19 апреля 2024, 17:07:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Необычный сексуальный эксперимент

Автор Cat 1, 28 июня 2011, 19:02:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Дождь
ЦитироватьПовезло!

Еще как повезло!!!  :D
И опыт приобрели неоценимый  :D  Теперь, прежде чем заняться сексом, 10 раз проверяю, все ли закрыто, все ли завешено :)
Но не паранойка  :D
Галил
Цитироватьможет с проводником всё прошло бы ещё веселей и задорнее.

О-да!
То-то он обрадовался бы. Тем более открыл дверь для того, чтобы нас предупредить о пограничном контроле :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Cat 1
ЦитироватьТеперь, прежде чем заняться сексом, 10 раз проверяю, все ли закрыто, все ли завешено

Я вот тоже зрителей не люблю, если есть сомнения, всё удовольствие насмарку. :(
Проверяю, закрываю, включаю музыку. :D
ЦитироватьТо-то он обрадовался бы. Тем более открыл дверь для того, чтобы нас предупредить о пограничном контроле

Так могли ещё и пограничники подключится? :blink:
Да, рано вы начали, наверно до сих пор локти кусаешь? :D  :P  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

partizan55

самый необычный секс в моей жизни был в авто. Как то ехали с любимой с озера и ей страшно захотелось потрахаться. Всё началось с минета на скорости 120 км в час. Реально было захватывающе и очень возбуждающе. Так как авто была японского производства и руль был с права то всё что она там делала было видно проезжающим водителям высоких машин. Сигналили в след. В конце концов съехали с дороги и занялись сексом в лесополосе. Был хороший жесткий секс и во мне было просто неимоверное желание отодрать свою красотку по полной программе что я и сделал. Думаю что это был не последний экстримсекс

DeOniS-Master

Пока некоторые люди лишь размышляют о новых сексуальных экспериментах, кто-то уже вовсю практикует и внедряет в жизнь новые понятия и представления об экстремальной сексуальной жизни. Публичный секс становится ближе к массам, и удивительно, но уже не кажется таким распутным. Любовь к публичному сексу переросла в нечто больше, чем минутное занятие сексом в запретном месте, и теперь существует даже специальное сексуальное движение, которое поощряет занятия сексом на людях.

Эти самые люди, которые и практикуют секс в публичных местах, именуются ни кем иными, как доггерами. Название доггеры получили от своего самого распространенного оправдания, которое чаще всего доводилось выслушивать полицейским, которые и застукивали любвеобильные парочки в общественных местах.

Доггеры, судя по всему, обладатели огромной фантазии, ибо, объясняли они, такое поведение - "просто вышел с собачкой погулять и решил заняться сексом на улице". Собачка убежала, естественно, а парочка решила предаться безудержной страсти. Однако занятия сексом в общественных местах вдали от публики уже давно не то, чем действительно занимаются настоящие доггеры. Сам процесс занятия сексом отличается от простого секса в публичных местах.

А у Вас был такой секс???
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

zoom-zoom

DeOniS-Master
был знатный "доггинг" на балконе в 2 часа ночи, не старался что бы кто-то заметил-услышал, но девушка всячески этому способствовала))

а то чем занимаются молодые люди-блюди я не поддерживаю, есть занятия которыми не стоит заниматься в общественных местах (секс, справление нужды, ковыряние в носу, жопе и др.)
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Sinferno

zoom-zoom
Тоже было на балконе ночью, но при этом шел дождь и гремела гроза с молниями. Но не могу назвать этот случай самым. :)

Thickness

Друг , как то пришел с отмороженными яйцами - синющие как будто кто то по ним пинал , у меня такое было только после соревнований по кик боксингу и ракушка не помогала:( . Короче чтобы не упасть лицом в грязь терпел когда девушка на нем сидела на бетонной плите. Горе любовник чуть без яиц не остался:)

conchik

21 июля 2013, 07:39:15 #27 Последнее редактирование: 21 июля 2013, 07:39:37 от conchik
Thickness
Цитироватьсинющие как будто кто то по ним пинал , у меня такое было только после соревнований по кик боксингу и ракушка не помогала

Жуть!, хотя спорт есть спорт и требует жертв.  :)
Цитироватьтерпел когда девушка на нем сидела на бетонной плите.

Жуть!, хотя любовь есть любовь и требует жертв  :D
Береги себя, друг  ;)  :)

Thickness

conchik
Кстати со мной было такое единственный раз , и первые мои соревнования , противник был многократный чемпион я же новичок всего 3-4 месяцев тренировок за плечами - финальный бой за 1 место . Как ни странно , но победу отдали ему , по ходу посчитали что 4 раза подряд пинать по яйцам это случайность:) ни одного очка с него не сняли , мой тренер сказал что по очкам я его тогда сделал несмотря на боль и несправедливое судейство(главный судья был его тренером) , и еще перед боем тот парниша подходил ко мне и предлагал устроить красивый бой без грязи на технику , я по зелени и по неопытности согласился и он с ходу начал меня дубасить с первого раунда , ну а второй и третий раунды я взял...
Обиды нет на следующих соревнованиях я его так отдубасил  ,что он потом полмесяца ходил хромал , ногу всю ему отбил , не намеренно просто бой был жестким.

На у а синяки  на моих яйках сходили 2 недели , сменяясь всеми цветами радуги , кстати после того случая , больше таких  ударов я не получал и по сей день и не дай бог конечно получать .... очень неприятные воспоминания.

swdmax

На Черном море, ночью, берег, несколько пар мимо прошли, хихикали, а нам было очень здорово.
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru