04 июня 2024, 16:49:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nurbis

Блокбастер о НУПе

Автор Nurbis, 17 марта 2011, 07:41:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victorian

Nurbis
Да, проблема засасывания мошонки на давлении 10+ inHg стоит достаточно остро. Я сам практикую статику - 10 минут на 15 inHg, без хождений вверх-вниз. Со стоковой магнумовской манжетой такое давление недостижимо, поэтому купил в секс-шопе специальную силиконовую толстенькую насадку. У основания она имеет толщину около 1 см, что не позволяет острым краям колбы наносить увечья.

The born

Nurbis
Тебя чётко же спросили от чего у тебя вырос больше всего обхват, какого хрена говорить что помпа, если от неё вырос тока на 1 см, а от джелка на 3 см, и если ты заикаешся о приросте новичка, то тут многие вообше не растут больше 2 см в обхвате за долгие годы, так что вполне обосновано тебя за язык и взяли!
Сталь

Nurbis

Если вопрос был действительно об этом, то это Я должен наезжать на Holmes'a за то что, он невнимательно читает мой пост. Там всё подробно написано.

Born, ты на форум пришёл чтобы людей за язык хватать?
Я не вижу смысла в этой ругани, мы здесь все по одной причине. И будет целессобразно помогать помогать друг-другу, а не пускать трещины в постах.
Если бы ты хотел помочь, мог бы написать: "Слушай, Nurbis! Ты тут чего-то перепутал, или я не правильно понимаю, объясни пожалуйста".
Я с радостью реагирую на критику и указанные ошибки, нахожу время, чтобы прояснить неясности.

Какого чёрта ты наехал?
Хочешь дружить - давай!
Не хочешь - иди куда подальше.

The born

Nurbis
причём здесь наехал, понимаеш я против тебя нечего не имею, мне твоя тема нравиться , и ты мне симпатичен, но зачем же толкать людей на помпу когда от попмы сам то не вырос, понимаеш?  
Сталь

умеренныій

Адриано
ЦитироватьТы задумывался о том, что тут как минимум 20% или даже больше геев?
Упс, у меня только один на примете, нужно быть поосторожнее

Минимум 20%.А это значит,что может быть и больше.Но все же не более 99% :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Механик77

умеренныій
ЦитироватьМинимум 20%.А это значит,что может быть и больше.Но все же не более 99%



Может анонимный опрос организовать? :)  

Nurbis

18 марта 2011, 17:47:32 #56 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 17:48:24 от Nurbis
Born! Ну сейчас-то уже всё понятно?
Всё написано и дописано. И помпу я подробно распиал, и плюсы от неё.
Считай, это моя субъективная точка зрения.
Сам можешь сделать свои выводы о прочитанном, основываясь на голых цифрах.
Имеющий глаза - да увидит.
Имеющий разум - да поймёт.

Я могу сравнить усилия для роста в НУПе с компьютерной ролевой игрой:
Для того чтобы получить первый level - нужно 1000 exp.
Для второго - 2000 exp.
Для третьего - 4000 exp.
А для десятого - 512.000 exp.

Чем дальше - тем сложнее, а сам уровень как давал фиксированный прирост параметров так и даёт.

Вот и тут первые 3 сантиметра - легко, по нарастанию, а последний 4ый уже дался с трудом и пришлось ради этого убивать не кабанов, а драконов. Результат закономерный, а достигается сложнее.

Блин, даже игры пришлось вспоминать, чтобы объяснить.  :D

The born

18 марта 2011, 17:53:00 #57 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 17:53:40 от The born
Nurbis
Да твою мать, да как ты не можеш понять что 3 см обхвата, это один из лутчих результатов на форуме, 4 см в обхвате, это в десятки как минимум лутчих, но ты из  4 см, помпой причем прошу заметить с ДЖЕЛКОМ , получил тока 1 СМ, и то за 6 месяцев(заметь не маленький срок), так какого хрена ты мне тут что то доказываеш, что помпу супер пупер ааа?, и то не факт, что не уйдёт этот 1 см, если перестаниш помпировать, твердолобик !  :)
Сталь

умеренныій

18 марта 2011, 17:53:41 #58 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 17:53:55 от умеренныій
The born
ЦитироватьNurbis причём здесь наехал,

Так культурно изъясняйтесь,граф.Тот же текст,только нежнее.
Цитироватьзачем же толкать людей на помпу когда от попмы сам то не вырос,

Мне помпа навредила.Писал не раз.При этом я злоупотреблял.Читать о положенной стрелке мне жутко.Кому то могут и хрен отрезать.Натурально.Это риск огромный.Но все же тема помпы мне последнее время интересна.С тех пор как я ходил проверяться к урологу т он рассказал,что один из методов их терапии-помпирование.У них типа какая-то особая помпа(гонит,мразь алчная),и она при помпировании очень благостно влияет на простату.В настоящее время экспериментирую периодически с водной помпой.И если присяду на помпу,то только на водную.Вода ж одновременно прогревает ткани.Это должно быть и эффективней и безопасней.
Поэтому обсуждение темы помпы мне интересно.
З.Ы.The bornчик,веди себя прилично.Не позорь ваш древний аристократический род. :P  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

умеренныій
усредненный,чё, тэ покрасоватьcя решил, или шо ?
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru