30 апреля 2024, 12:00:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Vurastet!

Будет большой результат!

Автор Vurastet!, 10 апреля 2011, 20:25:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vurastet!

10 апреля 2011, 20:25:58 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:28:14 от gratis
Всем привет! Очень рад что есть такой сайт) Сейчас у меня размеры не очень, много комплексов по етому поводу.. но я уверен что все буде супер. Кратко розкажу о себе. Сам з України по-етому сори за мой руский) Мне 21 год, 2 года назад зделал операцию по обрезанию крайней плоте так как был фимоз. Я почти уверен что из-за етого он плохо рос. На тот час он был 10см толька не помню NBPEL или BPEL.. но после операции он начал расти.. + врачи говорили что я поздно развиваюсь..  но ждать складя руки не охота, нада ему помочь) С позитива можу сказать что сейчас он чуть больше:
NBPEL- 13
BPEL -  14
NBPFL - 8
EG: 14
Начинаю з програми новичка
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
пожелайте мне удачи :)

Meine

Vurastet!
"Пожелай мне удачи в бою"? :) Удачи тебе,обязательно вырастет!

Механик77

Если серьезно займешся, результат будет! До средних размеров вырастишь 100%! Не ты первый, не ты последний. Удачи тебе и роста!

Yamateh

Приветствую дружище!!! Я кстати тоже начал усердно заниматься после обрезания. Скажу честно, заниматься стало гораздо удобнее да и вид как бы более эстетичен)) Из замеров сделай еще замер на толщину, чтобы потом было с чем сравнивать!!! Думаю у тебя все получится, главное не халявь!!

nupclm

Брей и худей  :D  под зарослями и лобковым жирком можно сантим точно откопать. Роста  :)  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Meine

Vurastet!
Судя по фоткам,EG у тебя неплохой! Замерь его ещё обязательно!
Насчёт замеров: BPEL я замеряю,вдавив не сбоку,как ты,а прям приложив к стволу и давлю.
NBPEL как-то непонятно замерян :blink: Что-то стояк совсем слабый,похоже на процентов 60 эрекции.

Vurastet!

nupclm
хех)) уже брею ))
Meine
у меня нет ленти чтобы замерять EG.. шас надо будет перемерять NBPEL и BPEL ))

Yamateh

Да, перемеряй, а то на второй фоте не очень понятно!

nupclm

Цитироватьу меня нет ленти чтобы замерять EG..


полоской бумаги оберни а потом ее замерь ее линейкой :D  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

16chlen

10 апреля 2011, 21:34:08 #9 Последнее редактирование: 10 апреля 2011, 21:34:18 от 16chlen
nbpel линейка стоит по стволу в лобке(не вдавливая) там 12 будет точно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru