26 апреля 2024, 19:48:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gomer Kucha

Gomer Kucha Только вперед!

Автор Gomer Kucha, 27 марта 2011, 00:01:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gomer Kucha

И так всем привет. :) Я рад, что я наткнулся на этот форум и что я в вашем полку. Коротко о себе:
Мне 20 лет. Девушек в плане секса было немного больше было муток и всяких отношений. За мою жизнь было 2 стабильных партнерши с которыми было всего очень много разные места разные истории о анятиях сексом. Партнерши не говорили мне, что со мной плохо и т.д. Знаю, что вторая со мной не кончала (может и первая тоже), а когда приближались к этому ей хотелось глубже и дальше, но мой мистер фантастика :D был впритык и дальше было некуда. Позже я с ней расстался и уже давно не делал грязь) И я вот задумался о её словах когда трахались с ней в лесу о "глубже и дальше" и нашел этот форум. Вот данные моего слоника как называла его моя бывшая девушка :D
замеры делал 15.03.11 но не все и возможно чуть ошибся:
NBPFL - 8,5 см.
NBPEL - 14,5 см.
BPEL - 15,5 см.
EG - 11 см.
После я начал с пограммы новичка и вот до сегодняшнего дня делал такую программу обычно перед сном:
1) Разогрев 5-7 мин. наливал горячей воды в чашку и прикладывал смоченную повязку.
2) Растягивания во все стороны вниз, вверх, влево, вправо, круговые по 2 подхода держа 30с.
3) Джелк 10 мин. с защитным кремом для рук Гарньер в аптеке брал. Сейчас уже думаю пользоваться маслом с витамином Е 30% вроде как помню вычитал здесь.
До 27.03.11 включительно я делал эту программу 2 через 1 лишь в конце прибавил джелк до 15 мин. и растягивания по 3 подхода. В итоге просмотрел тему замеры от GOODY и в итоге 26.03.11 сделал все замеры уже точные но они отличаются от первых может я торопился тогда не знаю может это уже результаты хочется верить во второе. Ну и так результаты замеров на 26.03.11:
NBPFL - 9,5 см.
BPFL - 11 см.
NBPFSL - 14 см.
BPFSL - 15 см.
NBPEL - 15 см.
BPEL - 16 см.
FG - 9-10 см. в разных частях пениса.
EG - 10,5-11,5 см. также в разных частях толще по середине и у основания. у головки тоньше.
Второй раз замеры сделал точно. Вообще хочу вырасти для начала в 17-18 см длинна и ширина 12-13 манит эта цифра. Ну если достигну этих результатов то поползу к 20 см. и 13-14 см.в толщину. Пока остается заниматься и верить, что все получится Жду комментариев и полезных советов. Кстати не знаю зависит ли член от роста просто я еще не высокий во мне 168-170 см. Вес 60 кг.
 
Куй пенис пока горячо

Tankiro

Gomer Kucha


велком!

занимайся пока по проге новичка,не стремисб хвататься за новые девайсы и техники,самое главное на начальном этапе это

1)ПРИУЧИТЬ СЕБЯ К ДИСЦИПЛИНЕ И НАСТРОИТЬСЯ НА ДОЛГИЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД

2)НАУЧИТЬСЯ "ЧУВСТВОВАТЬ" СВОЙ ПЕНИС

3)ПОНАСТОЯЩЕМУ ПОЛЮБИТЬ НУП ДУШОЙ И ТЕЛОМ.БЕЗ ЭТОГО НИКАК!


p/s нет.не зависит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gomer Kucha

27 марта 2011, 00:17:27 #2 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 00:18:44 от Gomer Kucha
Tankiro А по истечению первого месяца прибавить к программе можно по времени и по количеству? Сколько примерно нужно работать по проге новичка? ничего не изменяя не добавляя? я просто пока в этом слабый специалист.
Куй пенис пока горячо

Tankiro

Gomer Kucha


всё индивидуально.суди по собственному состоянию!

можеть прибавить минут 5-10 джелка и столько же растягов!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gomer Kucha

Куй пенис пока горячо

Yamateh

Приветствую!! Уже есть результаты и это хорошо!!!)) главное не ленись)

artikon

28 марта 2011, 03:36:56 #6 Последнее редактирование: 28 марта 2011, 03:56:57 от artikon
Gomer Kucha


Tankiro очень прав! научись слушать себя и работай - иначе никак. От себя добавлю: если будут перетрены, - не бойся, они проходят и ПЧ "приходит в себя". То есть не надо паниковать :) Только помни, что не зря пишут - новичковая прога на пару-тройку месяцев рассчитана.

У тебя отличные начальные данные! Бери цели выше, и большого тебе роста!

Цитироватьне знаю зависит ли член от роста

Я думаю, мое мнение на этот счет более "репрезентативно" мнения большинства участников форума (у меня есть статистика :D :D :D) - НЕТ! Это не зависит ни от чего, поверь. Бывают коротышки с дубинами и раскачанные дылды с небольшими.
Размер ПЧ человека пост-пубертатного периода (к которым ты и все мы тут относимся) определяет в наибольшей степени гормональный фон в период пубертата (созревания). Чем больше тестостерона в крови у ребенка в пубертате, тем больше в итоге писька. Уровень тестостерона в свою очередь зависит от обширного ряда факторов - от психологических (воспитание ребенка и его судьба в целом) до физиологических (питание, окружающая среда). И те, и другие факторы не сильно связаны с ростом.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

oBhvat

artikon
а если в период созревания пить какие нибудь таблетки для повышения тестостерона,то после периода созревания член будет нормальный???

masimobelini

oBhvat
Вот смотри -это выдержка из аннотации к одному лекарству,которое поднимает тестостерон...

Противопоказания

  - установленная или подозреваемая карцинома предстательной железы;
  - гинекомастия;
  - гиперкальциемия;
  - гиперкальциурия;
  - сердечная недостаточность;
  - почечная недостаточность;
  - печеночная недостаточность;
  - астения;

  - ПРИМЕНЕНИЕ У МАЛЬЧИКОВ В ПУБЕРТАТНОМ ПЕРИОДЕ;

  - применение у мужчин пожилого возраста;
  - беременность;
  - грудное вскармливание;
  - повышенная чувствительность к препарату.

Побочное действие

.... у мальчиков - преждевременное половое созревание, преждевременное закрытие эпифизов костей.
Со стороны половой системы: нарушение либидо....

Делай выводы
;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

oBhvat

28 марта 2011, 13:50:59 #9 Последнее редактирование: 28 марта 2011, 19:03:02 от oBhvat
:D  понятно с членом ,но без сердца печени и почек)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru