14 мая 2024, 20:11:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Melon

Путь к мечте

Автор Melon, 07 апреля 2011, 00:09:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Melon

07 апреля 2011, 00:09:55 Последнее редактирование: 29 января 2021, 11:00:44 от gratis
Всем привет. Уже 2 дня, как я вступил в ряды НУП-еров) Буквально лет с 14-15 было желание увеличить свой ПЧ, только не хватало знаний и руки ни как до этого не доходили. С 17 лет начал жить с девушкой (с ней же лишился девственности), на секс со мной и на мой ПЧ никогда не жаловалась, даже наоборот, всегда разхваливала. На днях сказал ей, что хочу увеличить свой ПЧ, в чем она была категорически против со словами, что он и так у меня не маленький. Но все же у меня есть своя точка зрения и я уверен, что и для нее и для меня так будет лучше. Тут начну свой дневник со всеми результатами и обсуждением программ, как и большинство остальных НУП-еров.
Начал с программы новичков, пока все просто, возник только 1 вопрос. Прочитал, что при джелке темнеем цвет кожи ПЧ. Воможно ли этому противостоять и если да, то как?
Мне 20 лет, рост 191 см, вес 90 кг.

Размеры моего ПЧ:

04.04.2011:

NBPEL - 15 см.
BPEL - 16.5 см.
EG - 11 см.

artikon

07 апреля 2011, 00:42:21 #1 Последнее редактирование: 07 апреля 2011, 00:44:01 от artikon
Melon
Тебе попалась очень хорошая девушка, раз так отреагировала! Привет ей от нас  :D (тут просто на форуме только и слышишь истории о девушках, которые не стесняются заявлять парням, что "вот если бы у тебя был двадцарик, то вот это я понимаю..."

У тебя отличные начальные данные! И для твоего роста неплохо бы потрудиться над собой, чтобы все было предельно органично. Молодец, что взялся за дело.

ЦитироватьПрочитал, что при джелке темнеем цвет кожи ПЧ. Воможно ли этому противостоять и если да, то как?

А у тебя темнеет? Вообще это нормально - когда сдавливают член, то кожа полюбому будет темнеть. Противостоять этому невозможно так же, как невозможно противостоять стояку при виде сексуального тела :)

Я бы рекомендовал тебе налегать на толщину сейчас.

Замерь BPFSL (растянутая спокуха с вдавленной линейкой) - поставим предварительный диагноз :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Melon

ЦитироватьА у тебя темнеет?

Да, темнеет. Просто видел фотки, уж не помню кого именно, вродь Неро, а может и нет, так там ПЧ вообще черный, это только во время интенсивных занятий джелком или цвет уже навсегда меняется? Где-то читал, что кто-то спасателем мажет после джелка, помогает ли такое? :huh:

ЦитироватьЯ бы рекомендовал тебе налегать на толщину сейчас.

Я так и расчитываю, т.к. 15 см более менее срендняк, ближайшее время жить можно, а вот обхват 11, это очень мало, поэтому джелком стараюсь заниматься при 60-80% эрекции.

ЦитироватьЗамерь BPFSL (растянутая спокуха с вдавленной линейкой) - поставим предварительный диагноз smile.gif

Это уже завтра замерю и отпишу

Вообще джелком даже нравится заниматься, не знаю с чем это связано, возможно энтузиазма много :D  

Monte

ЦитироватьДа, темнеет. Просто видел фотки, уж не помню кого именно, вродь Неро, а может и нет, так там ПЧ вообще черный, это только во время интенсивных занятий джелком или цвет уже навсегда меняется? Где-то читал, что кто-то спасателем мажет после джелка, помогает ли такое?

Я читал в теме Алика Радуги, что когда прекращаешь заниматься НУПом цвет кожи вроде восстанавливается.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Melon

ЦитироватьЯ читал в теме Алика Радуги, что когда прекращаешь заниматься НУПом цвет кожи вроде восстанавливается.

Вот это хорошая новость :P  Тогда можно смело двигаться дальше. Первый месяц буду идти по программе новичка, результаты буду отписывать ;)  

рядовой2

07 апреля 2011, 10:04:30 #5 Последнее редактирование: 07 апреля 2011, 10:06:46 от рядовой2
Melon
привет . Есть ещё разные крема которые предотврощает черноту, не на много, но всё же!.
Здесь ты всё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. обрати внимание на бадягу с каштаном .
А вообще , тебе рано думать о черноте . Вообще чернота появляется от сильных техник, таких как Юли клэмпинг .
Девушка у тебя хорошая . Когда моей сказал что хочу увеличить член ,у неё была похожая реакция . А потом говорила ещё такое : Ты качаешься , теперь увеличиваешь член , Ты что хочешь стриптизёром работать? или в порнухи сниматься ? а потом уйдёшь от меня  :(  :angry: ....  :lol:
По поводу увеличения , советую после проги новичка (здесь есть возможность и в Eg Вырасти на 1 см) уделить должное внимание длине , именно длине - тебе 3 см в НБпел и будет класс. А обхват добьёшь после. И длина твоего члена будет эстетично смотреться на фоне твоего роста. Ведь ты сам говорил что она не нуждается в большем размере, значит ты не куда не спешишь
Роста тебе  ;)
В убогом теле хереет разум !


-wrajina-

Ну что говорит что не нуждается это да, но если увеличишь обхват я думаю она против ничего не скажет))) Хотя я бы на твоем месте максимально вытянул длинну, пока длинна растет делал бы все только на нее, а потом уже обхват))) Да тройка сантиметров, она особо не заметит разницу, больно ей не будет, только приятно, юзай)))
Клампить и еще раз клампить

Melon

ЦитироватьВедь ты сам говорил что она не нуждается в большем размере, значит ты не куда не спешишь

Возможно она так отвечала, чтобы ни чем не обидеть, надо с разных сторон рассматривать ответы девушек, но все же ей приятнее будет от обхвата, а это для меня тоже значение имеет. А вообще хочу после программы новичка продвигать длину и параллельно обхват, это же реально? :unsure:

ЦитироватьХотя я бы на твоем месте максимально вытянул длинну, пока длинна растет делал бы все только на нее, а потом уже обхват

Обхват легче увеличить, чем длину? И как понять "пока длина ростет", она может перестать за тот период, пока я увеличиваю обхват?

Просто я ставил себе в приоритете обхват, а параллельно и длину потихоньку или это ошибочный вариант? :(  

oBhvat

Melon
да вытяни лучше сначала хотябы 2 см ,это очень реально,да и обхват у тебя я думаю тогда как минимум на 0.5 подрастет,а потом как вытянешь смело на обхват делай

рядовой2

Melon
Цитироватьи параллельно обхват, это же реально?
вполне  ;)
ЦитироватьОбхват легче увеличить, чем длину?
у кого как - всё индивидуально . по этому,лучше не гадать а выполнять всё по обычному плану .
ЦитироватьИ как понять "пока длина ростет
когда добавляется + в см  :D . шучу. Просто нарашивая и то и другое может и не дать роста. Одна другому может мешать .Обычно обхват мешает длине .
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru