30 апреля 2024, 13:48:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vurastet!

Будет большой результат!

Автор Vurastet!, 10 апреля 2011, 20:25:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Камаз

Правильно советуют - EG кусочком бумаги измерь,сам так сделал ,разными цветами обозначил первую цель ,вторую ,нач размер и к чему стремлюсь - цв . ручками :)
Удачи !

EAklitor

да да да 12 минимум будет там ещё кажется что он наклонён вниз выровни мне кажется 12.5 буит даже. а это на порядок больше
есть хочу

artikon

11 апреля 2011, 02:25:04 #12 Последнее редактирование: 11 апреля 2011, 02:27:14 от artikon
Vurastet!
ЦитироватьЯ почти уверен что из-за етого он плохо рос

Фимоз не причина плохого роста. Бывают большие с фимозом.

Цитировать+ врачи говорили что я поздно развиваюсь

Такое тоже бывает. У меня перестал расти примерно в 22-23 года.

Отличные начальные данные - не будешь лениться и жалеть себя - будет результат!

Насчет проги. Постепенно увеличивай время воздействия, но слушай свой член.

Кеглируй во время трена. Делай разные кегли - от быстрых и импульсивных по 0,5 сек, до долгих, насколько сможешь удержать. У меня сейчас пока 20-ти сек. где-то раз по 10-20 во время растягов. Это тяжелый Кегель.

2/1 - супер.

Молодец, помни, в нашем деле главное - не кончать, и результат будет :)

А то многие приходят, ах-ах ох-ох и смылись. Крепись! Вон посмотри на бывалого - каждый трен отписывает, неважно, что в сообщении сказано "носил экс 5 часов" и больше ничего. Главное ведет дневник.

И большущего роста тебе!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

EAklitor

Vurastet!
ВО! я же говорил 13 это другое дело!  :)  
есть хочу

рядовой2

Vurastet!
ЦитироватьЯ почти уверен что из-за етого он плохо рос

Такая же фигня . И в нопе  рост пошёл заметно лучше после обрезания .
делай  ;)  
Добавлено:
аа так ты уже обрезан - тебе повезло ,тогда  работай  ;)  
В убогом теле хереет разум !


Vurastet!

спс всем) итак сегодня второй день Нупа, все четка пророботал по схеме новичка.. после втарого разогрева ПЧ был красный, думаю ето хорошо) завтра первый перерыв)  

Gratis.Guy

Vurastet!
Советую со второй недели делать нуп, по возможности, с перерывом в 1 день (в середине недели). Поверь - член у тебя не отвалиться, а что пишут про отдых - пооный бред - отдызать будешь когда отрастишь себе пенис как у лошади, тогда да - можно. Старайся думать во время нупа  - "У меня большой член" - самовнушение - серьезная штука. Удачи

Vurastet!

Gratis.Guy  спс за хелп ) Я так и подумал что перерыв буду делать только 1 раз на неделю. Просто ето первые дни, решил не спешить..


Vurastet!

Итак решил отписатся о своих упражнениях) Сегодня я не делал перерыв так как мой ПЧ вполне в нормальном стане.. сегодня делал 10  ростягов.. делаю "Растягивание двуми руками v_19"... может есть чтота более интересней чем ето? пробывал также "Thunder's Place btc_stretch_БТС-растягивания" и "Thunder's Place_inverted-v_a-stretch_А-растягивания" но мне не очень они нравятся.
и делал 200 джелков.. "DLD Basic Jelqing_Джелк" я так понял ето и есть сухой джелк, мне нравится.
ну и конечно делал 50 сокращений Кегеля.
Я подумал делать упражнения 3 дня и 1 день на отдых. думаю ещо ету неделю до конца буду делать упражнения без повышения занятий.
Я все правильно делаю как для новичка?  )

рядовой2

Vurastet!
ЦитироватьЯ подумал делать упражнения 3 дня и 1 день на отдых
не обязательно строго по такому режиму тренировать свой член. Можно и 2/1 а можно 5/1 или 5/2 ,смотри по состоянию .
Цитироватьдумаю ещо ету неделю до конца буду делать упражнения без повышения занятий
да правильно - не стоит спешить .всё постепенно .
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru