16 июня 2024, 10:05:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nurbis

Блокбастер о НУПе

Автор Nurbis, 17 марта 2011, 07:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nurbis

19 марта 2011, 16:18:23 #80 Последнее редактирование: 19 марта 2011, 16:23:29 от Nurbis
parkur! Привет! Спасибо за позитив и добрые пожелания!

Слушай у меня эрекционных колец немеренно, я всё круглое когда вижу, сразу покупаю!
Это и кольца, на которые вешают занавески, и всякие канцелярские резинки, и детские соски с отрезанным верхом, и эспандер, и силиконовые резинки от андропениса, и саму силиконовую трубку от андропениса тоже приспособил.
Причём я постоянно ищу новые, чтобы подходили к текущму размеру, а то из самых первых уже вырос.

После НУПа, нужно подождать, пока член уляжется, а потом одеть кольцо. Ну и потом пойти заниматься сексом. )) Если давит, то либо кожа ещё не привыкла и тогда нужно потерпеть, приспособиться (недели 2). Либо слишком сильно затягиваешь, или диаметр кольца слишком маленький.

Когда я прочёл про кольцо Блэко, я понял, что можно постоянно что-нибудь носить на ПЧ и не навредить кровообращению, а наоборот простимулировать возбуждаемость. Я одеваю кольца для занавесок диаметром 4 см. На неэрегированный ПЧ. И так хожу целые сутки. По моей теории они помогают так: едешь например в метро, увидел красивую девушку, представил её обнажённой, возбудился, ПЧ встал. А из-за эрекцонного кольца, которое мешает оттоку крови, член простоит немного дольше, чем обычно, а если он ещё и неровно в штанах лежал, то может сработать, как пассивное сгибание. Вот тебе и обьём.

Чтобы избежать раздражения, самый верный способ - это смазать кольцо чем-нибудь. Я раньше брал Персидский Шах, но потом мне надоело постоянно его заказывать и я перешёл на оливковое масло или вазелин. К тому же Шах быстрее впитывается.

Но внимание! Не при каких условиях не используй смазку на жирной основе перед сексом! Жир разьедает латекс и ты внезапно платишь алименты и снова живёшь с мамой!
То есть в повседневной жизни вазелин, масло и т д.
А перед сексом специальная смазка, или даже горячая вода смягчит и спасёт от раздражения.

Если вдруг понимаешь, что колцо не снимается - не паникуй! Нужно успокоиться, подумать о жирной библиотекарше, посчитать в уме биквадратные уравнения, охладить пенис водой, и обильно смазав маслом снять кольцо. При снятии вытягивай кожу снизу из под кольца к мошонке, ни в коем случае не пытайся стягивать колцо вверх через силу. Я пока что, слава б-гу всё с себя снимал.
Избегай слишком неподдатливых материалов, таких как металл, или керамика. Ты же не хочешь ехать в больницу и слушать хихиканье мед-персонала? ))
Я всегда держу под рукой нож с алмазным напылением, который режет резину и пластик как по маслу.

На ночь можно одевать на ПЧ разного рода тряпки, типа шарфа, но только не синтетику. Они прогревают ПЧ и он не сьёжывается, если вдруг сползло одеяло а батареи не топят. ))

ГЛАВНОЕ В НУПЕ - ЭТО ЩЕДРО ОТДАТЬ 30% СВОИХ МЫСЛЕЙ ЭТОМУ ЗАНЯТИЮ.
Занимаешься НУПом год - Думаешь о НУПе  год! По 8 часов в день минимум. Не на секнду не забывай, что ты в это вовлечён.
Пусть это будет твоей главной радиоволной в голове и ответы, и результаты прийдут сами.

Слушай! Друг, я, кажется, могу вечно рассказывать. )) Пора остановаиться. Задавай ещё вопросы если будут.
И удачи тебе!

Mr.White

Nurbis
привет и спасибо за исторрию.
Я тут редко щяс появляюсь , зашел , нашел тему , почитал , настроение поднялось , жаль что я тоже так красиво не умею передать на бумагу свой мысли )) зачет тебе ))
да и вырос ты будь здоров , результаты впечатлили , но уже не так удивляют , много положительных историй накопилось за всё время тут.
И тромб ты шватил , я вот месяц ровно уже лечусь , вроде б всё прошло , но хрыщико подобное хренотень никак сука не пройдёт!
Мало трахаешся - это большой минус , как ты так , а? Ты хоть гоняй иногда колбасу свою руками)) .
Ждём фото и новых историй про эро похождения ))
надеюсь ты не ГАЙ ! Ггг ))
удачи и роста !
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

The born

koji6aca
Цитироватьнадеюсь ты не ГАЙ ! Ггг ))

ты ж читай, не гаё он, просто иногда куй в опу суёт и по 2 часа там держит  :D  
Сталь

Holmes

[/QUOTE]ты ж читай, не гаё он, просто иногда куй в опу суёт и по 2 часа там держит
Цитировать
:lol:  :lol:  :lol:  
Добавлено:
Не могу щас лопну от смеха
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Serzo

The born
Да как вообще можно его туда засунуть?Смазкой чтоли обработать отверстие и потом в расслабленом состоянии пропихнуть?Можно тогда и у друга в попе его порастягивать ) Друг зажимает и начинает вперёд откланяться,вот тебе и силовые растяги!

вега4

История супер,  но куй в жопу пихать - это перебор.

parkur

То что секса нету это и минус и плюс, у меня требуют секса минимум 3 раза в неделю, соответственно это минус 3 дня нупа или отдыха, а так как я в основном работаю на обхват, и слава Богу, подобрал программу мне требуется отдых по 2-3 дня, следовательно подобрать дни нупа и отдыха очень сложно и иногда к сожалению приходится пропускать занятия :( так что все относительно. Спс за советы, постараюсь приладить кольцо.

-stanislav-

21 марта 2011, 13:48:53 #87 Последнее редактирование: 21 марта 2011, 14:20:26 от -stanislav-
parkur

А с чего ты взял, что дни секса не засчитываются как отдых?

Кстати лишний день отдыха при проге на обхват не помешает.  :)  

The born

Serzo
ЦитироватьДа как вообще можно его туда засунуть?Смазкой чтоли обработать отверстие и потом в расслабленом состоянии пропихнуть?

Это ты у хозяина темы спроси, это он этим балуеться........
ЦитироватьМожно тогда и у друга в попе его порастягивать ) Друг зажимает и начинает вперёд откланяться,вот тебе и силовые растяги!

Вот, надо это нашему славному нуперу усредненному предложить, он такие экспирименты любит  :D  :lol: parkur
Дни отдыха от нупа, это когда не нупишь  ;)  
Сталь

timo-tommy

Ждем обещаных фото...
Не пропадай B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru