19 апреля 2024, 13:26:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Гормональный препарат X10 USA

Автор Andreyus, 09 июня 2011, 14:47:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Вот только милиция тут мало чем поможет: если они не торгуют запрещенными ГНК веществами и не продают незарегистрированные лекарственные средства. А БАДами торговать может практически каждый - гарантии на результат они не дают.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Ьука

alek20063
Они торгуют синтетическими гормонами.Уже есть основания.

Piligrimka

Ьука

Да не гормоны это никакие . Пустышка , обычный витамин Е. Наклейка у меня вообще даже криво была наклеена, шарлатаны одним словом. И видно что отпечатано на принтере в подвале.

Уроды! Деньги люди копят , откладывают  а их кидают. Умнее надо быть!


Ьука

Piligrimka
Так тем более.. Мошенничество..

ruslaninho

Piligrimka
Имхо конечно, но это громкие заявления. Ты ведь не проходил экспертизу ?! А если бы ты понимал, то ты бы и не купил. Да даже и если витамин Е имеется в тапке, то это уже не пустышка. Так как он помогает в выработке теста.
Добавлено:
Да и не скажу, что уроды. Когда меня кидали - сначала тоже так думал, а потом думаю - молодцы. Каждый зарабатывает себе на хлеб и они оказались хитрее меня.

Arteor

Оффтоп почистил. По возникшим вопросам мне в ЛС.

Ьука
ruslaninho
На первый раз обойдемся без предупреждений. Напомню правила форума:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.
3.4.1.23. отвечать на провокационные посты. Флуд, являющийся ответом на флуд, быть таковым не перестает и карается в той же мере.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

GoodLife

ЦитироватьДа и не скажу, что уроды. Когда меня кидали - сначала тоже так думал, а потом думаю - молодцы. Каждый зарабатывает себе на хлеб и они оказались хитрее меня.


не уроды а мошенники,и кто так зарабатывает-тому место в магадане,просто народ пошел ленивый легче выкинуть 10к на ветер и не принимать мер,чем там ходить по инстанциям,подавать иск в суд :)  

p.s. да и кстати у женского пола тоже проблем хватает я читал,особенно при гипогонадизме женском у них узкие очень пезды...да и других диагнозов хватает...эхх найти бы такую и долбить ее до конца дней  чтобы ей 14 см за трубу казались :rolleyes:  а вообще очень жалко что нету форума знакомств по гениталиям  :(  мб и звучит бредово но думаю это и былабы панацея гораздо больше чем нуп-не всем же 20 см подавай кому то и 10 много будет ;)  
Добавлено:
сидя когда меряю 15+см в эрекции параллельно полу,стоя 14,но если вытягивать расслабленный там будет 14.7 гдето-хз почему так,мб недостаточно эрекции из за отсутствия тестостерона чтобы она была 100%?

Decorus

пробовал разные таблетки, тренажеры и зелья.
самое нормальное это джелк и водяная помпа bathmate (комбинированный режим 5мин помна после 5 мин джелк и так далее в сумме 20мин pumping + 20 минут jelq)

когда начинал был у меня член 16.2см и через 11 лет так себе занятий, иногда и не по расписанию на сегодняшний момент 20.5см колбаса... и продолжает расти. Толщину и диаметр не измерал но тоже неслабо увеличилось.
Пипец, как полумаешь что 11 лет тянешь член ... ИНОГДА  :blink:  

floda

29 августа 2012, 09:07:00 #158 Последнее редактирование: 29 августа 2012, 09:15:54 от floda
покупал я этот препарат когда он назывался х5 банки 4. потом когда он стал называться х10 купил еще пару банок. ничего не работает. чистейший лохотрон. перед применением и после измерял уровень тестостерона - наоборот уменьшается. в переписке лечат, что нужно еще пару банок для начала эффекта и так постоянно сколько бы ты не взял. мрази!

Metrofam

ЦитироватьДата Wednesday, 15 February 2012, 19:02 Сообщение #1728562
Ребята лохотрон это все, в свое время как был еще Х5 по цене ниже. Заказывал у них одну упаковку. Капсулы красного цвета, похоже если честно на витамин Е в капсулах . Один в один.Это все мошеники, я тогда помню на рекламу повелся. Когда позвонил им бросали трубку после того как говорил что нуль эффекта от Вашего хвалебного дер..ма прости господи.Потом написал им в поддержку на почту . Ответили мол надо купить еще упаковки  2.  Ради интереса написал, с другого ящика и описал свою проблему ( только уже написал что пропил 3 упаковки , то есть как мне советовали) .  В ответ молчанье , типичная разводка для лоха.И такие сайты пилюль , не допилюль. Существуют как правило максимум  полгода , год.Потом исчезают делают другое название. Будем бдительныВсем роста!!!   



И такие сайты пилюль , не допилюль. Существуют как правило максимум  полгода , год.

Сейчас 22.10.2014, а сайт всё существует?!?

Так может не лохотрон?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru