28 марта 2024, 23:44:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гормональный препарат X10 USA

Автор Andreyus, 09 июня 2011, 14:47:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andreyus

Кто пользовался этим препаратом. какие будут мнения? Очередной лохотрон или реальная вещь?
Отзывы вроде на сайте положительные.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

jk3

Andreyus
Судя по всем твоим постам, всё ищешь таблетку счастья? ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

09 июня 2011, 14:58:05 #2 Последнее редактирование: 09 июня 2011, 15:02:55 от alek20063
Andreyus
очередной лохотрон - не существует таблеток для увеличения ПЧ. И тут, и на сандере люди вдоль и поперек изучили и опробовали кучи гормонов - все без толку.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

Вроде все про все уже пройденно в доль и поперек. Но если человек хочет пусть мы ведь в свободной стране, может эффект плацебо сработает  :P  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Andreyus

jk3- да, ты прав, что-то вроде этого. Ну и ускорить процесс, стретчером пользуюсь. Так вроде про гормоны тема вроде как "работающая", не таблетки и не крем.

shurplanet

Andreyus
У меня были эксперименты с Мэджик стафф + Сеалекс (принимал одновременно)
Член реально на 0.5 сантиметра длиннее. И толще значительно.
Но вырасти не смог. Возможно была перетренированность - когда член так легко увеличивается, легко перетренироваться даже обычным джелком.

Что тут скажешь?... - Не попробуешь, не узнаешь  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

NOvik

shurplanet
ЦитироватьУ меня были эксперименты с Мэджик стафф + Сеалекс (принимал одновременно)

И у меня если помнишь ;)
ИМХО всё это фигня НО попробовать в принципе можно просто препы должны быть проверенные и не такие дорогие.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

croc

Сегодня состоялась у меня переписка с представителями x10, так вот они сказали, что препарат зарегестрирован как гормональный преп для увеличения члена! Чето не верится! Говорят что в аптеке где он продается вам покажут все доки. Я пытался с ними поспорить о бессмысленности гормонов в взрослом возрасте так вот что написали:  "То что вы читаете в интернете уже устарело как 20 лет.

Также всякую хрень в инете пишут или мнимые врачи, либо те,
которые к себе в клинику хотят завлечь.

Сходите к своему урологу, к продвинутому, который постоянно повышает
свою квалификацию и посещает семинары."
Кто, что думает по этому поводу?

NOvik

croc
ЦитироватьГоворят что в аптеке где он продается вам покажут все доки.

А можно адрес аптеки и тел? Я бы проверил по факту что там.
А то такая постановка вопроса мягко говоря уже напрягает
ЦитироватьКто, что думает по этому поводу?

Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

croc

Да меня это тоже задело! В Москве говорят есть во многих аптеках. А в моем городе в двух-трех, но точного адреса говорят нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru