28 апреля 2024, 01:29:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_dubstep

Путь настоящего самурая!

Автор dubstep, 17 марта 2011, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dubstep

17 марта 2011, 19:17:10 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:37:10 от gratis
Вобщем не знаю зачем мне дневник, просто хочется посмотреть через несколько лет, что я делал и оценить свои успехи в нупе.
У меня есть экстендер, но носить нету возможности из за недостатка времени, поэтому я, пока что выбрал:
"Программу новичка"
10 минуп прогрев
5 минут растягивание
15 минуп сухой джелк (я не обрезан и проще делать такой)
5 минут прогрев

Занимаюсь 2 через 1 пока что.

Размер NBPEL 13 см
Диамерт померяю в ближайшее время
Цели NBPEL 18 см и достойный диаметр

Мне 22 года

Вобщем сюда буду записывать упражнения которые делал и свой ежемесячный прогресс (через 2 месяца, я начну эксперементировать со всеми упражнениями)
Возможно когда нибудь это будет полезно начинающим нуперам. :)  

Meine

dubstep
Одного NBPEL тут мало,давай остальные размеры замеряй! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот тебе ссылочка)

Nurbis

Рекомендую носить экс под одеждой на очень слабом вытяжении, чтобы вообще не беспокоил. Хоть что-то, а для начала очень поможет.
А вообще удачи тебе! Главное, что НУП работает!

dubstep

Спасибо, вобще судя по форуму сосудистые с экстендером не очень совмещаются, поэтому сначала поделаю их, а когда с них перестану расти, начну юзать экс :)  

dubstep

Цитироватьdubstep
Одного NBPEL тут мало,давай остальные размеры замеряй! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот тебе ссылочка)

из измерительных приборов ток линейка) как куплю рулетку или метр, померяю всё остальное, вобще да, надо всё померить, чтобы потом сравнить

Meine

18 марта 2011, 17:11:53 #5 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 17:12:30 от Meine
Цитироватьиз измерительных приборов ток линейка) как куплю рулетку или метр, померяю всё остальное, вобще да, надо всё померить, чтобы потом сравнить

Длина окружности: L=пD по этой формуле можешь обхват свой считать)) и метр тебе не нужен ;)

nupclm

Умник  :D  Член имеет форму эллипса в разрезе, и по формуле длинны окружности не посчитаешь, так что  dubstep покупай метр  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Meine

ЦитироватьУмникЧлен имеет форму эллипса в разрезе, и по формуле длинны окружности не посчитаешь, так что dubstep покупай метр

Не точно до мм посчитаешь,но вот у меня разница в 1-2 мм))

masimobelini

18 марта 2011, 18:52:31 #8 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 18:56:30 от masimobelini
Meine
ЦитироватьДлина окружности: L=пD по этой формуле можешь обхват свой считать)) и метр тебе не нужен

А ещё можно чесать правое ухо левой рукой....или ногой!!! :lol:
 Только портновский метр!!!! B)
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Meine

Ну я выход предложил,если нет у него метра,чтобы хоть с небольшой неточностью знал))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru