19 апреля 2024, 11:31:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моё начало в НУПе

Автор Davis, 27 февраля 2011, 17:23:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Davis
ЦитироватьПройдет ли проблема со стояком?

Привыкнет.
Пенис ко всему привыкает :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Davis

Так мне стоит передохнуть, пока все пройдет, или лучше все таки сегодня тренироваться, но в более щадящем режиме? Не пойдет ли это во вред?

flue

Потренируйся эти пару дней, что собирался, если стояк лучше не станет - отдохни пару деньков.

Davis

Браться НУПеры, я не знаю в чем дело, но после прогревания, у меня пенис нормально не стоит - как будто ему тяжело ( особенно после первых 2х тренировочных дней ) А эрекция ( скажем утром ) менее продолжительная, чем обычно, и стоит он не так крепко, а слегка мягкий ( хотя раньше всегда стоял как камень! ) Забыл в начале указать, мне 20 лет.
Делаю Кегеля, но не знаю, правильно или нет, вроде мышцу нащупал, и когда делаю сидя кегеля, палец держу на мышце, что бы наблюдать, напрягается, или нет, и досточно ли. Как еще можно качать, кроме сокращений по 5 сек? Я имею ввиду стимулировать руками, или еще как???

И еще такая проблема - до конца, как раньше даже если онанирую ( что бы довести до 60-80% эрекции ) не встает, максимум до 60% и то с большим трудом, не могу заставить его стоять ( хотя раньше эрекция в течении дня несколько раз бывала, и очень крепко ) Может для твердости эрекции таблеток каких попить?


Когда делаю растягивая, сразу после прогревания - он чуть чуть больше, чем в покое ( становиться немного больше после растягивания )
Когда делаю Джелк, то все равно не встает больше 50-60% нормальной ( ранее ) эрекции - это нормально?

Что скажут ветераны - может купить экстендер, и не париться, или продолжать упражнения, до результатов?

jk3

Davis
Ну раз так дела обстоят, то переходи на график 1 день занятий, 1 день отдыха.
А насчет экса -- его в любом случае нужно начинать носить после программы новичка, потому что тебе за это время нужно научиться правильно делать джелк, ну и приобрести умение оценивать состояние своего ПЧ (что ты сейчас и наблюдаешь).
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Eiss

01 марта 2011, 00:02:04 #25 Последнее редактирование: 01 марта 2011, 00:02:32 от Eiss
Про кегель . То что ты нащупал мышцу это хорошо , я тоже так начинал , потом её просто так начал чувстовать. Продолжай в том же духе , других упражнений для прокачки этой мышцы я ещё не видел.
Лучше сделай перерыв , возможно даже это будет неделя  пока член не прийдёт в норму.
Добавлено:
ЦитироватьИ еще такая проблема - до конца, как раньше даже если онанирую ( что бы довести до 60-80% эрекции ) не встает, максимум до 60% и то с большим трудом, не могу заставить его стоять ( хотя раньше эрекция в течении дня несколько раз бывала, и очень крепко ) Может для твердости эрекции таблеток каких попить?

Ты просто сильно нагрузил пч , у меня такое было после того как я решил увеличить время растягов до часа :unsure:  Подожди , всё прийдёт в норму
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Davis

Прочитал тут дневники некоторых НУПеров, что они перед началом занятий, делали себе подрезание уздечки ( говорят что еще и увеличение на 0,5см после этого дается )
Стоит ли делать операцию в хорошей клинике, по подрезанию уздечки?

Holmes

Davis  Операция пустая трата времени и денег которая никакого прироста не дает,только огромный риск неблагоприятных последствий и неприятных ощущений...Купи экстендер лучше x4 и начинай носить по классике,самый эфективный метод увеличить твоего дружка ;)  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

alek20063

Davis
если она короткая и мешает, то стоит разрезать у обычного уролога в поликлинике. А так зачем лишний риск?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Davis

Братья НУПеры - больше спасибо! Очень радует, то как откликаются люди на этом форуме, и хоть и задаю глупые вопросы, но помощь есть.
Единственное жалею, что не начал пользоваться этим ресурсом раньше, сейчас бы уже порядочно вырос бы...  
Очень рад, что попал сюда!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru