27 апреля 2024, 18:33:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_xxsun

Очень простая тема

Автор xxsun, 25 февраля 2011, 08:48:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xxsun

artikon
Спасибо, тебе тоже роста!

Авария, воды нет уже сутки. А так привык греть под душем и там же делать пульсирующие сильные растягивания.
остается носить экс.

Неро

Твой итог за 9 месяцев:
bpel = 16.2 см  (+4.2)
eg = 14.5 см (+2)

Отличный результат!

Какой у тебя bpfsl?

Я вот тоже приближаюсь к 10-му месяцу НУПа, кажется выжал все, что можно, зиму профилонил, начинаю жесткие проги над туникой, смотрю, обхват еще можно качать, с длиной пока туго, пробую жесткие растяги, но bpfsl пока стоит...

Ты еще должен вытянуть... Делись, что экспериментируешь?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

xxsun

Неро
Отличный-то отличный, вот только мало. Ощущаю, что могу расти еще. а не расту. Уже месяц не замерялся.
bpfsl вообще не меряю. Мне немного стыдно, но в теории ключевых факторов и в лот не верю. Может потому что слишком доверял собственному опыту, а это не всегда хорошо, надо теорию не забывать.
Сегодня опять порвал эксом уздечку. Поэтому проверять bpfsl не стану, отпишусь позже.

Ух ты вырос на бпел. Мне бы еще 1 см.

Сейчас старюсь сосредоточиться на сосудистых. Даже растягивания почти все эрегированные, пч нещадно кручу и вречу как могу. Причем во время джелка с химколином резко могу начать делать сильные растягивания, сгибания или выкручивания. То есть смотрю на степень эрегированности, если эрекция большая, то джелкую, или зажимаю основание рукой, а второй мощно весь продавливаю. Длится это обычно час. Также стараюсь каждый день в душе делать мощные пульсирующие эрегированные растягивания.

У меня часто болит голова, до каких-то кругов перед глазами, поэтому ем цитрамон или аспирин. Из-за этого тромбов не боюсь. Да и не было их никогда. Вены поперли.

Но вот одна из неприятностей: заметил начинающееся искривление члена. Эсктендер всегда ношу в одну сторону. Стал носить месяц назад в другую, но сдвигов не видно. При эрекции все ровно, а как в спокухе, висит вправо.  

умеренныій

xxsun
Цитироватьс вдавленной линейкой 16 см (точность - вежливость королей - 16.2). Обхват 14.5 см.

Хороший прогресс,молодец.Почему тогда
Цитироватьнуп мне надоел.
?Обычно рост очень куражирует адепта ;)
ЦитироватьВешалка убила рост,

С каким весом?могу предположить,что больше двух.А вероятнее,что 3кг.
Цитироватьужаливаться

Гениально.Полезно для здоровья и для пч.Советую жалить нижнюю часть и сбоков.Все же остаются точки в местах ужаливаний-неэстетично.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

xxsun
ЦитироватьВот только эти точки. Может быть имеет смысл пробовать мокрый джелк?

Профилактика точек-сидение на пч.Но у тебя в проге это есть.Может в этот период не делаешь сидение на пч?Я стараюсь избегать точек,опираясь на:
1)сидение на пч перед тренировкой;
2)прогревы предварительные и промежуточные;
3)хорошее освещение пч во время сосудистых и внимательное отслеживание состояния пч-только точка или кровоподтек-сразу размассажировать это место и+прогрев.иногда стоит на этом закончить треньку.
Можно и мокрый джелк,но как по мне,то с ним гемора больше,а кпд меньше.А так на любителя.
Hochy16
Механик77
ЦитироватьУ меня получается что при графике работы 4/4 я смогу использовать экс только по выходным. Но от этого, наверно, не будет толка
На работе никак не приспособиться таскать? Можно попробывать вверх и со свободной одеждой пока. Что то придумать надо, так как экс в нашем деле очень помогает!

Некорректно мне обращать ваше внимание на мой стретчер(ссылка под моим сообщением),но именно для скрытной тракции вверх он и предназначен.Изучайте,шейте сами или обращайтесь .
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

chiv555
ЦитироватьВот что пишет Петрович по этому поводу: QUOTE Дело в том, что когда половой член переламывается через спинку (при ношении кверху) может произойти пережатие поверхностных вен и лимфатических протоков с их тромбозом.
Так что положение экса только вниз.

"В стретчере от Умеренного нет спинки.через которую пережимается пч"-улыбаясь,отвечает довольный собой Умеренный :D
chiv555
Цитироватья больше доверяю Петровичу.

Особо не расслабляйся.Петрович прекрасный врач,что привлекает,но и прекрасный коммерсант,что настораживает.
xxsun
ЦитироватьЯ и так лентяй,

Извиняйте за прямоту-не верю. :)
Hochy16
Цитироватьпосоветуете какой экс выбрать лучше? В плане комфортности ношения и который меньше видно.

Буржуям дулю-бери у наших.У Карпа прекрасный вакуумный экс.Аппликатор вот-вот выложит свой экс.Все,что Аппликатор делал до этого-тоже прекрасное фабричное качество-фирмА.В итоге у наших и дешевле и лучше.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

xxsun

28 февраля 2011, 20:33:50 #36 Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 20:35:00 от xxsun
Неро
Замерил этот бпфсл несколько раз. Он какой-то странный. От 17.7 до 18.3. Все время разброс. Или я его мерить не умею пока.
Твои новые темы просто блеск.

умеренныій
ЦитироватьОбычно рост очень куражирует адепта
Он как-то замер в предыдущий месяц. Вот хочу померить весной. Посмотреть, как программы новые действуют. Да, вешалка мне не пошла. Торопливость. Большой вес. Подсознательно же чем больше, тем быстрее, думаешь. Хрен там.
ЦитироватьИзвиняйте за прямоту-не верю.
Точно говорю. Лентяй тот еще, готов целые дни делать ничего. Выспаться бы для начала.
ЦитироватьПрофилактика точек-сидение на пч.Но у тебя в проге это есть.Может в этот период не делаешь сидение на пч?
В то-то и дело, что стараюсь через день плотно сидеть. И прогрев довел до 10 минут. Не было раньше такого, даже проги сильнее случались. А тут как началось с какого-то мелкого защемления на стволе. неделю не сходила красная точка. Сошла, стали появляться во множестве даже после средних нагрузок. Смеюсь над собой во время джелка, пч превращается на глазах в потертую наждачкой морковку. Смех смехом, но надо как-то решать. если будет постоянно, уйду на мокрый джелк. Подруга пугается, что член такой. Спросила, что я дрочу что ли в ее отсутствие.
Первая девушка, которой нравится играть с пенисом. Может просто взять в руку и лежать, разговаривать. При этом взял девочкой. Да и чувства. Может осенью женюсь.
Вот сегодня жестко джелковал полчаса, всего чуть-чуть точек. Мысль пришла, может это от химколина? Раньше джелковал без него в основном.

xxsun

+ 0.5 см на штангах.
Исключаю из программы сидение на пч.  

Неро

xxsun
Цитироватьамерил этот бпфсл несколько раз. Он какой-то странный. От 17.7 до 18.3. Все время разброс. Или я его мерить не умею пока

После разогрева максимально растяни максимально расслабленный член - это самый верный размер
ЦитироватьМысль пришла, может это от химколина?
Может быть...
ЦитироватьИсключаю из программы сидение на пч
Почему???
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

xxsun

Неро, у меня остановился рост, теперь потихоньку буду исключать самые тяжелые упражнения. Если рост пойдет, значит оно/они не вписываются в мою программу.
Сидение на пч - великолепное упражнение, но самое сильное, на мой взгляд. Посмотрим, что будет без него. В принципе, не делаю уже несколько дней и ... как-то непривычно.
Я тебе написал письмо по поводу обзоров. Если не дошло (прецеденты уже случались), то скажу тут кратко: мне нужна твоя помощь в первичном фильтре обзора. То есть схема такая: я делаю обзор темы, отправляю тебе (еще можно Адриано, он заинтересовался обзорами и дал хорошие советы), если нет ничего порочащего честь и достоинство автора темы (так как неоднократно высказывались упреки в субъективности), обзор проходит первый барьер и выкладывается на форуме. Вы будете фигурировать как редакторы и прописываться в конце каждого обзора как редколлегия. Конечно, при условии желания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru