26 апреля 2024, 22:56:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пора опять на передовую

Автор членетано, 05 апреля 2011, 18:33:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

членетано
Привет, ты все также продолжаешь заниматься раз в 5 дней? есть увеличения в обхвате?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

СтиввиВандер

03 августа 2011, 23:02:39 #41 Последнее редактирование: 03 августа 2011, 23:05:54 от СтиввиВандер
незнаю парни как у вас получается выводить кегель на новый уровень, но у меня было замечено как то следующее - после упорных занятий по кегелю иногда при сильной эрекции практически самопроизвольно получается семяизвержение :smile18:  - ощущения обычные - напряжён и напряжён - а потом бац и ручьём без всякой на то причины (не представляю секс при таких вот делах без предохранения). И второй момент - кегелирую на работе заходами по 1 минуте (1 мин напряжение / 1 минута отдых) но было такое что сижу отдыхаю и тут понимаю, что "по маленькому" до туалета нужно успеть иначе просто не удержу - держать нечем - прервать и дойти еле получилось. Поэтому к кегелю подхожу теперь с осторожностью и уважением иначе можно раздолбить организм что будет аут.

но чтобы увеличить EG - без кегеля никак - это факт.
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

Вхожий


Цитироватьно чтобы увеличить EG - без кегеля никак - это факт.


Что то я такое впервые слышу, не ужели если не делаешь кегель, но делаешь сосудистые то не вырастит EG? Ерунда какая то.
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru