27 апреля 2024, 21:07:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_dubstep

Путь настоящего самурая!

Автор dubstep, 17 марта 2011, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artikon

dubstep
Цитироватьджелк делаю сухой, но мне кажется мокрый эффективней, но не пойму как его делать, с не обрезанным пч, постоянно тянется кожа


Я сухой не делал, но мне тоже кажется, что мокрый более эффективный. Делать мокрый очень просто - мажешь маслом растительным, одной рукой удерживаешь кожу, другой сдавливаешь ПЧ от основания до головки.

Просто помни о том, что сам джелк не про растягивания, а больше про сдавливания от основания до головки. Здесь цель - не тянуть, а гнать кровь от начала до конца, чтобы пещеры развивались, поэтому даже не обязательно, чтобы ты его рукой растягивал, на это существуют сухие растяги, когда головку тянешь - куда более эффективные с т. зр. именно растягивания.

То есть при мокром джелке важно найти наиболее скользящий "любрикант". Ничего более скользящего и более натурального, чем растительное масло, лично я придумать не могу.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

dubstep

Всё так же занимаюсь по программе новичка 3/1
Вобщем делал сухой джелк недавно С хваткой, стоя у стены, вёл руки к полу, а зад чуток наверх, мне очень понравилось (минут 40 делал :D )
Добавлено:
*понравилось-всмысле джелковать так очень удобно и почти без усилий

dubstep

Продолжаю заниматься по программе новичка.
А есть видео мокрого джелка с необрезанным членом и размером 12-14 см + ещё если у владельца неприлично большие руки ? просто интересно его вобще реально делать при таких параметрах тела

oBhvat

ну у меня 12 см и необрезан .пока) ну вот делаю мокрый джэлк движение 3 сек раньше быстрее движения получались!

dubstep

Сегодня при растягиваниях что то хрустнуло 2 раза, возможно потому что перешёл на новую прогу и растягивания занимают 30 минут (до этого было 10-15) Вобщем после померял член +0,5 см, либо такой стояк жёсткий был, либо + первые 0,5см :D  

dubstep

Всем привет, вобщем прибавил на проге новичка с 17 марта по 9 мая 0,5 см, всё потому что я ленивая свинья, занимался кое как, откладывал, забивал, вобщем из 2 месяцев тренировок нормальных было 20 отсилы, но не только лень, ещё изменился график работы, очень сильно устаю.
Вобщем товарищи, у меня валялся экс целый год, сейчас думаю носить, т.к. пока что на мануал сил нету, вот решил на форуме почитать про экс, чуть не сошёл с ума, т.к. сколько людей столько и мнений.
Есть пара вопросов, на которые прошу ответить, не новичков, а хотя бы людей занимающихся год или людей добившихся каких либо результатов ( именно эксом)
1. Сколько в идеале надо носить экс
2. Если у меня сейчас член 13,5 см, я ношу экс на 14,5 уже 2 дня, но чуствую что можно ещё добавить т.к. немного провисает (стоит ли добавлять?)
3. Самый главный вопрос, после 2 часов ношения головка синего цвета и жесткая немного (но особого дискамфорта нету) можно ли носить так ещё час не снимая?
4. Надо ли прогревать член перед эксом (будет ли толк?)



За ошибками не следил, запятые не ставил!( СОРИ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru