30 апреля 2024, 20:43:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Vurastet!

Будет большой результат!

Автор Vurastet!, 10 апреля 2011, 20:25:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vurastet!

Цитироватьне обязательно строго по такому режиму тренировать свой член. Можно и 2/1 а можно 5/1 или 5/2 ,смотри по состоянию .

ок, буду смотреть по своему ПЧ )

Vurastet!

продолжаю делать упражнение по схеме новичка.. сегодня делал мокрый джелк 15 мин - понравилось) Визуально ПЧ стал большим, эрекция гораздо лучшая... в понедельник делаю замеры)  

garik_Sd

желаю увидить на линейке заветные цифры;)
Расти большой! ))
10 апреля 2011

NBPEL - .15,5
BPEL - 16,5
EG - 11,5
NBPFL - 9,5
BPFL - 10,5
NBPFSL - 16,5
BPFSL - 17,5

Vurastet!

15 мая 2011, 16:33:10 #23 Последнее редактирование: 15 мая 2011, 16:37:53 от Vurastet!
Итак друзья я уже как месяц занимаюсь НУПом по программе новичка.. Уже есть результаты и ето вдохновляет )
Итого за чуть больше чем месяц я прибавил +1,5 см в длину и 0,5 см в толщину.. )
Теперь NBPEL- 14,5 см EG: 14,5 см BPEL - 15,5 см
Вот и фото )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пароль:  09876

shurplanet

Vurastet!
Отличный результат!
Но промежуточный ;)
Продолжай в том же духе, по той же программе, пока идёт прогресс!
Дальнейшего роста!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Vurastet!

shurplanet
спасибо) продолжаю в том же духе, единственное что меня волнует, ето эрекция, уже нет етих каменных стояков .. ) но как я понял ето хорошо для роста) поэтому пока тяну.. а там будет видна)  

shurplanet

Vurastet!
Зато потом, когда уже заканчиваешь НУПить, позволяешь откату сделать своё черное дело на 0.5см., эрекция становится камень!  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Vurastet!

хех)) одна только проблема, есть девушка и ее нужно трахать)) А вот после Нупа он у меня долга восстанавливается)
Надо прикупить сиалис наверное.. )

shurplanet

Vurastet!
ЦитироватьНадо прикупить сиалис наверное.. )

Меня это всегда выручало!  :)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Vurastet!

17 июля 2011, 10:49:47 #29 Последнее редактирование: 17 июля 2011, 10:50:23 от Vurastet!
Прошло уже 3 месяца как я занимаюсь НУПом.. продолжаю делать программу новичка.. пока рост идет буду продолжать ее делать..
сейчас у меня программа такая:
5 мин. Разогрев
10 мин. Растягивание в разные стороны (десять подходов по 40 сек.), круговые растяги в одну сторону потом в другую по 1 мин. всего на растягивание идет 10 мин.
15 мин. Джелк. Делаю как быстрый так и медленный сухой джелк.
5 мин. Прогрев
Ну и конечно делаю кегель. Программу делаю то 5/2 то 3/1 иногда 2/1... наибольшая пауза без НУпа 3 дня :)  
Результаты сейчас таковы:
BPEL - 16,5 см, NBPEL- 15,2-15,5 см если подключить кегель то 15,7 :) EG: 14,5 см -без змен.
Цель иметь через месяц NBPEL-16 см. За EG я пока не думаю, вроде все норм с ним)
Всем роста!
P.S. Жизнь у меня круто поменялась за ети 3 месяца НУпа..  всем большое спасибо!!!!  :thumbup:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru