30 апреля 2024, 14:59:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моё начало в НУПе

Автор Davis, 27 февраля 2011, 17:23:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Freedom12

01 марта 2011, 20:26:28 #30 Последнее редактирование: 01 марта 2011, 20:27:41 от Freedom12
Davis

Если девушка любит и действительно девственница, то в первый раз она не поймёт что к чему, так что не загоняйся... Продолжай работать по проге новичка, при правильном подходе к делу, в большинстве случаев, основной и быстрый рост идёт именно в начале НУП-карьеры и именно от проги новичка, потом начинаются изнурительные тренировки, борьба за каждый мм... Роста :)
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

artikon

Вливайся! Роста тебе! :)
Не переусердствуй - член, это самое главное, что у нас есть   ;)  Береги его
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Davis

Вроде научился делать сухой джелк, только вот незадача, после упражнений не могу нормально делать Кегеля ( пенис если раньше дергался, шевелился, то сейчас вообще никак )
И еще, дал 2 дня отдыха, но все равно не встает хотя бы до 80% максимум 60% - это нормально?

yaroslavpo

Цитироватьэто нормально?

Это пертрен (имхо) Может рано еще на сухой переходить ну или может сжимал его крепко очень? Кровоподтеков или красных точек по стволу нету??
per aspera ad astra

Davis

Неа, вообще ничего нету

Eiss

ЦитироватьИ еще, дал 2 дня отдыха, но все равно не встает хотя бы до 80% максимум 60% - это нормально?

Я тебе уже не первый раз говорю , подожди пока член в норму прийдёт !!!! Я неделю ждал , потом всё прошло
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Mr.White

Davis
ну ты подожди пока совсем вставать не будет , тогда может задумаешься , вот сам подумай , до - всё хорошо , после - х%ёво , вывод - ?!?! Отдохни, востановись , потом в бой , так понятней?
Оффтоп , а я мажу ствол лиотоном и читаю как люди тянут , а сам потрахатся не могу , да даже вздрочнуть не могу нормально )) , а ты почитай и еще раз подумай хорошенько , загонять свой хер или нет ))
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Davis

05 марта 2011, 10:50:56 #37 Последнее редактирование: 05 марта 2011, 10:51:35 от Davis
Очень уж мне нравиться это дело - потом член в неэрегированном состоянии больше, и внушительнее, вчера сделал следующую двойку, теперь будет перерыв на несколько дней, пока все не восстановится. Скажите, а Экстендер дает рост в толщину, или только на длину?
Лучше по максимуму вытянуть программой новичка, потом купить экс?


P.S. Если делать ПРОСТО прогревания, это может помочь восстановлению, или нет?

Davis

Как мастурбация влияет на НУП? В смысле раз в неделю сливать - нормально, или часто, лучше реже? А то в FAQе было написано, что результаты у тех кто дрочит на ТРЕТЬ хуже чем у тех кто этого не делает.

Mr.White

Davis
надо сливать , но не до и не после тренировки , через часа 3 думаю можно , а лучше в свой выходной спусти пар , но старайся если уже рукоблудишь , блин как сказать , долго дрочи , не за 1 минуту брызгай ))
включи порнуху хорошую , если нет откуда достать пиши мне в личку , и минут 15-20 подрочи его , потренеруешь стоп-старт технику , импровизируй))  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru