28 апреля 2024, 08:29:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_alek20063

Дорсальное утолщение/перегородка/"трос"/"струна"

Автор alek20063, 20 февраля 2011, 14:22:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Rastun,
мы с тобой еще как то общались лет 10 назад да? :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rastun

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Rastun,
мы с тобой еще как то общались лет 10 назад да? :)
Да, было дело
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Rastun

23 января 2024, 13:49:40 #752 Последнее редактирование: 23 января 2024, 14:03:35 от Rastun
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ладно :blink: Очень странно, что даже ни на один сантиметрик не вырос.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ладно :blink: Очень странно, что даже ни на один сантиметрик не вырос.
Ага. На пике носил вешалку 5-6кг по 5 часов за 1 подход вакум вниз или веревкой комбинируя.

Щас присматриваю вакум и экстендер что бы можно было по 1-2 часа в день таскать и выходить на супер силовые с прогревом. Одним подходом. Что бы было 4,5,6 и даже 7-8 кг нагрузки.

УЗ ПРОГРЕВ > по Трунду до супер силовой > в самом конце может вешалкой или руками буду добивать. Главное научится добиваться растяжения. Нужно найти способ делать 1-3 bpfsl. Цель 1см к Nbpel. Если дорсалка способна к растяжению сама по себе, но каждый 1мм бпфсл = 1мм нбпел.

Может ещё растяги добавлю вниз. Если ПЧ ЧЕРЕЗ дискомфорт выпрямить из формы банана, это +1см к нбпел. Если он хоть и через боль выпрямляется, значит тянется. Если тянется, надо тянуть.

Здесь ещё важна наполняемость кровью в пч. Чем короче дорсалка - тем больше крови нужно в пч что бы он был на пике нбпел. Но и банан сильнее.

Растянуть дорсалку + работа с наполняемость (питание спорт жир) может и получится сделать +1

Мешает именно так называется дорсалка. При натяжении члена она проминается в самом пч. Сверху даже видно что она натянута а ПЧ на ней висит.
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Tankiro

Rastun,
отличный план! думаю точно получишь с него профит
А персоналка есть сейчас?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Rastun,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если дорсалка способна к растяжению сама по себе, но каждый 1мм бпфсл = 1мм нбпел.
Тоже так думал, но, увы, но это не так. Размер в эрекции зависит от качества самой эрекции. А по мере увеличения растянутой длины лучше она не становится.

Trumps

Я не отрицаю возможную разницу в толщине дорсального нерва и, как результат, разные скорости прогресса НУПеров, но сам я с такой проблемой не сталкивался. 

Но я сталкивался с тем что америкосы называют hard flaccid, может в нашей среде этот термин как-то по другому переводится. Суть в том, что это определенный дисбаланс тазового дна, который по симптомам проявляется как твердый член в состоянии покоя. Он не прям такой твердый как при эрекции, но гораздо тверже чем должен быть в нормальном состоянии (мягкий как губка). Проверить его наличие можно довольно просто: если стоя на ногах член в спокойном состоянии гораздо тверже чем спокойный член в положении лежа на диване, то это оно. Это связано с тем, что мышцы тазового дна расслабляются в позиции лежа. Но это «смягчение» происходит не моментально, а на протяжении нескольких минут. Поэтому две минуты постоял и потрогал, а потом две минуты полежал и потрогал снова.

У этой проблемы целый спектр проявлений и ее сложно объяснить тому кто с ней не сталкивался, но возможно ребятам у которых утолщенный дорсальный нерв стоит обратить на это внимание. Эта проблема легко устраняется растяжкой и обратными кегелями, так как есть не что иное чем хронический зажим мышц тазового дна.

Потому что у меня было так, что когда натягиваешь член с этим симптомом, то прощупывается твердый стержень в середине члена, который не дает ему вытягиваться. По описанию это очень похоже на то, что описывают в этом треде. После устранения этой проблемы и уплотнение это пропало.
Но, повторюсь, я могу ошибаться так как лично с дорсальным нервом не сталкивался.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru