20 апреля 2024, 13:16:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персональная тема retardedclown

Автор retardedclown, 17 марта 2011, 22:15:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

The born
а не жалею-потому что всему свое время и еще потому что сделал это с любимой и очень красивой девушкой,а не просто перепихнулся.И еще все это время я много читал,занимался спортом,самосовершенствовался ,в итоге даж первый секс вышел таким,что девушка сказала что я очень опытный и не поверила что в первый раз было,отсюда вывод-главное не унывать.
Добавлено:
и еще забыл добавить мне когда-то один человек поведал тайну почему лучше поздно начинать половую жизнь и все что он сказал оказалось правдой,единственное чуть больше года не дотерпел.

The born

Lone Wolf
Ясно, тока а что это за тайна?
Сталь

Lone Wolf

The born
а тайны и нет просто он имея медицинское образование постарался доступным языком обьяснить почему полезно начинать половую жизнь годам к 25 и как она будет протекать в дальнейше,и в чем будут отличия,например по сравнению с моими друзьями,которые лет в 16 начали,он сказал что не буду чувствовать усталости и появится сверхвыносливость в сексе,в чем я в последствии и убедился

The born

Lone Wolf
Понятно, спасибо за ответ  :)  
Сталь

Meine

retardedclown
Чувак,ну у меня примерно такой же размер! Но я бьюсь щас,как на поле боя,со своим членом,желая его увеличить! Будешь регулярно,правильно и по графику заниматься - обеспечен результат! Однозначно будут тебе твои 15 см!
Обязательно нужно хотя бы мастурбировать,у тебя же член атрофируется нафиг! Нужно его в форме держать! Ну-ка,быстро пошёл заниматься и хватит себя жалеть!
Начнёшь с проги новичка и замерься как следует!
Я тоже вначале расклеенный был,щас ничего подобного нет! Злость иногда берёт от травм или когда что-то не получается,но это только подогревает ;)  

Jamper

retardedclown

У меня такие же параметры примерно.
Можешь потупить годик ничего не делая,а можешь увеличиться на 3-4 см это твой выбор,я сделал свой моя цель 17 на 16

Для растягиваний купи перчатки хирургические в них удобнее.

Удачи и росту дружище! ;)  

Meine

ЦитироватьДля растягиваний купи перчатки хирургические в них удобнее.

Кстати,мне не нравится :huh: Мне голыми удобнее,я так хват чувствую,а в перчатках нет.

16chlen

присоединяюсь к всем кто отписался, от себя добавлю, это дело даже не 1 года, так что настраивайся.

Механик77

retardedclown

ЦитироватьМой член жалок, 11-12 см, диаметр головки 3 см, диаметр в сережине 3,5 см (на глазок с линейкой).
настолько это повлияло на меня, что я в свои 22 девственник и баб боюсь, боюсь опозорится, поэтому избегаю и загоняюсь всяким говном вроде науки, искусства, спорта. я хочу секса но меня сдерживает этот стыд


Я с такими размерами с 15 лет девок дрюкал.Женился,ребёнок родился, жена по поводу размеров никогда не жаловалась. Не загоняйся по поводу размеров, тем более, что их можно изменить в лучшую сторону. На этом форуме много толковых и опытных парней, помогут обязательно!

Адриано

Автор запомни, НУП-это дело настоящих мужчин, которые бросают вызов природе, или присоединяйся и работай остервенело добиваясь поставленных целей или дальше хныкай под одеялом что тебе в жизни не повезло!

Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru