25 апреля 2024, 17:53:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пора опять на передовую

Автор членетано, 05 апреля 2011, 18:33:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

членетано

06 апреля 2011, 02:10:17 #10 Последнее редактирование: 06 апреля 2011, 03:13:47 от членетано
artikon
ЦитироватьНо ты прав - в НУПе капец как все индивидуально. Если ты так чувствуешь - значит ты прав 

Сам даже не знаю, для чего зарегистрировался на форуме. Каждому всегда нужно своё. Нет одной программы для всех. Что бы я ни писал, останется только применительно ко мне. Но всё равно лучше буду писать. Думаю впоследтсвии самому будет интересно почитать свой "дневничок", для возможного анализа ошибок.

Нуп каждый день ведёт к привыканию члена к нагрузкам. До бесконечности повышать нагрузки нельзя. Нупя реже, но интенсивно с одной стороны можно избежать привыкания, с другой член будет успевать отдохнуть. Растёт он в промежутках между занятиями, во время отдыха. Именно этим я и объясняю свою динамику роста за 1,5 года. Что же, посмотрим как мне удастся вырасти до конца этого года. Теперь буду писать о своих достижениях.
Святое во время отдыха - качать PC мускулатуру, без этого вообще никуда.


ЦитироватьСвежая темка
почитай вот тут.
Обратные данные.

Почитал темку. Видимо у меня организм не такой как у Неро, мне такое точно не подходит и не растёт будучи в состоянии жалкой гармошки.  И я бы уж точно никогда не вырос на 3см в длину и 2см в обхвате за полтора месяца.  У меня всё скромненько.  :(  

Monte

членетано
А секс считается за отдых?Допустим понупил хорошо на след. день и последующие дни отдыха занимаешься сексом, будет от этого расти член?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

artikon

членетано
ЦитироватьУ меня всё скромненько.

Ток што отписался на тему "скромненько"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Monte
Цитироватьчленетано
А секс считается за отдых?

имхо это "отдых+"
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Serzo

Вообще если судить по бодибилдингу,то лучше недолгая тренеровка,когда идёт "разрыв и повреждение" мышц,а потом их заживление в период отдыха,чем очень сильная тренеровка с большой интенсивностью,где происходит повреждение мышц в большей мере,так как и на их восстановление нужно больше времени(а в нупе тут у всех по разному,кому и месяца не хватит в случае перетрена)

По мне так лучше делать по минут 30-40,3-5 дней и потом давать отдых на 2-3 дня,чем делать за 1 раз,но очень интенсивно.

членетано

Monte
ЦитироватьА секс считается за отдых?Допустим понупил хорошо на след. день и последующие дни отдыха занимаешься сексом, будет от этого расти член?

Секс это отдых, но от него член, имхо, расти не будет..

После вчерашней тренировки в члене до сих пор ощущаю теплоту. Следующее занятие суббота, 9 апреля.
Дата следующего замера 1 сентября :D  

artikon

членетано
ЦитироватьДата следующего замера 1 сентября


А чего так далеко?
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

членетано

artikon
ЦитироватьА чего так далеко?

Чаще смысла нет, всё равно больше чем на 1-1,5мм в месяц не вырасти. За 5 месяцев значит 5мм. Плюс всякие погрешности измерения влияют на результат. Поэтому смысла нет чаще измерять.. Лично для меня 1,5мм в месяц было бы более чем круто, ведь это целых 1,8см в год! Эх, мечты мечты..

членетано

Таки решил, что толщина мне важнее длины. Поэтому цель до конца года хотя бы 14,5 обхват, а лучше 15. Отныне мои орудия труда - помпа, cable clamps и юли.

artikon

членетано
Цитироватьрешил, что толщина мне важнее длины


Да все важно, че там говорить. Вот я ною, что толщина визуально кушает рост в длину, а сам не жалуюсь :) Пухлячок в руке - это "очень хорошо для меня".

Аккуратнее с CC и Юли - не новичковое ни разу. (У тебя хоть и есть опыт, тока приучай потихоньку к нагрузкам, а то словишь перетрен - неприятная штука).
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

членетано

14 апреля 2011, 02:28:15 #19 Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 02:41:27 от членетано
ЦитироватьПухлячок в руке - это "очень хорошо для меня".

Это да, боже как приятно держать сардельку в руке. Представляю какое будет ощущение, когда нельзя будет сомкнуть указательный с большим пальцем на стволе :D
Тут вот помпировал два раза за эти дни, каждый раз примерно по часу, может чуток больше, и вот самое интересное лимфы не появилось ни грамма, но змей протренировался очень хорошо. В 2007 году помню лимфа довольно быстро появлялась.. Быть может сейчас нету, потому что я не держу длительное время на высоком давлении, а подкачиваю секунд 10, потом понижаю и так целый час туда сюда гонял меняя давление, но не делая больше 5Hg. Короче будем посмотреть что из этого получится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru