28 апреля 2024, 11:22:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_dubstep

Путь настоящего самурая!

Автор dubstep, 17 марта 2011, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dubstep

Цитироватьпрогрев в конце это тупость, кури форум! он не нужен.

покурил, спасибо, просто столько информации, что сразу всю усвоить нереально
:)  

The born

Holmes
ЦитироватьДобавлено:
The born
Ты сколько прибавил за весь свой срокНУПА?

около 4 см в длинну
Сталь

nupclm

полоской бумаги можно, а потом ее к линейке  ;)  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Holmes

Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

The born

Holmes
ЦитироватьThe born

Отлично!!!!

в длинну то да, нов от обхват, сука генитически не растёт, было время во время активного клэмпа был он около 12(обычно11), но потом после весь ушёл  :(  
Сталь

Holmes

The born

Да надо работать,но 5 лет уверен ты все что только можно перепробовал.... А у меня наоборот ,обхват проще чем длина идет, не знаю радоваться или грустить, равномерно бы сука рос!!!!
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

artikon

20 марта 2011, 03:59:47 #26 Последнее редактирование: 20 марта 2011, 04:08:19 от artikon
The born
Цитироватьсухой джелк (я не обрезан и проще делать такой)

Не вижу проблем, я тоже не обрезан, но сухой джелк лично мне делать неинтересно как минимум (Неро - исправь, если хочешь). Попробуй растительное масло - идет как... как... по маслу :) Главное, держи кожу одной рукой у основания, другой веди по эрегированному стволу.

От меня совет - слушай  свой член! Нет ничего хуже перетрена, когда ни стояка, ни чувствительности, плюс откат (скукоживается) и пр. Делай все аккуратно.

+ Тяги утром, сосудистые вечером или наоброт

+ Мажь недерматологическими кремами по окончанию (детский крем, простейшие крема для кожи, самые нейтральные)

И роста тебе! :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

-wrajina-

А я пока только в длинну подрос, обхват тоже не хочет рости, но мы не сдаемся)))
Клампить и еще раз клампить

Meine

ЦитироватьГлавное, держи кожу одной рукой у основания, другой веди по эрегированному стволу.

Я так и решил проблему)

dubstep

ЦитироватьГлавное, держи кожу одной рукой у основания, другой веди по эрегированному стволу.

немного не понял, джелк тоесть делается одной рукой? вторая просто для того чтобы у основания взять?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru