19 апреля 2024, 02:39:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Необычный сексуальный эксперимент

Автор Cat 1, 28 июня 2011, 19:02:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Вопрос к форумчанам. :)
Расскажите о своём самом необычном сексуальном эксперименте.
Например нам приходилось заниматься сексом в поезде, на верхней полке плацкартного вагона :) Очень возбуждающе :)
Возможно у Вас тоже было что-то подобное?
Возможно приходилось экспериментировать не с местами, где бы сделать ЭТО ещё. А в каких-то интересных ситуациях, необычным способом. Поделитесь!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

Cat 1
в парке возле дома у дерева :D  соловьи пели :rolleyes:  красота :rolleyes:  я у себя в журнале писала об этом...

Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

jk3

Cat 1
Ооо, надо сюда Умеренного позвать, ему есть что рассказать  :D

Цитироватьнеобычном сексуальном эксперименте

Интересен был куннилингус с одновременным использованием дилдо в попку девушке.
Очень возбуждающе :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

holyday

jk3
Цитировать...в попку девушке

Уже обзавидовался  :D
У меня куни и класика, пока, что ничего необычного, но я планирую  :rolleyes:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Lone Wolf

было пару раз недалеко от пляжа,в кабинете у шефа на столе,а шеф должен быть дома,а оказалось что нет,так еще и застукал,в душе спортклуба.

YAPRIL

Да было дело у шефа на столе ....  сказачно )))))))
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Cat 1

Вспомнила еще ситуацию......

Лето, море, парк, ночь.
Мы удобно расположились на лавочке :)
Были уверены, что нас никто не видит.
Занимались сексом долго :)
Когда возвращались в номер, нас догнала пожилая чита и предложила выпить с ними вина в кафе.
Объяснили, что они увидели нас в  парке, засмотрелись на наши развлечения. Так возбудились, что не смогли устоять и сами придались любовным утехам :)
Вот такая история  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Diamant67

Любопытно - а вот когда меня с одной девушкой застукали в конторе - это меня совсем не возбудило :)))
А уж тем более ее...

И вот мне интересно - то ли мы с ней такие болваны и чего-то не понимаем, то ли все остальные бессовестно врут.

Водолей

Ой))) Ребята даже не знаю, что и рассказать)) Если всё рассказывать, поэма будет!))

Было значит-ся такое, во времена, когда ещё моя уже теперь бывшая жена, не была моей жинкою!))
Квартира тёщи, комната жены, я её пресую стоя сзади, она лицом к стенке (зебестовская поза, рекомендую очень!! :P )
Стенка межкомнатня тонкая (8 см), керамзитобетона....))) Пресовал так, что жена стонала и обстенку резонировала!)) А за стеною тёща всегда сидела телек по вечерам смотрела))) Во общем как потом признавалась после свадьбы пьянная тёща, сидела спиною к стене и плакала от счастья как хорошо моей дочьке было!))))))))))))) :D  :D  :D  



YAPRIL

Гггггг.....  тёщя будет рыдать по любому..... хорошо ей плохо ей.... мать её....  она же МАТЬ ЕЁ  :D  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru