29 марта 2024, 15:28:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Интересно Очень

Интересно Очень

Автор Интересно Очень, 21 июля 2011, 11:11:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wayfarer

Интересно Очень
Молодец, хороший начальный размер и образ жизни тоже. ;)
Сам сейчас активно делаю сгибания, так как член чучуть изогнут вверх, я его довольно хорошо выправил сгибаними, щас продолжаю в том же духе пока не выпрямлю окончательно.
Красные точки ерунда, у меня их щас немало из-за сухого джелка, обычно проходят за пару дней.
Продолжай в том же духе и достигнешь цели. Удачи и роста!

Интересно Очень

11 августа 2011, 18:32:43 #11 Последнее редактирование: 11 августа 2011, 18:47:02 от Интересно Очень
wayfarer
Спасибо!
А я наоборот хочу немного изогнутый вверх. Разве плохо смотрится или неудобно во время секса?
НУП - дело тонкое

Дневник

wayfarer

Интересно Очень
Нет друг, с сексом то все впоряде, изгиб не мешает. Просто мечта зародилась, ровный как останкинская башня + 1см к длинне будет примерно за счет выпрямления. Наверное таракан, когда-то был довольно таки кривой и наверное не хочу оставлять даже малейший изгиб)

Интересно Очень

13 августа 2011, 07:51:44 #13 Последнее редактирование: 13 августа 2011, 08:03:00 от Интересно Очень
День 4. 12.08.2011
Сделал:
1) эрегированные сгибания - продолжаю разминать;
2) мокрый джелк - 5 мин при 80% уровне эрекции и средней силе продавливания;
3) упражнение Кегеля - 5-секундные и 10-секундные сжатия в течение дня.
Итог: точек нет, но ПЧ уставший.
НУП - дело тонкое

Дневник

wayfarer

13 августа 2011, 12:09:49 #14 Последнее редактирование: 13 августа 2011, 12:12:25 от wayfarer
Интересно Очень
Здорово,продолжай в том же духе и результат не заставит тебя ждать.
Сгибания с каким уровнем эрекции делаешь? плавно сгибай, иначе можно поломать.

Mr.White

jk3
да ты прав насчет растягов , сейчас у меня очень интересная ситуация , делаю только тяги , без графика , все по состоянию , так вот , джелк не делаю давно у меня тромб еще большой , тяну сильно , очень хорошо тянется и ростет , так вот , ста пародаксально лучше стоять , особенно после растягов если врубить порево , встает лучше чем обычно , вот так вот.
автор тебе успехов , те цели которые ты себе поставил вполне осуществлимы !
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

mrCOCK

15 августа 2011, 12:30:57 #16 Последнее редактирование: 15 августа 2011, 12:31:34 от mrCOCK
koji6aca
jk3

Смотрю, у многих при растягах повышается уровень эрекции, и я не исключение!
По своим личным ощущениям могу предположить, что, хорошо растягивая тунику, уретру, мы тем самым массируем предстательную железу, эрекция - как отклик простаты на этот массаж :rolleyes:

Мармулеткин

mrCOCK


Ну не знаю. Сначала - да. Эрекция сильтнее от растягов с джелком, а когда удлиняешь тунику,то ослабевает,по личному опыту.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

умеренныій

mrCOCK
Цитироватьу многих при растягах повышается уровень эрекции, и я не исключение!

Я недавно включил в прогу вакуумную вешалку с весом 1100 грамм поначалу.Вешал вверх влево и ввех вправо.Эрекция стала просто железная,прям жилы внутри чувствуются.А через 3-4 недели все пришло к привычному уровню.
Цитироватьмогу предположить, что, хорошо растягивая тунику, уретру, мы тем самым массируем предстательную железу, эрекция - как отклик простаты на этот массаж

Все может быть.Почему бы и нет.Тянущее воздействие распространяется и по стволу что ниже яиц.А там до простаты рукой подать. ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Интересно Очень

15 августа 2011, 16:54:09 #19 Последнее редактирование: 15 августа 2011, 17:31:59 от Интересно Очень
wayfarer
ЦитироватьСгибания с каким уровнем эрекции делаешь?

Начинал с низким, сейчас уже стал делать со средним.
Цитироватьплавно сгибай, иначе можно поломать.

Делаю предельно аккуратно: не отвлекаюсь и слежу за силой сгибания.
НУП - дело тонкое

Дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru