16 июня 2024, 07:24:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Nurbis

Блокбастер о НУПе

Автор Nurbis, 17 марта 2011, 07:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

The born
Цитироватьради люби, я готов на усё

Тады скидавай портки :D .Хозяин темы,прости меня.Не могу удержаться порой. :)
oBhvat
ЦитироватьThe born такой вопросик назрел:получается в срднем в обхвате можно врости 2 см?а мне че то показалось что обхват как то проще расти с помощью клэмпинга ( значит плохо курю форум!

Нормально куришь.Граф Борн ошибается.У него охват не прет(желаю,чтобы пер.От души).Поэтому так уверен.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

oBhvat

умеренныій
дай бог тогда,просто с обхватом у меня большая беда,пока страюсь длину делать месяц отнупил рельтатов нет пока,ну это истественно пока все освоил навыки так скахть технику,думаю результат через месяц два будут ,а потом экс,ну и пока с обмоткой надо разобраться как раз

nupclm

18 марта 2011, 20:04:21 #72 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 20:09:06 от nupclm
ТС! Давай фоты в студию!

Ялдостроение!
Лепи Себя!

The born

oBhvat
ЦитироватьThe born
такой вопросик назрел:получается в срднем в обхвате можно врости 2 см?а мне че то показалось что обхват как то проще расти с помощью клэмпинга ( значит плохо курю форум!

2 см , это такая средния цифра, у меня вообше не прёт, а у некоторых на 4 см вырастатет, но 2, в хорошем случаии 3 см, уже есть не плохой результат, обхват же растёт абсолютно от всех упражнений, что и длинна, может вырасти что от экса, что от манулаьных растягиваниях, что от кл емпа, что от джелка...... усредненного не слушай, я хоть его и люблю, но он дурны, хохол шо ещё сказать!  :D  :lol:  
Сталь

Nurbis

Без проблем, расскажите, есть ли какие-то каноны съёмки фоторгафий?

masimobelini

Каноны  BPEL EG BPFL FG   и желательно с линейкой ,как на Тандере фоткаются!  
Вот мои :   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Nurbis

masimobelini! Спасибо, понял.
Фото будут через две недели.
Сейчас уезжаю по работе в другой город и там, конечно, заниматься так много не получиться. Да и за компом буду редко.

Пожалуйста, продолжайте задавать вопросы, я вернусь и у меня будет стимул развёрнуто ответить на каждый из них.

умеренныій

oBhvat
Цитировать,думаю результат через месяц два будут

Успехов в нашем увлекательном деле :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

parkur

Обьясни плз как надевать эрекционное кольцо, после тренировки( у меня оно наподобе силиконовой трубки как на андропенисе) я если честно даже не пойму как его использовать в сексе :) взял ддя нупа, точнее для клэмпа, но очень тяжело затягивать на пч, да и кожу зажимает.

parkur

Ну пишешь ты реально круто, особенно про чтение журнала во время помпирования меня очень развеселило :) роста тебе и в нупе и в жизни



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru