24 апреля 2024, 06:14:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Дорсальное утолщение/перегородка/"трос"/"струна"

Автор alek20063, 20 февраля 2011, 14:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sgt.Mahoney

02 ноября 2018, 11:09:51 #710 Последнее редактирование: 02 ноября 2018, 11:12:45 от Sgt.Mahoney
Круз Кастильо
ЦитироватьВечер добрый господа,а кто подскажет струна только сбоку,левая сторона в нятяг,правая мягкая,связки что-ли?

Всё просто, так наверно у многих. Ты наверно правша, не так ли?
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

Нерастет

08 июля 2019, 01:05:08 #711 Последнее редактирование: 08 июля 2019, 01:06:44 от Нерастет
Прочитал интересный тест на дорсальное утолщение от O'neal   
ЦитироватьПопробуй встань ровно, взяться под головкой и оттянуть член от себя под угл. 90град. (парал-но полу). Прощупай с начало верхнюю сторону члена, там должно быть некоторое уплотнение по всей длине, строго по оси верхней симметрии. Затем тоже самое сделай с нижней частью.
1) если у тебя и "нижняя" и "верхняя" части члена натянуты одинаково, либо нижняя берет на себя немного большее нагрузки, чем верхняя- поздравляю! Стального троса у тебя нет и, рост будет 100%, просто ты до этого что-то делал не так.
2) если ты чувствуешь, что низ как бы "провисает" а это самое утолщение принимает всю нагрузку на себя, и на ощупь что-то вроде косточки или карандаша с шириной >0,4-0,5cm. То у тебя стальной трос. Что делать в данном случае и как его победить никто пока не знает. Во всяком случае, продолжай заниматься.

Так вот, если растянуть член от себя то у меня сильное натяжение вверху члена но снизу и по бокам абсолютно нет никакого натяжения, то есть всю нагрузку на себя принимает верх члена, толщина уплотнения 2 см в ширину по всей длине. Я уже год в нупе и прироста нет никакого, занимаюсь подвесами 1-2-3 кг по несколько часов в день и растяги по несколько часов, роста в длину нет абсолютно никакого (хотя на нее и работаю), только в толщину увеличился.
У меня действительно дорсальное утолщение или я неправильно проверяю, накручиваю?

Нерастет

Цитироватьты прощупай при этой натяжке тунику

Где именно щупать тунику? Она разве не по всему члену идет?

Horse25

тянется струна и неплохо тянется, нужно сломать сопротивление
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Serhey_22

Пластику уздечки делают, когда уже будут делать пластику троса? Тогда можно будет выращивать пч естественно, без "увеличивальных" пересадок жира в пч.  

tutut

Serhey_22 кстати, афигенно подметил. Странно почему нельзя струну подрезать, связки же режут.  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

jay reaper

tutut
Это не какая не струна насамом деле, ее так называют потомучто на ощупь она похожа на ленту. Это перегородка между пещеристыми телами, тоесть это то,что вокруг них,просто в этом месте она очень плотная и почемуто в форме ленты. Это и есть туника там нечего резать
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

tutut

Странно, но она у меня когда была - во-первых была слева, а не посередине и во-вторых больше похожа на струну, чем на перегородку.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

jay reaper

tutut
Есть еще хорды, тоже типо струн ,но это анамалия какаято которой в пч быть вообще не должно, распологаются на сколько я знаю они снизу и  слева. Возможно у тебя и есть та самая хорда.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

kent.daniil

20 августа 2019, 00:49:19 #719 Последнее редактирование: 30 ноября 2020, 10:39:33 от gratis
Цитата: undefinedПерегородка septum pectiniforme и есть самое трудно растягиваемое место в члене. Т.е. в реальности это просто перегородка между пещеристыми телами - у тех, у кого она тонкая, член легко растягивается.
Ну это совсем не так - перегородка septum pectiniforme между кавернозными телами не мешает растяжению белочной оболочки-туники, она тонкая и никакого отношения к дорсальному утолщению не имеет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedseptum pectiniforme - перегородка между кавернозными телами, которая, кстати, перфорированная и функционально связывает кавернозные тела (за счет этого у них общий кровоток). Перегородка абсолютно не мешает, она достаточно тонкая. Сделать ее еще более тонкой нельзя

Цитата: undefinedДорсальное утолщение - искусственный (придуманный) термин. Речь идет об уплотнении белочной оболочки по спинке полового члена.
Это уплотнение (фиброз) чаще формируется с возрастом как реакция на механическое воздействие за счет регулярного нагрузочного секса. У молодых пациентов наблюдается вследствие многолетней ежедневной мастурбации "всухую", когда большой палец "нагружает" спинку полового члена, хронически травмируя ее. Возможна генетическая предрасположенность.
Можно растянуть или нельзя, я предположить не могу. Все индивидуально в каждом конкретном случае. Старайтесь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru