25 апреля 2024, 13:06:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gomer Kucha

Gomer Kucha Только вперед!

Автор Gomer Kucha, 27 марта 2011, 00:01:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Gomer Kucha
Привет!
ЦитироватьNBPEL - 15 см.
-хороший старт.
ЦитироватьНу если достигну этих результатов то поползу к 20 см. и 13-14 см.в толщину

Это просто толшина.Не вызывающая восторга.Озадачивайся потихоньку вопросом охвата.Изучай,спрашивай,пробуй.Без охвата не прокатит.
Цитироватьзависит ли член от роста просто я еще не высокий во мне 168-170 см. Вес 60 кг.

Не зависит ни от чего.Курение не желательно-губит сосуды,усыхают кавернозные тела.Относительно себя некурящего,естесно.Ну и с куревом вероятность травм при сосудистых упражнениях выше.Здесь многие завязали с куревом и бухлом.Выходит,нуп полезен для здоровья
:)
oBhvat
Цитироватьа если в период созревания пить какие нибудь таблетки для повышения тестостерона

То организм откажется вырабатывать собственное тесто.Дальше понятно что-капец. <_<
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Мармулеткин

Цитировать.Курение не желательно-губит сосуды,усыхают кавернозные тела


 ухудшается потенция еще :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Gomer Kucha

Всем большое спасибо за советы. умеренныій Не понял что ты имел ввиду: QUOTE
Ну если достигну этих результатов то поползу к 20 см. и 13-14 см.в толщину

Это просто толшина.Не вызывающая восторга.Озадачивайся потихоньку вопросом охвата.Изучай,спрашивай,пробуй.Без охвата не прокатит.
???
Кстати по поводу курения то я не курю плюс редко пью, ну бывает футбольчик пивко и то не часто и чуть-чуть. artikon то есть лучше пока ничего не прибавлять то есть как есть 5 минут растягов 10 джелка так и делать ничего не прибавляя? Ребят а какие упражнения на толщину влияют? мокрый джелк способствует приросту в толщину или только в длинну? Или пока мне еще рано этим заморачиваться имеется ввиду другие упрожнения... вопрос ко всем) Заранее спасибо)
Куй пенис пока горячо

artikon

Цитироватьто есть лучше пока ничего не прибавлять то есть как есть 5 минут растягов 10 джелка так и делать ничего не прибавляя

Не, я имею в виду, не включай упражнения, рассчитанные на продвинутых. А нагрузки наращивай очень постепенно, если не хочешь словить перетрен.

Описания упражнений тут - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и тут - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все более чем подробно описано, плюс читай внимательно темы участников. В них тоже много полезной инфы.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Gomer Kucha

artikon Спасибо за ссылки есть что почитать. Но пока все-таки месяцок другой поработаю по проге новичка по твоим советам.
Куй пенис пока горячо

artikon

Gomer Kucha

Ну... сильно-то жалеть себя тоже не надо. А то расти будешь медленно. Это как в спорте: можно сначала аэробные сочетать с силовыми, постепенно нагружая себя, а можно сразу как жахнуть 70-кг штангу. Тока после этого ни стоять, ни сидеть в течение недели не сможешь :)

Скоро, кстати очередной сезон фитнеса открываю. Уже сейчас в офисе вместо перекура спускаюсь на первый, поднимаюсь на одиннадцатый пешочком. Сегодня три раза сделал. Надо приучать сердечно-сосудистую к будущим нагрузкам.

ЦитироватьСпасибо за ссылки есть что почитать


Это должно быть правилом начинающего НУПера. Необходимо получить базовые данные, иначе "как бы чего не вышло". Потому что в НУПе есть "подставы". Те же перетрены с их последствиями. Действуй аккуратно, но не жалей себя. Step-by-step как грится :) Первые результаты очаровывают, и тебе кажется, что "ну все - ща как вымахаю за неделю на +1" - а нифига.

PS. Аватар зачетный!  :D  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Gomer Kucha

artikon насчет аватара я люблю музыку послушать драйвовую да и без музыки никуда. увлечений масса и как раз музыка всегда со мной)
Добавлено:
Кстати еще такой вопрос читал в какой-то теме насчет передергивания в день занятий у каждого свое мнение на свой счет ну вообще влияет ли это на результат ну то есть например после программы передернул или наоборот до начала? И вообще как занятия сексом влияет? например вечером переспал с девушкой она ушла, а потом сидишь и работаешь над своим другом это не помеха для роста? Всем заранее спасибо
Куй пенис пока горячо

artikon

Gomer Kucha
Цитироватьнасчет передергивания


Дрочка и секс - это разное. Ты до НУПа не замечал, что после дрочки скукоживается, а после секса висит колбасой. Вот и делай выводы :)

Спорт и секс - не помеха. Дрочку лучше изолировать в пределах 2-х часов до и после НУПа.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Cаspеr13

Привет посоветуйте пож что можно полезнова купить в аптеке?мож кaкуюнибудь мазь разогревающюю.думаю автору темы тож будет интересно.роста всем от души и для души:)
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Gomer Kucha

30 марта 2011, 10:55:01 #19 Последнее редактирование: 30 марта 2011, 10:57:04 от Gomer Kucha
artikon И снова спасибо ты мой путеводитель в этом деле  :)
Cаspеr13 В принципе интересно, но я пока юзаю крем для рук защитный Гарньер с медом и запах приятный и никакого раздрожения и скользит здорово ну как мне кажется. Вот еще хочу попробовать масло 30% в теме читал с витамином Е.
Еще хочу спросить Джелк упражнения на длинну и обхват все зависит от процента эрекции в сет когда делаешь упражнение. Когда я джелкую то у меня эрекция разная бывает 50-60 % то есть получается это на длину стараюсь делать плавно то есть сек по 3-4 примерно. А вот бывает эрекция к процентам 80%  ближе к 90% добирается ну это уже получается на обхват. Ну так у меня вопрос если за сет состояние эрекции будет меняться будет ли толк? То есть имеется ввиду все сразу может расти и обхват и длина одним разом. Или лучше стараться контролировать процесс эрекции, то есть допустим с утричка делаю джелк с 50-60% на длинну, а вечером того же дня 70-80% на обхват?
Еще вопрос: понял что форма моего члена напоминает бейсбольную биту, если правильно разобрался. То есть основание члена и у головки уже в обхвате чем в середине. Можно ли это исправить я почитал в теме про ББ, что можно помпой и подвешивание кто-то клэмп предлагал, но я пока только начал заниматься мне пока стоит наверно отбросить мысль по исправлению формы члена?
Куй пенис пока горячо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru