеличить перерыв между сессиями). Но при этом перерыв не должен быть чересчур большим, чтобы не было недотрена (возможно перерыв должен быть минимально необходимым для появления точек).

P.S. Эта гипотеза будет работающей только в том случае, если отсутствие точек после джелка свидетельствует о том, что именно кавернозные тела ПЧ адаптируются к разрушению, а не, например, кожа. Кроме того время деадаптации после одной сессии должно быть не больше времени, необходимого на наступление фазы утраченного сверхвосстановления.
НУП - дело тонкое

Дневник

ТолщеИДлиннее

15 сентября 2011, 22:18:39 #28 Последнее редактирование: 15 сентября 2011, 22:20:41 от ТолщеИДлиннее
ЦитироватьА что если изначально не давать ПЧ адаптироваться? Возможно тогда рост будет постоянным (до природного предела)

Я хоть и новичок в НУПе, но почему-то уверен, что этот самый "природный предел" и есть адаптация ПЧ. От ежедневных мучений и истязаний он становится настолько суров, что его уже ни чем не проймешь и, следовательно, ответной реакции в виде роста ожидать не приходится. И все. А как такового "природного предела" в виде 20%-35% попросту не существует. Эти 20%-35% лишь означают, что среднестатистический ПЧ становится "неуязвим" к моменту означенной прибавки в длине. У кого как, в зависимости от генетики. И если действительно найти способ воздействовать на ПЧ так, чтобы он только рос, но при этом не "закалялся", то растить его можно бесконечно. Кстати, возможно, здесь уместна поговорка "Тише едешь - дальше будешь" =))
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

mr.Granata

Цитировать1. Попробовать заменить прогревание массажем

Я пока новичок. Но я пробовал так же заменять разогрев массажем.
В итоге член просто "горел" от массажа, да и растягивал посложнее (Ну это и понятно из-за чего). А так ничего отрицательного я не увидел в этом. Но сейчас я все-таки грею так, по старинке.
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru