29 марта 2024, 16:32:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

Дорсальное утолщение/перегородка/"трос"/"струна"

Автор alek20063, 20 февраля 2011, 14:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vikus

А кто знает какие упражнения есть чтобы тянуть тунику в обход дорсалке? т.е. я знаю что у некоторых у кого дорсалка пч изгибается как банан вверх (дорсалка сдерживает спинку,а нижняя часть длиннее), у меня тоже есть дорсалка, но пч прямой, так я впринципе непрочь хотябы так удленнить пч да и пусть он будет как банан. Рост есть рост как говорится
есть (07.22)           06.23                                                                 цель
bpel ---17----------17.5                                                                     22
nbpel - 15.5--------16                                                                     20    
eg -----13.5--------13.7                                                                    15.5-16
nbpfl---9.3---------(хз)
bpfsl---17----------18(холод)/19(после трени)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ViVi008

Приятный зуд в пч на следующий день после трени говорит о росте или нет?
И ещё вопрос, если я стретчем тяну к низу и ощущаю соответственно болезненные растяги в зоне перехода пч в лобок именно, то это связка лагамента (или как там ее) а не трос и есть надежда на рост раз идет зуд на следующий день?
Я рисом грею верх члена и лобок, так боль не чувствуется совсем, а если без прогрева, то очень чувствуется.
Тяну 1 час по трунду и потом отстываю не убирая рис вместе с ним.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приятный зуд в пч на следующий день после трени говорит о росте или нет?
И ещё вопрос, если я стретчем тяну к низу и ощущаю соответственно болезненные растяги в зоне перехода пч в лобок именно, то это связка лагамента (или как там ее) а не трос и есть надежда на рост раз идет зуд на следующий день?
Я рисом грею верх члена и лобок, так боль не чувствуется совсем, а если без прогрева, то очень чувствуется.
Тяну 1 час по трунду и потом отстываю не убирая рис вместе с ним.
Надежду на рост лучше отслеживать не по зуду, а по BPFSL до тренировки и после.

Rastun

11 января 2024, 17:38:30 #744 Последнее редактирование: 11 января 2024, 18:06:19 от Rastun
Привет. По возможности отписывайтесь каждый, кто пробил плато с формой банана. Планирую новый заход. НА 100% уверен сейчас, что ограничивает в растяжении член именно верхняя часть. Туника, дорсалка, хорды - хз что это. Но факт в том, что это мешает растяжению. Член с трудом паралелльно полу можно отогнуть. Время только потерял на всякие нуперские программы. Тут классика не поможет. ПО середине члена как будто железная спица стоит которая тянуться не даёт. При эр.сгибах член гнётся и расстягивается во все стороны, но не вниз. Еще одно подвтерждение что тупо член на этой закаменелой части туники болтается и не растягивается. Увеличение оставшейся части члена без увеличения дорсалки* только будет увеличивать банан (что может быть не плохо при сексе в определённых позах)

Не совсем уверен что это хрень тянется, но попробовать всё же стоит после такого длительного перерыва.
Системно, дисциплинированно, в течении 1 - 2 месяцев ориентируюясь на ВУП. Нет вупа - нет роста. Но в случае с дорсалкой вуп 2 - 3 мм может быть хорошим знаком. И есть теория, что рост бфсл с дорсалкой на 1 - 2 мм - будет равен росту nbpel. Так как в целом потенциал есть. Начал тренить в 17, сейчас 26. Больше 100 случаев секса я пропустил мимо себя из за неуверенности и эта неуверенность идёт со мной по жизни. Поэтому делаю заход снова с надеждой на рост и возможностью компенсировать упущенные года. (может и к сексологу уже пора пока жизнь не прошла)

Что планирую: супер силовые на экстендере по Трунду*), вешалка и возможно удасться приловчится вешать через V. Ну и прогрев (куплю ИК лампу). Я бы если честно и врачам заплатил что бы с медицинской стороны подойти к этому вопросу. Может там какой нибудь Фонофорез, лидаза или как её там поспособствует росту. Если советом поможете, готов попробовать что нибудь.

Цель всё та же, что и 10 лет назад. Сделать +1см к NBPEL
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал тренить в 17, сейчас 26.
На сколько вырос за эти 9-10 лет?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rastun

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На сколько вырос за эти 9-10 лет?
Nbpel 0
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Rastun

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Rastun,
привет!
а персоналка есть?
Привет, даже две. Первую не помню как называется. Вторая «Хочу видеть рост»
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Nbpel 0
Да ладно :blink: Очень странно, что даже ни на один сантиметрик не вырос.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru