26 апреля 2024, 17:09:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gomer Kucha

Gomer Kucha Только вперед!

Автор Gomer Kucha, 27 марта 2011, 00:01:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cаspеr13

Не парься по поводу биты есть выходы.делай длелк на большей эрекции,%90 но чтоб он небыл камнем.только поокуратнее с таким%ерекци,начинай делать так-вот начал ты делать джелк делай со слабова давления и наращивай его к постепенно. словиш рост новичка, а потом экс да вешалка и все ок. Будет.
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Gomer Kucha

Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

На днях занимался с новой девушкой сексом как раз в день отдыха своего ПЧ. Кинул сначала одну палку около полу часа держался, раньше первая палка была коротким сетом (до 10 минут) до НУПа... не знаю НУП помог или еще что. А потом следом после первой палки вторую, даже не упал член =) В итоге еще где-то минут 50 короче около полтора часа её долбил. Итогом оба были довольны она была никакая и меня похвалила) Я был счастлив) И подумал, что если прибавлю хоть см то еще будет круче) Кстати после второй палки ПЧ чуть упал спустя пару минут снова был готов, но вот подруга уже не могла :D Раньше у меня такого не наблюдалось видимо НУП такое действие оказал на меня)  
Добавлено:
Вернее вторые палки бывали длинными но первые были короткими обычно вот так) Да и бывало после первой подымался спустя некоторое время, а тут как паровоз  :lol:  
Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

У меня возник вопрос когда делаю растягивания. Есть разница либо я обратной ок хваткой зажимаю до головки член вместе с кожей и тяну или же без кожи т.е. её отодвигаю назад к основанию и тяну. но вот в втором случае немного неприятные ощущения, когда без кожи, потому что кожа все равно при интенсивном тяге скатывается вперед да и усилия все падают на головку. Как вообще правильно делать подскажите. а то буду делать неправильно не вырасту. Всем спасибо.
Куй пенис пока горячо

Мармулеткин

Молодец! Лучше без кожи. Залупляй и тяни. Так правильней будет  :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Gomer Kucha

Спасибо Мармулеткин придется привыкнуть к этому. С обрезанным это все проще будет делать... А я сначала с кожей делал небольно было вовсе и тянуть мог очень сильно, а щас хреновато по ощущениям... Ну раз так надо значит будем делать так лишь бы результат был!
Куй пенис пока горячо

Мармулеткин

если будет соскальзывать хват - используй присыпку или лучше медицинские перчатки.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

The born

Сталь

oBhvat

Мармулеткин
конечно с перчатками супер но кожа блин,я когда начинаю делать джэлк после растягов с перчатками такое ощущение что кожа щас разорвется,лучше присыпочки)лично мое мнение)

artikon

Приехали, какие могут быть разговоры - растяги только в перчатках и только без крайней плоти! Крайнюю плоть и так тянешь при джелке, если не обрезан. Хотя бы при растягах тяни головку.

Тут надо исследовать себя и найти наиболее продуктивный хват, когда нагрузка боль-мень распределяется по всей головке равномерно. То есть, не на узду в большей степени, и не на верхнюю плоскость.

Почти все мои хваты выглядят примерно так:
верхняя плоскость головки к центру ладони, тогда как пальцы зажимают узду.

НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru