27 апреля 2024, 17:12:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_dubstep

Путь настоящего самурая!

Автор dubstep, 17 марта 2011, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Holmes

dubstep
лучше делать наоборот,сначало все что можешь вытяни эксом, а потом уж сосудистые...ИМХО
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Механик77

Holmes
Цитироватьлучше делать наоборот,сначало все что можешь вытяни эксом, а потом уж сосудистые



Поддерживаю данное мнение. Сначала длинна ;)  

dubstep

Возможно, но пока-что нету времени носить экс, так что выбора нету, первыми будут сосудистые)

oBhvat

Holmes
че везде все по разному говорят неро говрит лучше сначла руками тянуть а потом все остальное эксом,как правильнее))

Механик77

oBhvat
Цитироватьче везде все по разному говорят неро говрит лучше сначла руками тянуть а потом все остальное эксом,как правильнее))


НЕРО слушай. Опыта у него однако поболе нашего.

The born

А я скажу для тех кто не знает, что упражнений на длинну или обхват нету, так как от любого упражнения может переть или то или другое, или всё сразу, а может вообще нечего не вырасти, мой совет мануальные растягивание + джелк, имхо, это лутче всего остального, говорю с высоты 5 летнего опыта.........
Сталь

masimobelini

А мне кажется,что надо пробовать упражнения и искать то ,от которого есть рост ,нашел,так держись его,оно у тебя получается ,организм его понимает..Так ,через опыт придёт и обхват и длина! ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

dubstep

Спасибо за советы)
пока программа такая
10 минут прогрев
10 минут растягивания
20 минут джелк (сухой)
5 минут прогрев
Думаю пару месяцев примерно так заниматься, чтобы пч привык к нагрузкам :)  

The born

прогрев в конце это тупость, кури форум! он не нужен.
Сталь

Holmes

Ну раз времени нет то делай программу новичка, что ты и делаешь!!! Если все правильно будешь делать то получишь прирост.... Как время появиться начинай тоскать экс.... По мне так это самый эфективный девайс НУПА... ИМХО
Цитироватьче везде все по разному говорят неро говрит лучше сначла руками тянуть а потом все остальное эксом,как правильнее


Неро конечно стоит слушать, опытен он конечно.... Но я говорю чисто свою точку зрения и только в виду примера моего опыта.... У меня не было роста когда первоночально сосудистые делал ,а когда наоборот делал то рост пошол...А решать самому ;)

Добавлено:
 The born
Ты сколько прибавил за весь свой срок :)  НУПА?
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru