23 июня 2024, 22:17:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nurbis

Блокбастер о НУПе

Автор Nurbis, 17 марта 2011, 07:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Механик77
ЦитироватьМинимум 20%.А это значит,что может быть и больше.Но все же не более 99%
Может анонимный опрос организовать?

Не нужно.А вдруг будет большой процент.Стремно.А мне форум нужен-бесценный источник инфы.И если приуныл-зашел,почитал,перекинулся с Борнчиком парой слов и снова в кураже :D
The born
ЦитироватьNurbis Да твою мать, да как ты не можеш понять что 3 см обхвата, это один из лутчих результатов на форуме, 4 см в обхвате, это в десятки как минимум лутчих, но ты из 4 см, помпой причем прошу заметить с ДЖЕЛКОМ , получил тока 1 СМ, и то за 6 месяцев(заметь не маленький срок), так какого хрена ты мне тут что то доказываеш, что помпу супер пупер ааа?, и то не факт, что не уйдёт этот 1 см, если перестаниш помпировать, твердолобик !

Во тестостерон фигачит :D С весной Вас,граф. :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Holmes

18 марта 2011, 18:01:47 #61 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 18:09:04 от Holmes
ЦитироватьЕсли вопрос был действительно об этом, то это Я должен наезжать на Holmes'a за то что, он невнимательно читает мой пост. Там всё подробно написано

У тебя если есть вопросы ты в лоб говори,а не стороной так из далека.... Я просто поинтересовался из твоих личных наблюдений,развел тут :lac:
А если ты так переживаешь что тебе подробно вопросы задают, то извини тут так ,просто несостыковка получается ,тут же не дураки сидят,,,
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

умеренныій

18 марта 2011, 18:02:23 #62 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 18:04:17 от умеренныій
The born
Цитироватьумеренныій усредненный,чё, тэ покрасоватьcя решил, или шо ?

Та решил покрасоваться,если честно.Так устал быковать.За день так набыкуюсь,а тут хоть душой отдохну-покрасуюсь.А шо?Почему интересуешься?Не обижаешься,что разрешения не спросил? ;)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

умеренныій
ЦитироватьВо тестостерон фигачитС весной Вас,граф.

Сэнкью  :D умеренныій
Цитироватьа решил покрасоваться,если честно.Так устал быковать.За день так набыкуюсь,а тут хоть душой отдохну-покрасуюсь.А шо?Почему интересуешься?Не обижаешься,что разрешения не спросил?

Не , не обижаюсь, как жа на тэбе обижаться, яж ляблю табэ  :D  :lol:  
Сталь

умеренныій

The born
Цитироватьа решил покрасоваться,если честно.Так устал быковать.За день так набыкуюсь,а тут хоть душой отдохну-покрасуюсь.А шо?Почему интересуешься?Не обижаешься,что разрешения не спросил?
Не , не обижаюсь, как жа на тэбе обижаться, яж ляблю табэ

И я табэ,любый мий чалавэк :D  :P .Щас нас учтут при составлении статистики,не отмоемся потом :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

умеренныій
ЦитироватьИ я табэ,любый мий чалавэк .Щас нас учтут при составлении статистики,не отмоемся потом

Усё тады прекращаем,хотя ради люби, я готов на усё  :D  
Сталь

17-18ОК

интересен будет опыт пчело-терапии в случаии Нурбиса - если и тут результаты будут выдающиеся - стало быть все в маньяки запишемся - кто там еще не совсем маньяк:)


masimobelini

Что за прессинг вы устроили автору темы? Так можно обидеть человека! Лучше бы попросили для мотивации показать это чудо ....всё-таки не каждый день попадаются НУПеры увеличившие обхват на 4 см!  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

oBhvat

The born
такой вопросик назрел:получается в срднем в обхвате можно врости 2 см?а мне че то показалось что обхват как то проще расти с помощью клэмпинга ( значит плохо курю форум!

dubstep

редко в интернете, что-нибудь читаешь и поднимается настроение) автору респект)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru