14 июня 2024, 00:53:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gomer Kucha

Gomer Kucha Только вперед!

Автор Gomer Kucha, 27 марта 2011, 00:01:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Gomer Kucha
Просто уже многими подмечено, что от 15-20 минут сильного, с хорошей проработкой, мокрого джелка в день, растёт лучше, чем от 40 и более минут занятий.
А растягивания можно делать сколь угодно долго.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

NOvik

Gomer Kucha
ЦитироватьНу разве постепенно прибавлять время тренировок не нужно?

shurplanet
ЦитироватьПросто уже многими подмечено, что от 15-20 минут сильного, с хорошей проработкой, мокрого джелка в день, растёт лучше, чем от 40 и более минут занятий.

Ага на мой взгляд лучше больше внимания обращать на интенсивность и проработку чем на увеличение времени но это конечно ИМХО
Как грится: лучше тебя ни кто тебя не знает ;)
ЦитироватьКстати наткнулся вот на рекламу здесь на форуме про экстендер Proextender и MaxMan кто-нибудь юзал эти вещи

ЦитироватьНу так кто что думает про эти экстендеры и вообще цена качество стоил ли покупать и т.д.?

ИМХО я бы их не купил.... эксы петлевые помойму уже  прошлый век как минимум нужен ремешковый а ещё лучше чтоб гибридный.

А вообще данные у тебя хорошие может и мануала будет за глаза ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Gomer Kucha

Спасибо за советы приму к сведению. Ну тогда еще вопрос если в день по несколько раз заниматься утром и вечером? Будет лучше или нет? Или лучше всю сессию за раз и отдых? Кто как практикует?
Куй пенис пока горячо

ASonne

ЦитироватьНу тогда еще вопрос если в день по несколько раз заниматься утром и вечером? Будет лучше или нет? Или лучше всю сессию за раз и отдых? Кто как практикует?


У всех может быть по-разному, те. индивидуально, советую поэкспериментировать, хотя бы недели две...и так и сяк..может быть эффект...

еще посоветовал бы не доводить до перетренировки..ведь п.ч. растет не когда над ним "измываются", а тогда, когда он "хорошо отдыхает"....

удачи ;)  
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Gomer Kucha

Ну если заниматься 2/1 то дня я думаю достаточно для пч и роста?
Куй пенис пока горячо

NOvik

02 июня 2011, 21:03:55 #75 Последнее редактирование: 02 июня 2011, 21:04:22 от NOvik
Gomer Kucha
ЦитироватьНу если заниматься 2/1 то дня я думаю достаточно для пч и роста?

Вообще должно хватить, но и на свои эщущения ни кто не запрещает ориентироваться;)
Один из сигналов перетрена(потери тонуса): отсутствие утренней эрекции
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Gomer Kucha

Ну обычно с утренней эрекцией все нормально. Значит одного дня отдыха  вполне хватает для восстановления ПЧ. Через месяцок уже сделаю выводы по проге своей.
Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

Ну вот начали появляться так сказать мелкие травмы НУПа небольшие кровоподтеки около головки на стволе во время джелка заработал сегодня. Так же были маленькие точечки рамером с укол стержнем ручки на самой головке от растягов но прошли сами при чем через день как раз за выходной без всяких заживляющих средств. Сегодня вот два кровоподтека на стволе впервые заработал, но уже значительно больше чем на головке в диаметре по 0,5 см. Интересно заживут ли сами за выходной или нет? Я все время обычно был так сказать осторожен со своим ПЧ и травм не было. А сейчас уже и прога по серьезнее чем раньше и плюс уже стал за себя думать что ПЧ стал олдовым, но не угадал. Никогда заживляющими мазями не пользовался. А вот смазывал защищающим кремом для рук Гарньер хорош он  был при джелке. А сейчас начал использовать, для джелка Джонсонс Бейби. Ну так вот если все-таки за день не пропадут кровоподтеки то какими мазями лучше всего мазать от травм? Подскажите?  
Куй пенис пока горячо

NOvik

Gomer Kucha
Ты жив там? :D
ЦитироватьНу так вот если все-таки за день не пропадут кровоподтеки то какими мазями лучше всего мазать от травм? Подскажите?

Спасатель или хранитель а вообще вот:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьА сейчас начал использовать, для джелка Джонсонс Бейби

Я за органику: Оливковое масло экстра вирджин :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Gomer Kucha

NOvik Я жив все нормально кровоподтеки остались все-таки, 2 дня тренировок пропустил по расписанию но поддерживал себя занятиями сексом в эти дни) Надеюсь хоть какой-то стимул. Насчет оливкового масла даже не знаю все пользуются разными смазками так сказать, но я вроде как уловил большинство все-таки за Джонсонс Бейби)  
Куй пенис пока горячо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru