20 апреля 2024, 06:52:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пора опять на передовую

Автор членетано, 05 апреля 2011, 18:33:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

членетано

05 апреля 2011, 18:33:19 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:26:02 от gratis
Начну пожалуй с предыстории. Первый раз на этот форум я попал феврале 2006го года, получается чуть больше пяти лет назад, но регистрироваться не стал, был просто читателем. Зато сразу же встал в ряды заядлых НУПеров. Спасибо Goody, всем остальным ветеранам и не только, за столь замечательный форум.
Меня хватило всего на полтора года, и за это время я достиг неких результатов. Начальные размеры NBPEL: 14,5см, EG: 12,5см. Через полтора года я вырос до NBPEL: 17,5см, EG: 13,5. Как видите прирост был очень значительным. Целых три сантиметра длины и сантиметр обхвата за полтора года, по мне так это очень много. Но потом жизненная суета опять поглотила меня с головой (и головкой) и с конца лета 2007го года я довольно резко перестал нупить.
В принципе тогда меня почти всё устраивало, да и девушек моих тоже.
Недели две назад что-то  вдруг дёрнуло набрать адрес гратиса, попав сюда снова был очень очень сильно удивлён притоку новых людей, активность раз в десять больше, чем когда начинал. Сразу же измерил член и обалдел - за эти три года получил весьма значительный откат, NBPEL: 16см, EG: 13см. Но как оказалось всё не так плохо, после тренировок, за две недели, мне удалось отвоевать сантиметр в длину и сейчас у меня 17x13, вернее обхват чуть больше тринадцати. Видимо всё таки какая-то память у члена остаётся, скорее всего ещё полсантиметра длины смогу вернуть за ближайший месяц.
Почему я снова заглянул на этот форум? Появилась подруга с довольно глубоким влагалищем и чем глубже, тем оно чувствительнее, наиболее в районе шейки матки. Судя по всему в зависимости от её возбуждения это чувствительное место то ближе, то дальше, и мне не всегда удаётся засунуть член так глубоко как хотелось бы. Теперь твёрдо знаю чего я хочу! Хочу, хочу 20см и обхват 16. Кто бы там что ни говорил - от размера очень много что зависит.

Со временем более подробно распишу свою программу и поделюсь своими мыслями по поводу елдостроения  :D

членетано

Итак моя цель - до конца этого года получить 18х14.

EAklitor

С Возращением друг  :thumbup:  , Нас тут прибавилось не на шутку  ;)  
есть хочу

членетано

05 апреля 2011, 19:10:39 #3 Последнее редактирование: 05 апреля 2011, 19:13:05 от членетано
Врядли я смогу добавить что-то новое к громадному опыту который накоплен комьюнити нуперов. Тем не менее мои три копейки, о том что подходит мне.
Ещё в самом начале у меня появилась теория о том, что перетренировка является главным врагом роста. Как почитаешь некоторых, кто практически убивает свой член каждодневными тренировками, о всяких там чёрных пятнах на головке, о сморчках которые отказываются вставать, каждый раз мне становится дурно, бедные члены, чего только они не способны выдержать.. С самого начала моих занятий нуперством у меня было от силы пять перетренировок - член был твёрдым сморчком. Всё это очень просто объясняется - в самом начале очень хочется увидеть быстрые результаты, хочется развеять сомнения, а вырастет он и у меня тоже, или он только у других растёт, поэтому руки так и лезут в трусы чтобы потрогать, потеребить, ещё раз потянуть член. В конце концов мы получаем член в состоянии постоянного стресса, перетренировки. Равно как полные люди сидящие на диете, которые знают, что им нельзя много есть иначе они поправятся, так и я постоянно боролся с желанием опять подёргать член. Особенно в самом начале, так как когда вдруг узнаёшь, что член можно увеличить, то весь мир начинает крутиться только вокруг этой темы, всё остальное отходит на второй план. Только со временем начинаешь себя контролировать и не лезть себе в трусы при каждой возможности. После пары таких сильных фаз когда мой член был перетренирован, я решил что пора с этим завязывать.
Отдых - превыше всего. Для себя я уяснил, самое лучшее заниматься примерно раз в четыре-пять дней, но довольно интенсивно, часа по три-четыре без перерыва, так, чтобы потом член после тренировки в течении всего дня приятно гудел и был горячим. После этого отдыхать пять дней и проводить очередной сеанс. Во время отдыха полезно в день по полчаса, а лучше пару раз минут по 20 доводить член до полной эрекции и медленно подушечками пальцев гонять в нём кровь, делая как бы массаж от основания по направлению головки, но не перебарщивать с давлением, ведь сейчас фаза отдыха.

Про сами упражнения чуть позже..

masimobelini

Привет. ну,это реальная цель,так что вперёд,на баррикады!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

-stanislav-

05 апреля 2011, 19:21:16 #5 Последнее редактирование: 05 апреля 2011, 19:21:32 от -stanislav-
Цитироватьчаса по три-четыре без перерыва


Привет! Каких видов упражнений? Если сосудистых, то по-моему ты монстр  :)  

Monte

членетано
Распиши свою программу подоробнее, что делал, как делал и т.д.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

artikon

06 апреля 2011, 01:44:30 #7 Последнее редактирование: 06 апреля 2011, 01:45:00 от artikon
членетано
ЦитироватьОтдых - превыше всего. Для себя я уяснил, самое лучшее заниматься примерно раз в четыре-пять дней


Похоже на слова человека, которые уже достиг результатов, но хочет поддержать этот результат. Есть стойкое подозрение, что ты недоговариваешь следующее:

- во время интенсивного НУПа, направленного на рост, можно как бы подзабить на эрекцию и секс, а когда добьетесь результатов - просто держите в тонусе наработанное, занимаясь 5 раз в меясц.

А это, судя по прочитанному на гратисе материалу - правда.

Роста тебе! Молодец, что вернулся!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

членетано

06 апреля 2011, 01:52:47 #8 Последнее редактирование: 06 апреля 2011, 03:24:54 от членетано
-stanislav-
Сосудистую программу, для толщины, можно делать с разной интенсивностью. Со средней интенсивностью она может длиться несколько часов и ничего плохого члену не будет. Мне подходит средняя интенсивность в течении трёх часов примерно с десятью пиками, когда я вгоняю в член максимум крови и сжимаю его максимально сильно. Потом опять расслабляю немного и так по кругу. До сих пор относительно мало уделял времени толщине, большинство тренировок делал на увеличение длины. Что можно и увидеть из динамики роста.

Monte
Про мою программу на длину. Всё время делал исключительно мануальную программу. Никаких экстендеров, подвешиваний и прочих механических прибамбасов. Почему то меня не очень привлекала идея о том, что я вот так буду сидеть на стуле и ничего не делать, а член будет сам расти благодаря экстендеру. Мне гораздо приятнее говорить с ним руками, иметь полный контроль над процессом. Минус - нужно много времени.
Какой-то точной программы расписанной поминутно пр графику у меня никогда не было. Всегда импровизировал слушая свой внутренний голос и член, дабы не переборщить и не получить сморчок, с другой стороны чтобы нагрузка не была слишком маленькой. Со временем каждый для себя находит золотую середину. Сморчки и перетренировка приводят к замедлению роста, ну или мне так показалось.
От чего я всегда рос - ручное вытягивание при 30-40-50 процентах эрекции. Тянуть неэрегированный член оказалось для меня не очень эффективным. Сложно подобрать с какой силой его тянуть, поэтому данный  вид растягивания я отбросил ещё на начальном этапе нуперства. Для увеличения длины больше ничего не делал, только растягивания при незначительной эрекции.
Теплом прогревал только в самом начале, но потом тепловое прогревание перед растягиванием тоже перестал делать. Прогревал исключительно массажем члена. Доводил его до эрекции, массировал минут 15-20, жал, мял по разному, короче чтобы он сам по себе "согрелся", и уже после этого переходил непосредственно к растягиванию. Видов и способов растягивания уйма, обычно одной рукой беру у основания головки, другой рукой зажимаю член между большим и указательным пальцами и начинаю его сгинать. На часы не смотрю, слушаю только член, но обычно занятие происходит 2-3-4 часа с наращиванием нагрузки. Такие потягушечки у меня ухудшают эрекцию. Поэтому между упражнениями по вытягиванию делаю массажи, Неро очень хорошо описал именно то что я всегда делаю, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].


Про упражнения на толщину чуть позже.


Добавлено:
artikon
ЦитироватьПохоже на слова человека, которые уже достиг результатов, но хочет поддержать этот результат.

Ни в коем случае. Сейчас меня интересует именно рост.
Вообще очень сложно говорить о каких-то там программах, ибо сколько людей, столько и будет программ.

Не согласен, что если заниматься 5 раз в месяц, то не будет роста. Конечно, если заниматься по 20 минут, то про рост можно забыть.
Сегодня растягивал чуть больше трёх часов. Сначала слабо, потом сильнее, потом опять слабо, потом гонял кровь при 100% эрекции, потом опять начал тянуть, слабо, сильно, опять эрекция. Таким образом три часа. Уже прошло 10 часов с окончания тренировки, а член до сих пор "горит". Раз горит, значит растёт. Самое главное - горит, но не сморчок.
Между основными занятиями, как я уже писал, каждый день гоняю кровь в члене, подобие сухого джелка. Делаю ОК хватку в основании члена и накачиваю в него крови почти чуть больше максимальной эрекции и поддерживаю на таком уровне пару минут. Потом спускаю и опять то же самое, обхватами ОК с основания члена гоню кровь к головке перехватывая руками поочерёдно.

artikon

членетано
ЦитироватьРаз горит, значит растёт. Самое главное - горит, но не сморчок.



Свежая темка :)
почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обратные данные.

Но ты прав - в НУПе капец как все индивидуально. Если ты так чувствуешь - значит ты прав :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru