20 апреля 2024, 02:26:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Melon

Путь к мечте

Автор Melon, 07 апреля 2011, 00:09:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Melon

Вспомнил вопрос, который хотел задать. Во время джелка, когда хваткой подхожу к головке, там уже образуется сильное давление и получается, что сложно дожать до конца и останавливаюсь при 1.5-2 см-ах от головки. Это правильно или все же надо дожимать до конца?

Cаspеr13

ИМHО правильно.там дорсальный нерв.я боюсь ево повредить.кaкой джелк делаеш?
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

artikon

08 апреля 2011, 02:22:00 #12 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 02:24:23 от artikon
Melon
ЦитироватьПросто я ставил себе в приоритете обхват, а параллельно и длину потихоньку или это ошибочный вариант?

Ставь приоритет - расти. Как только остановится обхват, подключай длину. Читай на эту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Без одного не будет и другого.

На своем опыте скажу, что со своей новичковой программой у меня чисто визуально ничего не меняется. Меняется только масштаб. Другими словами, когда я смотрю на на ПЧ вниз (не в зеркале то есть), то ощущение, что нифига не выросло. Единственное, что изменяется - это относительная величина ног и бедер :) Они - уменьшаются  :D Ну и показания линейки тож меняются.

Не знаю, может если ты будешь налегать исключительно на обхват... Но это не скоро тоже. Выдержи прогу новичка пару тройку месяцев, - а дальше займись всяческим экстримом типа юли, клэмпом, пчелами, помпами и пр. Только не торопись, а то получишь травму и забросишь НУП. А это не гут.

ЦитироватьВозможно она так отвечала, чтобы ни чем не обидеть

А это уже не важно - отреагировала так - полюбому маладэц :)

ЦитироватьВо время джелка, когда хваткой подхожу к головке, там уже образуется сильное давление и получается, что сложно дожать до конца и останавливаюсь при 1.5-2 см-ах от головки. Это правильно


Каспер прав - какой джелк делаешь? На мокром не представляю себе такой траблы...
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Cаspеr13

Аrtikon
Делаю сухой тк от мокрова боюсь этт нерв повредить.да сухой мне больше нравится-руки ни чем не мажеш жиром всяким).да и сухой не плохо проробатывает!ничем ни хуже!
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Shadosha

Так при сухом джелке большая вероятность повредить этот нерв,нежели при мокром... Сухой вобще очень травмоопасен...
Глупец учится на своих ошибках - а мудрец на чужих...

Cаspеr13

Да?а я думал наоборот.А я ево аккуратно делаю никуда не спиша!
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Melon

ЦитироватьКаспер прав - какой джелк делаешь? На мокром не представляю себе такой траблы...

Мокрый джелк делаю, при большой эркции ~80% и с сильным хватом, на одно движение уходит 5 секунд.

artikon

Melon
Тогда не могу понять, откуда боль. Все индивидуально. Но ты там поосторожнее.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Melon

У меня вопрос по поводу эрекции, после скольких занятий джелком должна улучшиться утренняя эрекция? А то по утрам эрекция всего 50%.

рядовой2

Melon
Вообще после джэлка ровно столько сколько тебе нужно должна быть отменная утренняя эрекция . Если нет значит слишком много уделил времени этому занятию.
А так сам посмотришь как на тебе эта прога - изучай себя .
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru