25 апреля 2024, 04:56:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Необычный сексуальный эксперимент

Автор Cat 1, 28 июня 2011, 19:02:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

YAPRIL
А то ж!))))))))))) шпилил её дочьку от души!)))) Хорошо Вона была в постели!)))



Ландау

Одно из самых ярких впечатлений оставил такой экспириенс.

Мне делала минет моя девушка на гранитной поверхности памятника воинам Великой Отечественной войны. Не было задачи надругаться над памятью павших, оба моих деда воевали, и я чту героев той войны. Просто дело было ночью, мы оба с девочкой были очень пьяные, долго гуляли в центре, сели передохнуть, стали целоваться, ну и, как-то так само собой, все переросло в сладкое продолжение :rolleyes:

Но наслаждаться мне пришлось недолго. Через несколько минут подошли двое ментов, и стали светить фонариком в лица, идиоты блеа! Завели песню про осквернение памятника и все такое. Но тем не менее, в итоге отпустили с миром. Дело было в 1999 году. А памятником была могила неизвестному соддату в Александровском саду...
Будет что вспомнить на свалке (с)

Top-penis

Как тут уже писали... у шефа на столе  :lol:
Но перед этим мы закрыли дверь в кабинет. По идее он должен был уехать по делам, но неожиданно вернулся :D
Хорошо, что ключи забыл в машине, пока он ходил, мы успели одеться и свалить  :rolleyes:  

Arteor

В бане на даче у друга :) Вообще классно оттянулся :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

korlion

у меня машина не тонированная вообще.. как аквариум))) был секс в машине перед подъездом моей девушки.... ее родители на первом этаже живут)

Дмитриус2

отдыхали мы в Анапе...давно это было!!!с друзьями...человек нас так 20 было)))) и каждый день разные истории...так вот одна была у друга....он уединился на пляже с девушкой...все дела там,шпили вили с ней...подходят менты....фонариком светят.....друг мой встает-надевает штаны достает сигарету и говорит менту-дай прикурить...тот в а**уе..дает зажигалку..он прикуривает и спрашивает того же мента-"ТЫ КТО????"...тот ему,вдвойне в а*уе отвечает типа скапитан милиции**** такой то....друг ему и говорит-а мне пофиг (вместо фиг - другое слово из трех букв) -,говорит,что ты мент-иди говорит нах***й отсюда....... :lol:
ну после этого мы все скидывали последние бабки (дело было под утро) что осталось у нас,чтоб забрать из обезьянника-а он довольный из-за решетки выглядывает и улыбается радостно,что так и хотелось ему в его рожу кинуть кирпичом))))
а так в той же Анапе...у меня.был случай..(может кто был-на открытой диско Кристина) -там за столиком-(познакомился с девушкой--на второй день было нашего знакомства)...сидим,пьем вино из 0,5 литровых пластиковых стаканчиков уже пьяные...чувствую как рука ложится на пах....и начинает нежно так массировать...я т удовольствия глаза аж закрыл (штаны легкие-летние,очень хорошо все чувствуется...она растегивает ширинку и..достает его))))никто не видит,темно все это делается под прикрытием стола)))вобщем она так нежно и ласково его дрочила....нежно и в то же время энергично что спустя минуты три я кончил...обильно так ей на руку..и что она сделала??думаю догадались....слизала все с руки прям у меня на глазах....на самом деле было кайфно и так завело меня....
после этого мы рванули к ней в гостиницу....и там была офигенная ночь...

Дождь

30 марта 2012, 00:05:08 #16 Последнее редактирование: 30 марта 2012, 00:06:05 от Дождь
В летнем лагере... вообще, там на удивление много укромных мест было :) Запомнился берег озера рядом с вышкой спасателя и лесная поляна, где обычно проводятся церемонии заключения смены. Дело, правда, было ночью, но во время смены, лагерь был полон детей и вожатых и, теоретически, в любом месте нас могли застать :rolleyes:  :ph34r:

Пожалуй, стоит уточнить, что я была инструктором, а мой мужчина вожатым... а то еще подумают чего-то не того )))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Cat 1

В поезде, в купе. Ехали вдвоем в купе. Проехали часов 5, ни кто не подсаживался ни на одной остановке.
Рещили, ну что же, можно предаться любовным утехам :)
Все было замечательно.
Только закончили и каждый на своей полке оказался, как дверь в купе открывается и заходит проводник.
Оказывается, мы забыли дверь закрыть в купе :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дождь

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Галил

Дождь
ЦитироватьПовезло!

Это ещё как сказать, может с проводником всё прошло бы ещё веселей и задорнее. :D  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru