28 апреля 2024, 21:46:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nurbis

Блокбастер о НУПе

Автор Nurbis, 17 марта 2011, 07:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nurbis

17 марта 2011, 07:41:30 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 17:42:52 от gratis
Приветствую всех, кто борется за право чувстовать себя самцом и стремиться с саморазвитию!

НАЧАЛО

Я узнал о сексе в шесть лет. Мой сводный брат в подробностях описал мне, что такое секс и мастурбация. И даже, блин, показал.
Это меня ужасно шокировало. С одной стороны я был ребёнком, которому ещё рано думать о чём-то подобном, но с другой стороны запретность этой темы на тот момент не давала мне покоя.
В скоре я пошёл в первый класс и после школы я часто оставался один дома, пока родители не вернуться домой. Мне было нечего делать и я изучал своё тело, как только мог. Пытался мастурбировать, причём не имея понятия о сексуальности. Я просто играл в солдатиков а второй рукой дёргал себя за пипиську туда сюда. Мне было интересно, что за кайф получают люди от секса?
И вот однажы настал миг и где то в 7 лет я получил первый оргазм. Ощущения мне показались не достаточно сильными и я разочаровался, но почему то, с того момента, я стал одержим мастурбацией. Я мастурбировал до 100 раз за день, причём я не знал, как это правильно делать, поэтому тянул член во все стороны ожидая случайного результата. Я засовывал член куда только мог в попытке сымитировать половой акт и благодаря этому заработал пару шрамов, а так же порвал уздечку.
В школе я считал себя не привлекательным. Я был толстым и моя уверенность в том, что девушки меня не замечают приближалась к 100%.
А это, как вы знаете, делает человека озабоченным до невозможности.
Шли годы, я возмужал и в 17 лет мне посчастливилось лишиться девтсвености. Но и это принесло мне разочарование несмотря на то, что девушка была очень красивой, грудастой и старше меня на пять лет (то-есть опытной).
Я медленно стал приходить к мысли, о том, что меня возбуждают не сколько сами девушки, сколько моё могущество над ними. Я не хотел просто мило покувыркатся с красоткой, мне нужно было, чтобы она вопила на весь дом, а после сумасшедшего траха, не могла ходить.
Я стал читать Кана и Фрейда, и хорошо понимал, что на сексуальности завязано всё.
Но все мои отношения заканчивалиьс довольно быстро. Девушки спустя буквально несколько месяцев, или даже недель, начинали невероятно хамить мне, требовать того, что я не могу им дать (Типа купи мне мерседес... Ага! А я студент первго курса -живу с мамой) и всё заканчивалось разрывом.
Может они были просто суками, а у меня плохая карма, а может я не достаточно о них заботился. Но все они в последствии создали длительные отношения с людми обладающими такими качествами:
Мужланство, бескомпромисность, полная уверенность в совей правоте, беззаботность, и полное отстутсвие этики и средних интеллектуальных способностей.
Я недоумевал, что они в них нашли?... И в какой то момент я стал довольно часто слышать фразы на подобие "Если баба распустиласть, нужно её хорошенько трахнуть" или "Он так уверен в себе... Наверняка у него приличный член". И это говорила моя мать - человек которого я безгранично уважаю, считаю своим лучшим другом, и с которым можно обсудить любой вопрос в жизни.

МЕДЛЕННЫЙ ОГОНЬ

Я бросил университет и круг общения с новыми людми сузился до нуля. Я уже не знакомился с новыми девушками и даже, казалось, забыл, как это делается. И ко мне в голову пришла "гениальная идея" начать знакомства через интернет. Я поделился этой новостью с мамой. На что она сказала, что так, я точно никого не найду. И мы поспорили. Я должен был пойти на пятнадцать свиданий подряд, и если из этого что-то выйдет, то я выйграю спор.
Я начал ходить на эти бесконечные свидания. Они сводили меня с ума...
Однажды я договорился о встречах с двумя разными девушками в разные дни. Но они обе танцевали в шоу балете Тодес.
И тут я понял, что мне представилась унакальная возможность проверить из какого они теста.
С первой девушкой я решил просто погулять, я сразу понял что нравлюсь ей, но решил не приглашать её не в какие кафе. Погода была неплохая мы болтали и я видел, как она хочет где нибудь посидеть, при этом я рассказывал ей о своей деятельности, о всём, чем я хотел бы поделиться с настоящим другом. Короче демонстрировал свою творчекскую сторону. Но её это не зацепило и мы разошлись по домам, после чего никогда не общались.
Через несколько дней у меня было свидание со второй девушкой из Тодеса.
Я не парясь при первой же встрече практически ухватил её за зад и потащил в пафосное моложёдное кафе на Тверской под названием "Этаж".
Там мы потратили около пяти тысяч рублей на всякие новомодные коктейли, а я вёл себя как неотёсанный болван то и дело пытаясь её лапать за все места. Ни разу не упомянул о том, что мне инетерсно и не напряг её слабый мозг. Этой же ночью... Ну вы сами знаете, что было...

Эта история меня удручала. Я пытался понять, почему модель поведения под кодовым названием "Тупо самец" настолько силнее привлекает женщин?
И вот я снова начал читать и читать и наткнулся на такое вот изложение этой теории:
Когда молодой юноша созревает и природа дарит ему солидный член, но сам не осознавая того, получает уверенность в себе. Она базируется на главном принципе природы - оставить как можно больше потомства. А член, как бы гарантирует его владелцу уверенность в том что он не провалит свою основную миссию. Но есть и побочный эффект. Этот импульс внушает чрезмерную увереннось, которая приводит к торможению развития личных человеческих качеств. Если у тебя уже есть самое главное, то зачем работать и развиваться чтобы иметь что то ещё?
Молодой человек с несильно развитым половым членом, чувствует свою несостоятельность, стараять скомпенсировать её чем то ещё. Защищает докторские дессертации, изобретает ядерную бомбу, или пишет прекрасные симфонии. Но всё это только для того чтобы доказать, что он тоже на что-то способен.
Итак. Модель поведения "Интеллектуал" демонстрирует женщине сексуальную несостоятельность. В то время как "Тупо самец" Уже давно спаривается, в тот момент когда вы только перешли от закусок и бесед о Кафке к горячему блюду и античной архитектуре.
Прошли миллионы лет, а мы всё те же животные. Лев не заводит бесед перед тем, как оплодотворить львицу. И мы поидее не должны, но нужно побороть комлпкес величиной с мезинец и длинной в жизнь.

ТОЧКА КИПЕНИЯ

На этом же сайте знакомств я встретил девушку и мы очень стремительно начали ходить на свидания. Она была невероятно красивой, и выяснилось, что она сравнительно известная в россии актриса и фото модель. Снимается в сериалах по сей день, но я этого не знал, так как не смотрю телевизор. Мы не вылезали из постели сутки на пролёт, занимались сексом на крыше небоскрёба, на катере, на дороге, в кино, в лесу, короче везде. Я был в восторге, но всё же не понимал, что она во мне нашла? Так как моя самооценка всё ещё оставалась довольно низкой.
А дальше случилось! Это просто смешно и я сам это понимаю. Однажды на ночь глядя прямо в постели мы начали скандалить по пустякам.
И она спросила какой длины мой член...
Я знал что у меня пятнадцать сантиметров, но решил приврать и сказал - "Восемнадцать!" будучи уверенным, что этого достаточно.
На что услышал в ответ -
"А у моего бывшего был двадцать пять!"

На тот момент мне не хватило концетрации сопоставить сказанное, учитывая тот факт, что я и свой-то член вводил в неё с трудом.
И что скорее всего это просто ложь, с целью меня унизить. Хотя, как это не забавно, мне было бы проще быть униженным, чем принять тот факт что мой член не такой как надо...
Я бросил её в тот же вечер и больше ни разу не общался.
Но эта заразная, навязчивая мысль о собственной неполноценности зависла у меня в голове, как думаю и у многих из вас.

СУМЕРКИ СЕКСА

Когда я заполучил этот замечательный комплекс, я начал стесняться самого себя, отказывался от миньета, лишь бы не показать девушке свой прибор, а в большинстве случаев я просто избегал секса. Я изменился. Будучи очень привлекательным, молодым парнем спротивного телосложения я вёл себя как буд-то я монах отшельник или так, буд-то у меня есть жена и она самая прекрасная и сексуальная женщина на планете. Я всем видом показывал окружающим, что новые знакомства - не для меня.
Я записался в федерацию бодибилдинга и начал изнурять себя сумасшедшими тренировками, чтобы хоть как-то чувствовать себя мужиком.
Но моё отстранённое поведение отпугивало любых девушек, даже не смотря на кубики на прессе и красивую мускулатуру в целом.
В какой-то момент я решил, что секс это не для меня. Я был настолько измотан, что даже будучи в прекрасной форме меня было не вытащить на море, или в ночный клуб, где разумеется мои комплексы быстро бы улетучились... Но нет! Я сидел дома, и единственным человеком, кто мог любоватся моей фигруой был Я.

НУП.

Я много сидел и сижу на проносайтах, а там постоянно появляется реклама о волшебных таблетках увеличивающих член. Идея мне понравилась, но я никак не хотел принимать гормнальные препараты. После моего опыта в бодибилдинге, я прекрасно понимал к чему они ведут. Потеря потенции, прыщи, фурункулы, увеличение волосянного покрова и. т. д. Всё не перечесть.
И тогда я стал искать любые возможностьи увеличения без использования химии.
И нашёл "Андропенис". Это ужасный экстендер. Мысль о том что его разрабатывали патентованные доктора, не даёт мне покоя.
Я уверен, ни один из этих "специалистов" не пробовал надеть этот экстендер.
Тем не менее я начал его носить по интенсивной программе, но ремешок ужасно перетирал основание головки, а она у меня не ярко выражена и приходилось затягивать достаточно туго, чтобы экстендер держался.
По природе я растун (Grower). В расслабленом состояннии мой член больше похож на пипетку, но при эрекции увеличивается чуть ли не в 2-3 раза. Поэтому расчётная формула для ношения экстендера, на мой взгдяд не подходила мне ни на секунду.
Когда меня это всё достало, я решил тянуть с максимальной силой. Длина моего экстендера была выставленна на 22-24 см, и я корчась от боли героически носил его по 6 часов ещё где то месяц. Тогда мне нехватило мозгов замерить свои изначальные показатели и мне сложно оценить результат, но несколько сантиметров прибавить всё таки удалось. То есть с 15 до 16.5-17. А так же из за растяжения подвязок мой LOT поднялся с 11 до 7. в общем перевернулся.
Эсктендер андропенис - это пытка.
Тогда я начал искать альтернативные методы и нашёл фильм "Идеальный пенис"
В нём были собраны истории разных людей. Кто-то прибегал к оперативному вмешательству подрезая связки, кто то закчивал силикон, но один мужик рассказал про джелк. Его история очень похожа на мою, он тоже был толстым и неуверенным в себе, самосовершенствовался во всём, и в какой то момент осталось разобраться с только с членом. Его результаты поразили меня больше всего. Длина до середины бедра а толщина с запястье.
К сожалению я не смог на тот момент купить его программу тренировок через интернет, но идея мне была ясна. Нужно тянуть!
И я начал знатия джелком.
Ничего хорошего из этого не вышло, я сразу же схватил тромб, и лечился около двух месяцев. Периодически пытаясь вернуться к занятиям, я немедленно сталкивался с тем что даже минималные нагрузки приводят к обильным кровопотёкам и болям в сосудах.
Но желание когда либо продолжить занятия не угасало я решил узнать о НУПЕ всё.
Так я попал на этот форум, где совершенно эгоистично в течении нескольких лет я просто читал и изучал всё, что только возможно, но ни разу не создал свой пост.
Похоже настало моё время реабилитироваться...

МОЙ ОПЫТ

Начну с джелка. Это, конечно, основное упражнение. Важно прогреть член, но я решил что паровые ванны и просто горячая вода необязательны для меня. Я могу начать с хорошего массажа, главное чтобы он не сильно напоминал мастурбацию, и позволил хорошенько промять расслабленный член.

Растягивания - тут у меня есть проблема, головка слабо выражена и мне невероятно трудно ухватить её рукой и тянуть необходимое время, она постоянно выскальзывает, кроме того у меня сильно потеют руки, что как бы не очень помогает в этом деле.

Сухой джелк - на мой взгляд более эффективен для наращивания объёма, рука не проскальывает вверх и не пропускает кровь обратно.

Мокрый джелк - больше помогает мне проработать длинну. я делаю его во всех направлениях и быстро и медленно, основной показатель для меня - это усталость тканей. Раньше я уставал за 10 минут, сейчас я неистово просиживаю за этим делом час и больше.

Подвешивания - Я сделал свою вешалку из резиновой трубки, но с кожалению, как я не перематывал, как я не зажимал, она спадает из за опть же маленькой головки. Однажды я решил рискнуть и  набрал в головку крови, чтобы она увеличилась и не давала вешалке спадать... Так я заработал второй тромб. А ещё однажды я надровал связки, это было ужасно больно, и эти связки болтались под кожей лобка и основания пениса будто верёвки. Я думал, что они никогда не исчезнут, но мне повезло и всё зажило. Сейчас я собираюсь приобрести ваккумный экстендер и вакуумную вешалку.

Помпирование - я приобрёл помпу МАГНУМ. Это тоже ещё тот прибор, но мне было очень интересно узнать о помпировании и пожалуй, на данный момент это моё любимое упражнение. О нём я напишу ниже.

В свободное от занятий время - я всегда ношу на члене споривную повязку для головы. Эта повязка из чистого хлока. Она напоминает рукав, или трубку, довольно эластична. Я разрезал её в одном месте чтобы всмето кольца она приняла форму трубы. её длина 47 см. Я не стал обрезать её под длинну члена, а просто одеваю её и собираю в складки, таким образом она работает как пружина, и создаёт слабое, но перманентное растяжение.
Перед сном я просовываю член меджу ног назад, будучи в позе имбриона. Когда я вытягиваю его на максимум, я скрещиваю ноги, распрямляюсь и ложусь на живот. Так я засыпаю. Иногда с радостю обнаруживаю, что не ворочался во сне и проснулся в этой же позе. А это знаете ли, как 8-10 часов экстендера, от которого никакой боли а только радость. Проблем с кровообращением в результате таких занятии не появлялось.

МОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ.

Я должен предупредить вас, что я маньяк. Вся моя жизнь состоит из многочисленных спринтов. Я хочу всё и сразу, поэтому я никогда себя не жалел. Более того из первой главы вам должно быть ясно, что НУП у меня в крови. И когда я начал свои занятия, я сразу почувствовал, будто занимался этим всю свою жизнь.
При весе 75 кг я выжал 120 кг штангу, это стоило мне зрения.
Я не сижу на диете и курю, но при этом пробегаю 20 км в сутки, чтобы быть в форме.
Одно занятие в тренажёрном зале занимает у меня от 3 до 5 часов.
Я мало сплю, так как одержим своей работой, и я успешен в своём деле.

То-же самое отразилось на моих занятиях НУПом.
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЯТЬ МОЙ ОПЫТ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО МОЙ ОПЫТ.
И я плачу цену за свою одержимость. Надеюсь, что у меня ещё остались кредиты не карте судьбы. ))

ЖГУТ-БИНТ

Самой главной моей находкой оказался эластичный бинт. После трёх-четырёх месяцев джелка я столкнулся с поблемой увеличения объёма кожи у основания члена. из за чего нормальный джелк уже не позволял мне хорошо проработать весь член. Я скорее таскал невероятное количество кожи туда-сюда. И тогда я взял эластичный бинт, сложил его пополам вдоль (чтобы он стал тоньше а не короче) затем я положил его сверху у основания на эрегированный пенис так, чтобы два конца свисали вниз к полу, потом взял оба эти конца и просунул межну ног. Затем эти концы нужно натянуть, чтобы предавить основание пениса и либо зажать их между ягодицами либо протянуть их через ягодицы и вывсети вперёд завязав на животе.
Таким образом мы пережимаем пенис у основания замедляя кровообращение, а точнее отбратный отток крови и открывая основание пениса которе уходит в лобок, для удобства дальнейшей проработки.
Так-же мы не пережимаем его снизу не мешая новой крови прибывать и не вредим кровообращению в яичках и мошноке.
И последнее, ради чего всё это затевалось мы оттягиваем лишнюю кожу назад освобождая при этом руки.
Силу натяжения бинта (или жгута, ремня) можно регулировать, я предпочитаю среднее натяжение.
Затем можно спокойно делать мокрый джелк не боясь нарастить массу новой кожи в длинну и такой джелк я считаю очень эффективным так как эрекция поддерживается примерно на одном и том же уровне, в зависимости от натяжения 70-80% то что надо! Руки устают гораздо меньше, так как можно делать небольшие перерывы, не боясь потерять эрекцию, и нет необходимости постоянно оттягивать вниз кожу второй рукой.
Если во время джелка тянуть пенис вверх то растягиваются верхние подвязки пениса и в то же самое время прорабатывается туника!

ПОМПА

Это лучшее, что можно было придумать для меня. Фактически - это аппарат для джека, позволяющий нагнетать невероятное давление.
Незнаю, кто придумал поднимать давление до одной отметки и держать так Н-нное время?... Ведь очевидно, что нужно добавить интенсивности в эти занятия!
У меня помпа - МАГНУМ. Это китайска камера для пыток лобка и мошонки, так как её края остры как стекло! Моя манжета уже дано прохудилась и порвалась и я заменил её сначала экспандером для накачивания мышц кисти. Но обьём основания пенса вырос очень стремительно и экспандер начал давить. более того его стало невероятно трудно снимать. Тогда я купил в хозяйственном магазине резиновый переходник с толстой трубы на тонкую. Эта вещь после незначительной доработки стала идеальной манжетой.
Очень важно, чтобы манжета плотно обхватывала от 2 до 4 см основания пениса, иначе, при высоко давлении есть риск затягивания в помпу семянных канатиков. Это невероятно больно и травматично.
Итак ритуал помпирования:
1) Сначала нужно сделать хороший джелк, растянуть всё как следует, и раздуть член, чтобы манжета его плотно облегала.
2) После джелка нужно помыть пенис с мылом и протереть его насухо.
3) Снять манжету с помпы и одевать её отдельно.
4) Вытянуть всю возможную кожу наверх чтобы не оголять головку. Это позволяет полностью избавиться от появления "пончика". Фактически я бы сравнил этот способ с попмированием в презервативе.
5) До одевания помпы помазать член смазкой, толко ту часть, которая будет находиться в помпе. Избегать попадания смазки на основание и на мошонку.
6) Довести член до состояния полной эрекции, чтобы уплотнить сцепление с манжетой и таким образом избежать засасывания мошонки при нагнетении давления.
7) Одеть помпу и вдавить её в лобок
8) начать сеанс помпирования.

Я стараюсь сымитировать джелк во время помпирования, для этого очень хорошо чтобы насос для помпы был оснащён мантметром.
Я нагнетаю небольшое давление примерно в 5 Hg, и даю пенису привыкнуть. Затем я повышаю давление до 7.5 Hg держу так около минуты и возвращаюсь на 5 Hg. Потом поняв, что немного отдохнул я поднимаюсь до 10 Hg но возвращаюсь обратно уже на 7.5 Hg. И такими шагами я поднимаюсь выше и выше.
Я делаю два разных вида помпирования "статичный" и "динамичный"
1) Динамичный сеанс длится не более 10 минут но имеет высокую интенсивонось подьёма давления. Он схож с подходами в тренажёрном зале.
Первый подход разминочный, остальные 2-3 подхода - с увеличением нагрузки.

БОЛЬ
Тут необходимо сказать про БОЛЬ. Как говориться "NO PAIN - NO GAIN" Боль это сигнал, что вы достигли достаточно высокой нагрузки. В этот момент можно прекатить занятие - вы добились своего. Но если заниматься так чтобы никогда не чувствовать боли, то и результата не будет. Вы же не сделали ничего непривычного с вашим организмом, зачем ему меняться, крепчать и адаптироваться?
Если вы раздули член хорошенько, так что аж защипало - это верный знак вы идёте к приросту. Он восстановиться и в следующий раз вы сможете увеличить нагрузку, а значит и прирост.
Далее...

2) Статичный сеанс может длитья болше часа на небольшом давлении. ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы манжета не слишком сильно передавливала основание и не мешала кровообращению при таком длительном сеансе, а так же важно периодически спускать давление на минимум, чтобы
Дать пенису слегка передохнуть. В результате таких сеансов вы не даёте нагрузку на каверонозные тела, но скапливающаяся лимфа сильно растягивает кожу. Сначала я боялся лимфы и волдырей, но постепенно увеличивая нагрузку и делая интенсивыный массаж для разгона лимфы, я обнаружил, что такая стресс нагрузка на кожу заставляет её утолщаться.
Кожа моего пениса сейчас как толстая 3-4мм резина, она совершенно не мешает, выгладит очень здоровой и пенис стал гладким и выглядит даже эстетичнее чем раньше. Но самое главное - эта кожа добавила реальный 1см обхвата моему члену. Что не может не радовать. Так же эта кожа уменьшает чувствительность, что заметно удлинняет половой акт.

Вчера я дошёл до давления в 30 Hg я продержался на нём не более 30 секунд. А после сеанса мой пенис полностью заполнял колбу помпы МАГНУМ. А это кто не знает 19 см обхват и 22 см длинна. Основную массу объёма, конечно, составляла лимфа, но пенису тоже перепало. И самое удивительное, что понимая что могу стать инвалидом, и поднимая давление до 30 Hg я сняв помпу не обнаружил ни одного кровопотёка, никакой боли, никаких побочных эффектов, после получасового массажа я полностью разогнал всю лимфу.
Возможно вы подумаете что я сумасшедший, но кто не держал к своих руках собственную колбасу размером 22 на 19 и весом почти в пол кило, вряд ли меня поймёт.
Должен сказать, что к таким результатам я шёл долгим путём, помпируя каждый день в течении 6 месяцев, делая небольшие перерывы раз в неделю.

Сейчас у меня практически не хватает сил, чтобы делать джелк руками, это учитывая тот факт что я уже 8 лет занимаюсь фитнесом-бодибилдингом и руки у меня сильные - будь здоров.  Буду что-то придумывать, но вот клемпинга как то побаиваюсь. Думаю надо сделать джелк машину. У меня на примете есть очень неплохая штуковина для отжимания белья (это два вращающихся валика). Думаю её можно присторить для этого дела.

МОЯ ПРОГРАММА
Где то час джелка (все что можно делать с членом руками: изо всех сил тяну, гну, вращаю, кручу, верчу, запутать хочу)
Помпа от трёх-четырёх сеансов по 10 минут до трёх сеансов по часу. Зависит от настроения.
Отдых - тогда, когда понимаю, что нужно отдохнуть. Могу заниматься 14 дней подряд, если делаю перерывы то максимум на 1 день.
Всё свободное время ношу повязку или эрекционные кольца. Стараюсь не давать члену втягиваться внутрь чтобы зализать раны.
Фитнес - шестидневная программа, чтобы быть сухим и не давать жиру спрятать мою гордость!

Начальные параметры были:
15 с невдавленной линейкой
17 с вдавленной
11,5 в обхвате

Через 3 месяца Экстендера:
17 с невдавленной линейкой
19 с вдавленной
12 В обхвате

После ещё 6 месяцев джелка:
18 см в длинну с невдавленной линейкой
20 с вдавленной
15 см в обхвате

После ещё 6 месяцев помпирования и джелка:
18,5 см в длинну с невдавленной линейкой
21-21,5 с вдавленной
16 см в обхвате

Если я собираюсь планово заняться сексом и очень жёстко отодрать кого то, я предварительно помпирую в течении 30 минут на 10 Hg. Получается очень толстый, страшный член, но в силу моей тренированности цвет кожи остаётся естественным, а лимфа не растекается и не делает член мягким, благодаря очень толстой, нарощенной коже, которая играет роль велосипедной покрышки. И получается:
19
21-21,5
17-18

Девушка стонала весь половой акт, что невероятно меня возбуждало, и я понял что эти занятия того стоили. Сейчас я незнаю куда от неё деватсья, а самое интересное, что ей от меня не нужно не внимания, не заботы, не денег, всё это она легко может найти на стороне. От меня ей нужен только секс. И это впервые, потому, что мне какжется, что женщины начинают чего-то требовать, только если хотят скомпенсировать недовольство сексом.  Так как я молод и семью пока не планирую - это то, что надо, чтобы отлично себя чувстовать, отдыхать и всё остальное время уделять карьере.

Мой эталон размера пениса - это баллончик с пеной для бритья Gilette 20 на 17.
А пока нужно ещё работать и работать!

Пишу уже 5 часов, но я должен был поделитсья своими размышелиями и опытом, с вами - людми благодаря которым у меня сейчас есть всё.

СПАСИБО!

Holmes

Интересно....Хорошо подрос
Добавлено:
Ты клемп практиковал?
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Nurbis

17 марта 2011, 08:06:53 #2 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 08:08:11 от Nurbis
Holmes: Ты клемп практиковал?

Да, даже нашёл очень сносные хомуты. У них есть ручка вместо шурупа. И можно заркучивать и раскручивать их без отвётрки. Но после всего одного сеанса клемпинга я получил перманентный Discolоration. И теперь у меня на члене забавная полоса темнее на пол тона - тон.
Я непротив разукрасить свой прибор в новый цвет, но хотелось бы сделать это равномерно! ))

Holmes

я смотрю обхват ты здорова прибавил...какое именно упражнение поспособствовало максимальному росту?
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Nurbis

17 марта 2011, 08:20:30 #4 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 10:33:40 от Nurbis
Так сложно сказать, наверное помпирование. Но из за того, что вместо мягкой манжеты я долго использовал жёсткий эспандер, который пережимал основание будь здоров, аж всё сводило от натуги, это было чем-то похоже на клемпинг. особенно когда я пытался оттянуть руками  "заряженную" помпу от тела. Ну и сам подумай 30hg как никак. Такое ощущение было будто мой член это HULK. Он под таким давлением увеличивается на 200% Вызывая когнитивный диссонанс и заставляя задумываться, а что если бы он вообще был таким? Девчёнки бы сильно пугались или нет? Порой мне кажется, что такое увеличение это абсурд, потому, что если представить, что я сильно-сильно полюблю какую нибудь девушку, мне вряд ли захочиться так её пытать. Но я снова и снова занимаюсь НУПом, и ничего не могу поделать. ))

Длинный и толстый!

17 марта 2011, 08:56:58 #5 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 08:58:17 от Длинный и толстый!
Nurbis
Цитироватьпосле всего одного сеанса клемпинга я перманентный Discolоration
Нурбис, слухай,а как давно у тебя это дисколорейшион нарисовалась? я так понял она ещё не прошла...
А то у меня тоже образовалась дискалорейшиён, в виде удлинённого, чуть темнее кожи пятна(пигментация) , дней 5назад....
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Davis

Пи*%ц! Чувак, ты настоящий МОНСТР! В одном ты не прав - секс не единственное, что нужно девушкам, хотя хорошенько потрахаться все хотят, поэтому и я тут :))))
РОСТа тебе брат!

jk3

Nurbis
ЦитироватьЯ должен предупредить вас, что я маньяк

ЦитироватьВчера я дошёл до давления в 30 Hg

Приветствую.
Уж кого-кого, а маньяков тут предостаточно =))

ЦитироватьУ меня помпа - МАГНУМ. Это китайска камера для пыток лобка и мошонки, так как её края остры как стекло!

:D

ЦитироватьДумаю надо сделать джелк машину.

Экскандер придумал хороший девайс для механического джелка.

ЦитироватьОт меня ей нужен только секс. И это впервые, потому, что мне какжется, что женщины начинают чего-то требовать, только если хотят скомпенсировать недовольство сексом.

Да, есть такое дело.

ЦитироватьНо после всего одного сеанса клемпинга я получил перманентный Discolоration.

Не-не-не. С такими маньяковскими способностями тебе клэмпинг низзя :D

ЦитироватьПишу уже 5 часов. СПАСИБО!

Спасибо тебе за труды. Очень интересно и поучительно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Nurbis

Длинному и толстому.

Discoloration не проходит уже несколько месяцев и я думаю что не пройдёт. Не троксевазин не долобене, не массажи и прогревания ничего не помогает... Но я тут придумал фишку. Я на эту полоску наклеил пластырь и пошёл в солярий, всё загорело а она нет. Вот так то. ))

xvasja7

Привет, братишка ! Твоя история мне больше всех понравилась из тех, что я читал so far. Очень хороший рост и выводы у тебя правильные имхо.
Реально многое у меня схоже с твоей ситуацией, когда ты начинал и приходил ко всем своим выводам. Я щас сам мучаюсь с Андропенисом, вот бы мне поднять до 16,5-17 см, тогда перейду как ты на джелк. Я хочу, чтобы у меня всё пролучилось также как у тебя.
Твои текущие размеры для меня цель.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru