01 июня 2024, 10:32:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моё начало в НУПе

Автор Davis, 27 февраля 2011, 17:23:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

-stanislav-

Я убежден, если тренировка длилась 2 часа из одних сосудистых (2 часа эрекции), то если не кончить сразу после тренировки, то ничем хорошим "отсрочка" на 3 часа и более не обернется. Не происходит разрядка, а потому даже небольшие застойные явления вредны.

Davis

Так, произошло следующее, был вне дома последний 10 дней, НУПом заниматься не мог ( негде, запираться по 40 минут часу у гостей неудобно )
Сейчас буду начинать
Решил идти по пути меньшего сопротивления - коплю потихоньку на экстендер ( могу купить сразу ,но именно откладывать лишние деньги, что бы побольше джелком позаниматься )
Но за то немногое время, что занимался прогой новичка, заметил, что пенис стал больше - но вот только покое, в стояке нет ( стояк вообще плохой стал, что меня не радует )
Какой посоветуете экстендер? Пенимастер, или Х4?
И какие таблетки по улучшению потенции можете посоветовать, что бы эрекция была сильнее, и почаще?  

masimobelini

Davis
ЦитироватьИ какие таблетки по улучшению потенции можете посоветовать, что бы эрекция была сильнее, и почаще?

Ты чего? Какие таблетки? Только руки! Руками можно сделать такую эрекцию, что слово нестояк забудешь навсегда (лет до 80-ти) :lol:
ЦитироватьПенимастер, или Х4?

Ношу Пенимастер,другого не пробовал,поэтому их сравнить не могу. Только Андропенис не бери - это вчерашний день! Пенимастер отличается наилучшим креплением из всех эксов....
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Механик77

Пени хороший надёжный аппарат masimobelini прав. Бери его,не пожалеешь.

Davis

masimobelini
Руками можно сделать хороший стояк? Какими упражнениями?

masimobelini

Как какими? Это разве секрет?  Упражнениями ,которые направленны на увеличение ПЧ- мускула!  Тут много об этом инфы. "Ну например теория роста ПЧ" - спросите про неё у Неро ,он спец! ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Неро

17 марта 2011, 13:15:19 #46 Последнее редактирование: 17 марта 2011, 13:20:42 от Неро
Davis
Привет!
Мне кажется, что причина твоего не совсем надежного стояка совсем в другом... Может проблема в физическом состоянии и отдыхе?
Проэкспериментируй - если, например, ночью мало спал, и есть возможность поспать днем - вздремни на часок-полтора, а перед сном съешь соленого сала (или чего-то аналогичного) с сырым луком и - и завались спать. проснешься от такого стояка, что разносить будет...

Увеличить пч-мускул, а значить и увеличить твердость эрекции можно сосудистыми упражнениями: джелк, сухой джел, юли 3, клемп и другими... но твердость не обязательно зависит только от пч-мускула, а и от твоего физического состояния - спать надо нормально , есть много белка и др...

Порнуху смотреть для возбуждения - вообще гиблое дело, лучше хорошо помассировать головку - посмотри в персональной теме хочу16 - я там писал, лучше во время упражнений возбуждать себя массажем члена...

После мощных растягов джелк лучше не делать - их лучше разделить на разные сессии, а во время джелка возбуждать массажем члена...

Я во время клемпа провожу "удушение змея" - у пережатого члена полностью рукой выдавливается кровь с головки - от этого и ствол разносит и член еще больше вздыбливается и от прикосновении руки и продавливания головки эрекция увеличивается - так можно легко долго поддерживать ее...



ЦитироватьBPEL - 13 см EG - 12,5см В покое где то 8 см в длину, толщину не измерял.

Чего я хочу? ПЧ длинной в 16см ( хотя если честно даже не вериться, что можно сделать +5см ) и толщину хотя бы 13,5см
Я начинал с твоих параметров - и вырос... Мне кажется, на 5 см в длину может вырасти каждый (ну кроме отдельных особых исключений), больше 5 - не уверен,  вот хочу на себе проверить, но сейчас часто меряться не буду...

И ты сможешь вырасти, тем более имея такой потенциал в такие золотые годы!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Davis

Неро - спасибо тебе большое!!! Очень подробно и как надо!
Тогда буду делать 2 тренировки в день - 1 раз
Прогревания
растяги (мощные+ленивые)
2й раз
Сухой джелк раз 100
Мокрый раз 50 ( хочу научиться оба делать хорошо )
Юли номер 3
Через месяц перейду экстендер, и буду делать им полугодичный курс ( заодно и член выпрямиться, он от основания, изначально идет влево, где то 5мм теряется из-за искривления )
Измерюсь, о результатах отпишу.

Davis

Начал пользоваться после прогревания и до сухого джелка кремом " Персидский шах " Головку зараза жжет, но потом проходит.
И еще, член от основания искревлен влево - что делать? Можно ли это как нибудь исправить? Заметил, что когда стоит, на правой части есть бугорки ( маленькие, не очень заметные, разной формы ) выглядит как будто правая часть " накачанная ", а левая нет, что это может быть, и как это исправить?



P.S. обнаружил, что мощные растяги убивают эрекцию - она менее твердая, и продолжительная, чем заменить мощные(мануальные) растяги?

Davis

Урааааа! НУП работает! Всего за 4 сеанса по 2 дня ( итого 8 дней в общем ) увеличился EG на 0,5см! Я сначала сам в это не поверил!!!
Раньше он был не больше 12,5, и то когда вставал очень сильно, и долго не дрочил, а сегодня день отдыха (2/1 занимаюсь ) скачал хорошей порнушки, начал рукоблудничать, и тут решил проверить, взял метр ( ну линейку эластичную, которой портные замеряют ) и решил проверить EG, и сначала думал, что ошибся, но потом проверил еще раз, и не поверил своим глазам - 13!!! Замерюсь еще раз, но все таки!!!
Той же линейкой замерил в длину, не вдавленный 14см ( как я понял, это из-за моего искривления, так как он искривлен вверх и влево ) а так длинна вроде осталась той же (12см) - обычной линейки не было.

Вопрос - получается, что если чуть чуть подрезать уздечку, и выпрямить его, я получу где то минимум 1см. Как лучше подрезать уздечку, и как выпрямить член? Стоит ли начать начать юзать экстендер.


Блин, до сих пор не могу поверить - так быстро, и работает!!! А я дурак сомневался! Теперь 2/1 железно буду соблюдать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru