28 марта 2024, 23:33:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_xxsun

Очень простая тема

Автор xxsun, 25 февраля 2011, 08:48:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

Механик77
Цитировать6 недель носил только вверх, ствол пережимает очень сильно, подложки не особо помогают. Нашел выход-чередовать вверх и вниз через каждый час. Теперь непрерывно 3 часа получается. Носить только вниз не получилось, тоже мало приятного. Заметил, что тянется ПЧ по разному в зависимости от направления. Надо бы у старичков спросить поподробнее.


Вот что пишет Петрович по этому поводу:
ЦитироватьДело в том, что когда половой член переламывается через спинку (при ношении кверху) может произойти пережатие поверхностных вен и лимфатических протоков с их тромбозом.

Так что положение экса только вниз.

рядовой2

25 февраля 2011, 14:04:51 #21 Последнее редактирование: 25 февраля 2011, 14:06:33 от рядовой2
Hochy16
не тупой ) просто пока ещё не влился полностью . Не бойся скоро всё пройдёт  :D . Я отцу уже сказал что у меня не комната для гостей а Лаборатория - где кроме меня никому нельзя быть. B) Нуп-Лаборатория
Ps. Конечно родные иногда бывают или девушка - но редко - чаще я у них  ;)  
В убогом теле хереет разум !


xxsun

2 Механик77
Обмотал все кольцо снизу пеха-хафтом. Не так натирает ствол. При ношении вниз наиболее оптимально натяжение. Ношу по классике.
Именно сейчас нахожусь в эксе, поднял его наверх, член немного болтается, опустил вниз, пенис натянулся.

2 nupclm
Конечно популярен. Практически все "живые" персоналки дают опыт при внимательном чтении.

Странно, у меня не срабатывают теги вообще. При нажатии на ник страница перегружается. У всех так?

2 Hochy16
Ты не обижайся, если скажу свою мысль. Имхо, смысл экса в постоянном ношении. На твоем месте пробовал носить его
на работе/во время сна/после работы. ты же не круглосуточно пашешь. На работе снимал 0.5 штангу одну. Пусть чуть
болтается, зато эффект накопительный и не надо так часто поправлять. Или вообще взять вакуумник.  

Механик77

ЦитироватьВот что пишет Петрович по этому поводу:QUOTE
Дело в том, что когда половой член переламывается через спинку (при ношении кверху) может произойти пережатие поверхностных вен и лимфатических протоков с их тромбозом.


Так что положение экса только вниз.


Но ведь в инструкции к ПЕНИ сказано, что разницы нет и рост одинаков. Думаю немецко-фашистские товарищи,которые отличаются своей педантичностью, знают, что пишут. Заметил, что при ношении вниз, ствол ПЧ сильно пережимается об основание экса, передавливая все вены и протоки как в принципе и при положении вверх. Думаю, необходимо всётаки чередовать положение ношения за время сета.

Бендер.

Механик77
ЦитироватьНо ведь в инструкции к ПЕНИ сказано, что разницы нет и рост одинаков. Думаю немецко-фашистские товарищи,которые отличаются своей педантичностью, знают, что пишут.

Всё же в этом вопросе я больше доверяю Петровичу. Где-то на свём форуме он более основательно поясняет опасность ношения вверх. Но я сейчас не могу найти.

xxsun

Механик77
ЦитироватьЗаметил, что при ношении вниз, ствол ПЧ сильно пережимается об основание экса, передавливая все вены и протоки как в принципе и при положении вверх. Думаю, необходимо всётаки чередовать положение ношения за время сета.
Возможно ложе пени и андрюши отличаются, но у меня при ношении вниз никакого пережимания не происходит. Исключением является трение ствола о нижнее ложе. Из-за этого намотан пеха-хафт по всему кольцу.

Как неудобно вручную прописывать теги. Придется вспомнить их и записать в блокнотик.

Hochy16
Цитироватьизвини за мусор в теме

Мусор - это бессмысленные сообщения. твое вполне к месту.
Халат - великолепный способ скрыть экс. Одно время даже думал купить теплый для себя. Подумал только что будет расхолаживать. Я и так лентяй, работать вовсе расхочется.  

Механик77


ЦитироватьВсё же в этом вопросе я больше доверяю Петровичу. Где-то на свём форуме он более основательно поясняет опасность ношения вверх. Но я сейчас не могу найти.


Попробую найти. Тема думаю для многих актуальна, необходимо минимизировать риски, т.к. ПЧ уж очень нужный и важный орган мужчины  :rolleyes:  

Hochy16

ЦитироватьТы не обижайся, если скажу свою мысль. Имхо, смысл экса в постоянном ношении. На твоем месте пробовал носить его
на работе/во время сна/после работы. ты же не круглосуточно пашешь. На работе снимал 0.5 штангу одну. Пусть чуть
болтается, зато эффект накопительный и не надо так часто поправлять. Или вообще взять вакуумник.


Цитироватьне тупой ) просто пока ещё не влился полностью . Не бойся скоро всё пройдёт. Я отцу уже сказал что у меня не комната для гостей а Лаборатория - где кроме меня никому нельзя быть.Нуп-Лаборатория
Ps. Конечно родные иногда бывают или девушка - но редко - чаще я у них


Лишний раз убеждаюсь в уникальности нашего форума. Все как братья  ;)
Загорелся аж покупкой экса теперь, но для начала отработаю положенные 3 месяца новичка.
А на будущее посоветуете какой экс выбрать лучше? В плане комфортности ношения и который меньше видно.
Буду очень благодарен, мужики!!!

xxsun

Hochy16
ЦитироватьА на будущее посоветуете какой экс выбрать лучше? В плане комфортности ношения и который меньше видно.
Видно будет любой в обтягивающих брюках. Значит просторнее одежду. В плане комфорта вакэкс очень хорош.
ЦитироватьЛишний раз убеждаюсь в уникальности нашего форума. Все как братья
Но некоторые старшие. Прекрасно, если есть чему поучиться.  

artikon

Очень вдохновляющая и мотивирующая история!
Спасибо и удачного дальнейшего роста тебе!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru