29 марта 2024, 09:23:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_xxsun

Очень простая тема

Автор xxsun, 25 февраля 2011, 08:48:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xxsun

2 zerstoren

Обхват, его значение понял только с недавно появившейся девушкой. Оказывается раньше мой пенис болтался, как селедка в бочке. А теперь плотно, совершенно иные ощущения.  

nupclm

Смотри у меня в теме, я за 2 месяца после "остановки" роста, сделал + 1см в объеме
Ялдостроение!
Лепи Себя!

xxsun

25 февраля 2011, 11:31:43 #12 Последнее редактирование: 25 февраля 2011, 11:45:33 от xxsun
2 Hochy16

Тут мне повезло. Живу один, снимаю однушку. И работаю дома, фрилансер.
Сейчас программа такая:
Утром после душа экс 2 часа. Иногда сразу три получается, если штанга старая. С новой и 1.5 часа трудно. Под дорсальный нерв кусочек ваты, он часто болит. Через 2 часа (по разному, конечно, просто округляем время) экс снимается и начинается прогрев 10 минут под струей горячей воды. Все 10 минут член растягиваю. Чуть позже расскажу, как.
Химколин, сухой джелк. От 20 до 60 минут, как идет. Недавно появилась странная проблема, которой никогда не было. Огромное количество красных точек на стволе. Внимания не обращаю, джелкую до тех пор, пока точки не сливаются. Тогда зажимаю у основания при хорошей эрекции и второй рукой продавливаю ствол. так минут 10.
Потом отдых до вечера, потом снова 2 часа экса. Если приезжает моя девушка, то секс, а потом экс. и опять секс.
Когда надеваю экс, то оборачиваю мягкий плед вокруг бедер. пенису тепло, тянется лучше, а движениям не мешает.

Забыл. Во во время джелка могу его бросить и начать делать эрегированные растягивания. Минуты по три-пять подряд. Далее снова возвращаюсь к джелку.
Вот только эти точки. Может быть имеет смысл пробовать мокрый джелк?

Эскандер

Молодец ударной работы тебе.
эскандер

xxsun

2 nupclm
Твою тему "Ялдастроение" читаю регулярно, как и прочие персоналки.
Недавно решил в них разобраться, чтобы дать возможность лентяям (себя отношу именно к таким), быстро отсеять не нужные им темы.
Постараюсь выкладывать обзоры персональных тем в своей теме.

2 Эскандер
твои девайсы меня впечатляют. Тебе тоже ударной работы и ударного роста.  

Механик77

ЦитироватьНошу только вниз, вверх попробовал, кольцо будто пережимает ствол и становится неприятно. Или же дело привычки.


6 недель носил только вверх, ствол пережимает очень сильно, подложки не особо помогают. Нашел выход-чередовать вверх и вниз через каждый час. Теперь непрерывно 3 часа получается. Носить только вниз не получилось, тоже мало приятного. Заметил, что тянется ПЧ по разному в зависимости от направления. Надо бы у старичков спросить поподробнее.

nupclm

ЦитироватьТвою тему "Ялдастроение" читаю регулярно


Ееееее!!! Я популярен  :D   :smoke: Шучу, заглядывай. Роста!
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Hochy16

xxsun, да, прикольно у тебя с условиями. У меня получается что при графике работы 4/4 я смогу использовать экс только по выходным. Но от этого, наверно, не будет толка  :(  

Механик77

ЦитироватьУ меня получается что при графике работы 4/4 я смогу использовать экс только по выходным. Но от этого, наверно, не будет толка


На работе никак не приспособиться таскать? Можно попробывать вверх и со свободной одеждой пока. Что то придумать надо, так как экс в нашем деле очень помогает!

Hochy16

Механик77, точняяяяк!!!!
Во я тупой то))))) Только сейчас понял, что могу надевать халат белый. Мы обязаны в них в цехах ходить, а некоторые и просто сидят, с утра надевают и всё. Отлиииично!!!!

xxsun, извини за мусор в теме  :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru