25 апреля 2024, 17:59:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Melon

Путь к мечте

Автор Melon, 07 апреля 2011, 00:09:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Melon

Программа у меня такая:
1. Прогревание 5 мин под горячей водой
2. Растягивание вниз, вверх, в стороны, по часовой и против часовой по 30сек на 1 растягивание, делаю по 2 подхода.
3. Джелк, его я делаю не по времени, а по кол-ву раз. На данный момент 60 раз обычной ОК хваткой и 60 раз обратной ОК хваткой при эрекции 70-80% с сильным хватом, на 1 движние уходит 5-6 секунд.
4. 60 сокращений кегеля по 5 секунд за 1 сокращение.
По режиму 2/1

Это было мое третее занятие джелком. Первых 2 я еще прогревал после джелка, но ПЧ сильно расслаблялся и сдудавалася, поэтому не было видно результата, на третем занятии решил не прогревать после джелка и ПЧ достаточно долго держался в увеличенной и набухшей форме.

От такой программы не должно же быть перетрена? Хотя после последнего джелка ПЧ сильно покрылся красными точками и не много набухла кожа.

рядовой2

Melon
Вообще программа для новичков . Если твой член не выдерживает её значит сделай прогу поменьше .К стати классно! когда не нужно много времени на нуп тратить . Так что радуйся ,ведь это не на долго.
Добавлено:
А образ жизни ,может ты перетренирован другими треньками? или сексом или стресс .
В убогом теле хереет разум !


Melon

09 апреля 2011, 11:26:32 #22 Последнее редактирование: 09 апреля 2011, 11:33:14 от Melon
ЦитироватьА образ жизни ,может ты перетренирован другими треньками? или сексом или стресс

Вот это как раз таки есть. С 11 утра и до 6 вечера у меня курсы барменства из них 4 часа флейринга (это когда показываешь всякие фокусы с бутылками и т. д.), т. е. 4 часа на ногах. Сразу после курсов еду в тренажерку, 4 раза в неделю силовые нагрузки и 3 раза в неделю просто побегать на беговой дорожке.

И еще я прочитал в каком-то из постов, автор поста вродь был гуди, что рост есть тогда, когда после джелка ПЧ опухший/надутый.

рядовой2

09 апреля 2011, 11:46:23 #23 Последнее редактирование: 09 апреля 2011, 11:48:37 от рядовой2
Melon
Цитироватькогда после джелка ПЧ опухший/надутый
-Проработанный  - ну это само собой . он ведь тренированный после джэлкирования . это просто показатель для новичков что бы ...

Подожди - по нупь недельку по этой проге. подумай ,обрати внимание что конкретно влияет на твоё самочувствие , что тебя утомпляет. Что нужно делать обязательно и что нет. Я лично твой "частый" бег не поддерживаю. По мне так 1- 2 раза в неделю достаточно .
Добавлено:
Питание - курение- сон - болезни- темперамент - Изучи себя !!!
В убогом теле хереет разум !


Melon

ЦитироватьПитание - курение- сон - болезни- темперамент - Изучи себя !!!

Этим я уже занимаюсь на протяжении 3 недель ну и в тренажерку столько же хожу. Никогда не курил, пью ток на больших праздниках. Как пошел в тренажерку, начал соблюдать белковую диету, т.е. консервированной и жирной едой не питаюсь, только здоровая и полезная еда. Каждое утро завтракаю овсянкой, с изюмом, курагой и корицей (она влияет на кровообращение в организме, само собой и на потенцию) и пью чай только с медом (который так же влияет, как и корица). Бег у меня получается 3 раза в неделю, так что не так уж и часто ;)  Вообще у меня в последнее время крышу сорвало на здоровый образ жизни, хочу избавиться от всех комплексов и болячек и добиться идеального тела. У многих такое? :P  

-wrajina-

Да, и не жалей себя, каждое упражнение делай на максимум возможного))) Если тянешь, то тяни, если жделкируешь, то делай это так чтобы это было упражнение, как подход в качалке, упражнение, а не ананизм, и будет хороший рост)))
Клампить и еще раз клампить

artikon

Melon
ЦитироватьУ многих такое?

У меня :)

Один друг однажды, узнав как я питаюсь, назвал мое питание:
"санаторно-профилакторная кухня кремлевских вождей"  :D
Каждое утро исключительно: кефир, творог, каша (в последнее время манная - полюбил обратно ее). Причем все только деревенское, с рынка. готовлю всякие мяски-рыбки в основном на гриле - удоб в духовке. Недавно открыл для себя этот метод. Без масла и просто мгновенно - рыба три минуты. мясо отбитое хорошенько - ну минут 5-6. И главное полезно... Короч я про питание могу тома писать )) поэтому прекращаю.

Но. Часто случается так, что "утром лечим - вечером калечим". Постоянные тусы, дни рождения (о, теперь я понял, почему тут один парень недавно в персоналке написал "...к сожалению, я обычный веселый парень, у которого куча друзей и подруг...". Вот у меня это действительно к глубочайшему сожалению  <_< Был был задротом - сидел бы дома и не пил не курил..

Правда я курю в последнее время только перед сном. Ну и как-то немного. Хотя я понимаю, что все это снижение количества - чистейший самообман. Нужно просто бросить и все. ЭЭЭэээх!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Melon

ЦитироватьВот у меня это действительно к глубочайшему сожалению dry.gif

А что тебе мешает не пить и не курить на тусовках? Вокруг меня всю жизнь общество курящих было, но это не было поводом для того, чтобы закурить и мне. И вообще, курение очень вредит здоровью и так же негативно влияет на потенцию, так что бросай скорее это гадкое дело ;)  

умеренныій

Melon
Цитироватьхочу после программы новичка продвигать длину и параллельно обхват, это же реально?

Реально.
ЦитироватьОбхват легче увеличить, чем длину? И как понять "пока длина ростет", она может перестать за тот период, пока я увеличиваю обхват?

Все варианты возможны.есть случаи когда бомбят охват и длина останавливается.Есть,что бомбят охват и с ним еще и длина растет.Есть налегают на длину и с ней идет охват.А есть-что ни делай-мертво стоит.Одно правило себя оправдывает всегда-если набрел на прогу от которой растешь хоть в длину,хоть в охвате-делай ее пока она себя не исчерпает.остановится рост-ищи другую прогу.Все подбирают ключ к себе.Никто не скажет-это верный способ.Удачи в поиске волшебного ключика :)

Добавлено:
Melon
Цитироватьсложно дожать до конца и останавливаюсь при 1.5-2 см-ах от головки. Это правильно или все же надо дожимать до конца?

Правильно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Melon

Сегодня во время джелка на вене ПЧ выскочило фиолетовое пятно, как долго оно будет заживать и как ускорить этот процесс?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru