30 апреля 2024, 15:11:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gomer Kucha

Gomer Kucha Только вперед!

Автор Gomer Kucha, 27 марта 2011, 00:01:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gomer Kucha

Ясно. Ну так, что кто как считает прогу стот менять или нет?
Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

Так никто и не ответил на мой вопрос тем не менее результаты мои меня не устроили за прошлый месяц. И я все-таки решил поменять прогу. Разделил её на утро и на вечер.
Утро:
1) Разогрев 7 - 10 минут.
2) Мокрый Джелк 300 доений от 3 до 5 секунд каждое.
3) Кегель во время и после джелка.
Вечер:
1) Разогрев 7 - 10 минут.
2) Простые мануальные растягивани по 3 подхода в каждую сторону, в течении 50 сек подход. 10 секунд между подходами. Общее время 15 минут.
3) ВТС растягивания по 4 подхода каждой рукой, тяну по 1 минуте. Общее время 8 минут.
4) А - Растягивания по 2 подхода каждой рукой, тяну по 40 сек. Перерывы между подходами 15 сек. Итого около 4 минут.
5) Иногда просто сидя за комом делаю ленивые ВТС растягивания время не засекаю.
Надеюсь эта программа даст результаты теперь стараюсь не пропускать вообще тренировок занимаюсь плотно.
Кто как считает стоит что-нибудь добавить или убавить в программе?
Куй пенис пока горячо

бывалый

Gomer Kucha
Может тебе экс пора носить?!

Gomer Kucha

Не могу сказать, что у меня большой срок в НУПе, даже скорее всего это не срок, считай занимаюсь 3,5 месяца с середины марта. Пока еще надеюсь смогу вытянуть хоть что-то с помощью мануалки, а там ближе к полу года начну смотреть что и как, возможно и экс придется приобрести.  
Куй пенис пока горячо

Tankiro

Gomer Kucha


лучше тогда вешалку уже...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gomer Kucha

Насчет вешалки пока вообще не задумываюсь читал на форуме не у всех о вешалке хорошие отзывы особенно об эрекции. Увеличил программу да и плюс стал заниматься два раза в день как бы вроде лучше не зараз нагружать пч, но вот что самое необычное стали ломить пальцы из-за ок хватки стал сильнее прорабатывать и пальцы иной раз не выдерживают. Кто как справляется с этим, если конечно сталкивались.  
Куй пенис пока горячо

Lone Wolf

06 июля 2011, 23:52:25 #96 Последнее редактирование: 06 июля 2011, 23:54:24 от Lone Wolf
Gomer Kucha
со временем укрепятся,не переживай,я когда пальцы раньше уставали ,особенно устает указательный-добавлял еще и средний палец и так делал,а в конце вобще все пальцы подключал и максимально прогонял кровь и вытягивал вперед.

balnozar

Gomer Kucha
так так так.....не спеши пока....
мой совет: возьми 1-3 недальки отдыха.(прошпильни милледь, попей пивка, вообщем оттянись, позагарай.) - пусть пч отдохнет..
а потом начни прогу по новой...с 50 доений и с небольших растягов..

я неделю от нупа жесткого отдохнул, так у меня после 50 доений джелка... прям пч раздуло..мама не горюй.)) даже кровоподтеки появились на головке, чего уже как 5 мес не наблюдалось....= пч начал рости..мне кажется..

Gomer Kucha

Спасибо за ответы вам. balnozar возможно ты и прав, но я только можно сказать начал качегарить по полной, хотел месяц интенсивно поНУПить и посмотреть результаты, а то июнь не особо обрадовал. Думаю все-таки июль поработаю, а там что будет. Надейся на лучшее, готовься к худшему как говорится.
Куй пенис пока горячо

гвоздик

Gomer Kucha
Продолжай нупить пока прирост есть. Только программу время от времени обновляй (хотя бы раз в месяц), для разнообразия и чтоб член не привыкал.
Если месяца 2-3 прироста вообще не будет,  тогда можешь сделать перерыв на месяц, после чего снова попрёт   ;)  
Будь в числе избранных. Будь среди тех, кто умеет добиваться успеха. Я знаю их секрет, они лишь отличаются тем, что они никогда не сдаются! Вот и всё! Всё просто! (ц) Goody



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru