25 апреля 2024, 11:11:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персональная тема retardedclown

Автор retardedclown, 17 марта 2011, 22:15:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

masimobelini

Ну чего вы все так на него накинулись? просто человек наконец высказался... сами знаете ,что об этом с каждым подряд разговаривать не будешь...а тут  можно дать волю чувствам... Надо поддержать...хватит его долбить  :)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

gent

masimobelini

Наоборот у парня должен появиться боевой настрой, чтобы поставить цель и стальное желание добиться этой цели. Лично я не собираюсь гладить по головке и подставлять плечо, на котором можно поплакать. В жизни дохрена проблем и сложностей. Настоящий мужик будет брать себя в руки и делать!
Снова вперед!

Механик77

gent
ЦитироватьНаоборот у парня должен появиться боевой настрой, чтобы поставить цель и стальное желание добиться этой цели. Лично я не собираюсь гладить по головке и подставлять плечо, на котором можно поплакать. В жизни дохрена проблем и сложностей. Настоящий мужик будет брать себя в руки и делать!


Вот! Золотые слова настоящего НУПера! Читать всем 3 раза  перед НУП-сессией и 3 раза после!

masimobelini

gent
Механик77
Не перестарайтесь...
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Длинный и толстый!

Ну вот.. парняга походу пропал... :D
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

masimobelini

так конечно, с такой агрессией набросились помогать....
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Механик77

masimobelini
Цитироватьтак конечно, с такой агрессией набросились помогать....



Ну так тут не клуб бальных танцев ;)  

gent

18 марта 2011, 22:20:12 #27 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 22:23:00 от gent
masimobelini
Если автор так считает, то это его потеря. Однако, ничего ужасного сказано не было
Снова вперед!

Yamateh

Чувак, соберись и поверь в себя!! Ты сможешь!!!Я вот тоже с недавнего времени решил прибегнуть к данному решению этой проблемы!!!
Постоянство и уверенность и ты достигнешь результатов! например я уже за небольшой промежуток времени заметил кое-какие положительные результаты от упражнений, так что все будет пучком! ;)  

artikon

retardedclown
Ау? Ты где?

Механик77
ЦитироватьНу так тут не клуб бальных танцев


Это верно. Может мы и переусердствуем с наставлениями, но только во благо тебе.

Большое PS: В рунете ты нигде не найдешь такого лояльного и доброжелательного ресурса, как гратис! На любом другом ресурсе ты столкнешься с привычным российским интернет-сёром, но не тут. Здесь - тебе рады, и эта радость всегда имеет обратную связь: ты рад, что тебя приняли (по-другому быть не может), и рад принять нового "члена" :), потому что, распространяя свой успех среди других, ты, сам не прилагая к этому усилий, увеличиваешь собственный результат. "Исцели себя сам, и вокруг тебя исцелятся другие (Библия чего-то там...)".
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru