27 апреля 2024, 18:59:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_xxsun

Очень простая тема

Автор xxsun, 25 февраля 2011, 08:48:57

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Неро

xxsun
ЦитироватьЯ тебе написал письмо по поводу обзоров
Не дошло - повтори, я сегодня отвечал на письма, твоего не было...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

xxsun

Сегодня джелковал с новым упражнением.
Эрегированный член растягивается в течении 20 секунд сильной хваткой.
У основания в это время пч перехватывается ок хваткой.
Как только пальцы срываются (химколин на основе вазелина), начинается собственно джелк.
Только закончил движение, как хватаешь под головкой и снова сильно тянешь. Так минут 10, очень занимательно.  

masimobelini

ЦитироватьИтог за 9 месяцев: миллиметры скинем на погрешность, с вдавленной линейкой 16 см (точность - вежливость королей - 16.2). Обхват 14.5 см.

Гениально! Хочу также!!!

Добавлено:
chiv555
ЦитироватьВот что пишет Петрович по этому поводу:
QUOTE
Дело в том, что когда половой член переламывается через спинку (при ношении кверху) может произойти пережатие поверхностных вен и лимфатических протоков с их тромбозом.

Так что положение экса только вниз.


Ношу и туда и сюда....ничего не переламывается и не пережимается...думаю ,что это индивидуальные особенности
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

xxsun

masimobelini
Пусть у тебя будет больше.
Насчет экса, у тебя какой?  

masimobelini

xxsun
ЦитироватьПри эрекции все ровно, а как в спокухе, висит вправо.


это не искривление,это  неравномерное растяжение связок...значит слева связки растянулись больше....тяни правые!
Добавлено:
Экс ношу от Пенимастера...конечно тоже испытываю дискомфорт..особенно ,когда подкручиваю винты точной настройки до 1 ,2 кг.. Ношу обычно 1.5 часа- час ,за день набегает 4-6 сетов времени на это уходит не меньше 7-ми часов!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

xxsun

masimobelini
Да, так и стараюсь носить, с перекосом в другую сторону. Но часто по привычке вправо экс задвигаю.
Я ношу по классике, стараюсь пропусков не делать, но больше 5 часов в сутки редко. Обычно 4. Нет уже той бешеной мотивации, что раньше. Не поспать, но надеть и таскать, таскать.
Вот скоро еще 0.5 подкручу.

Сегодня заболел, температура, носил еще только два часа. В перерывах между работой залезаю на форум, читаю темы, отвечаю, может мотивация проснется и еще два часа отношу.

masimobelini

Да,мотивация требует свежих впечатлений .... у меня падала вплоть до полной остановки работы на месяцы!! Какое-то время НУПил уже только для поддержания результата...надежды вырасти уже было никакой... Но время лучший лекарь и сейчас энтузиазм ,как в самом начале!
:) Так что  - это не конец! И ты оживёшь :)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

xxsun

Несколько упражнений, которые делаю под горячим душем или во время/после джелка:
NB: не для новичков!

1. Пульсирующие растягивания.
а) Одной рукой берем под головкой, второй большим пальцем обхватываем основание пч.
Растягиваем пенис, пережимая большим пальцем у основания и перегибаем член, чтобы он образовывал почти прямой угол.
Натягиваем пч до упора двумя руками. Затем рукой, которая зажимает головку, делаем резкий рывок. Секунда - рывок. Так от 30 до 60 раз.
Отпускаем, разминаем пч. Повторяем. Усилие должно регулироваться вами.
Сразу у меня не получалось и 5 раз. Постоянно вся головка была в пятнах и синяках, пока не стал практиковать это во время прогревания под душем.
б) Тоже самое, но хват у основания перемещается по всему стволу, прорабатывая его.
с) Тоже самое, но пенис эрогирован процентов на 50.
Делаю после джелка или во время него, когда эрекция не такая сильная.

2. Пульсирующие веревка-растягивания.
а) Расслабленный член закручивается на 360 градусов, затем сильно растягивается.
Когда растягивание на максимуме, то начинаются рывки, как написано в первом упражнении. Будьте аккуратны.
б) Тоже самое с перегибом.
с) Эрегированный до 50-70 процентов пенис поворачивается на 180 градусов и растягивается, вместе с мощными быстрыми рывками. Пч будто выжимается. Делаю во время или после джелка.  

16chlen

привет, экс таскаешь 4 часа 1 подходом или на 2 разбиваешь ?

xxsun




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru