24 апреля 2024, 23:54:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_artikon

Дневник artikon

Автор artikon, 18 февраля 2011, 23:35:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artikon

26 февраля 2011, 01:35:11 #30 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 05:38:04 от artikon
Растет!
Я такого себя в руке никогда не ощущал  :) Приятно однако!

Преимущество резнесения сосудистых на утро и тягов на вечер в том, что можно увеличить время силового воздействия нетто. То есть и то и другое за один сеанс - как-то изнуряет. В итоге:

время силового воздействия нетто у меня теперь - 1:15 - 1:20 за день. Брутто где-то два часа (открыл сумку - вынул кошелку, открыл кошелку - вынул кошелечек, открыл кошелечек - достал монету, закрыл кошелечек - положил в кошелку... :D )

Еще хочу добавить. От кегля растет (вернее укрепляется) основание пениса. На то есть доводы. Год назад, когда еще и не знал о НУПе, занимался всякими упражнениями для повышения потенции и сексуальной выносливости. Кегель как раз был основным упражнением, и я хорошо помню, как у меня основание ПЧ затвердилось и утолщилось тогда. То же самое происходит сейчас. Имхо хороший способ избежать биты.

Неро
Фотки никак е выложу - шнур не могу найти ( а микро SD у меня нету. Скоро сделаю.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Неро

26 февраля 2011, 06:06:20 #31 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 06:35:23 от Неро
artikon
ЦитироватьЯ такого себя в руке никогда не ощущал
:lol:  
После клемпа, когда обхват пальцами не получается сжать это чувство зна-а-а-а- чительно сильнее  ;)  
ЦитироватьПреимущество резнесения сосудистых на утро и тягов на вечер

Не обязательно именно так - на вечер и на утро, просто на разные заходы... Я люблю делать сосудистые и клемп вообще перед сном лежа в кровати и на утреннем стояке - кайф огромаднейший!
Как заснешь после клемпа, так утром нечто невообразимое встает...  :D
Цитироватьхороший способ избежать биты

Да что ты зарядил все про эту биту! У меня обхват члена шире под головкой и в основании - а посередке уже... Пережимая основание жесткой ОК-хваткой биты не будет... Член будет толще в том месте, где его пережимаешь...
Я счас очень жесткий клемп практикую с сильнейшим пережиманием основания - так оно у меня до 18 см в обхвате при клемпе разбухает  :ph34r:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)
Особенно обрати внимание на меню слева страницы - там представлены практически большинство прог....
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

refrendik

Неро
ДА вчера увидел вот этот джелк со сдавливанием тож оч понравилось эффективное упражнение оно и юли могут ПЧ хорошо к клэмпу подготовить  ;) эх... без собственного жилья особо не назанимаешься палево так сказать :D  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

Данил

refrendik
что палево так это точно. лично я зависаю в туалете, беру кипу журналов для прикрытия.

artikon

26 февраля 2011, 20:05:01 #34 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 20:07:40 от artikon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комментарии к фоткам написал.

пароль 54321

Сейчас особенно заметно изменения в спокухе.

До-после не совсем честные получились. Снято очень сильно поразному, буду дальше снимать на телефон при тех же условиях, тогда и появится разница :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

refrendik

artikon
вот у заметил у тебя небольшое искревление есть ??? у меня просто чтото похожее только в меньшей степени
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

artikon

26 февраля 2011, 20:43:27 #36 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 20:59:54 от artikon
Цитироватьнебольшое искревление есть ?


Да, и я над ним работаю, гну с утра твердый стояк минут по 20-30. Плюс зажимаю стояк под правую ногу так, чтобы ПЧ упирался в ногу левым ребром. Утверждают, что выпрямление даст еще длины, что логично.


Ходил сегодня в Леруа Мерлен - там и рядом нет нужных зажимов. Проконсультировался с братом, и он навел меня на такую мысль: говорит, мне нужны очень продвинутые магазы офисной мебели. У себя в районе нашел уже два таких. Только они профессиональные, поэтому по выхам не работают.

НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Неро

artikon
ЦитироватьДобавил Фотодневник Роста
Все-таки осмелился,  ;)
думал - сдрейфишь, как-то непросто решиться, знаю...

Мне кажется, сможешь нормально вырасти, 20-21 bpel, если не будешь филонить систематически...  
ЦитироватьСейчас особенно заметно изменения в спокухе

Прости, назойливо повторяю - сидеть будешь, да в в клемп заточишь - не то увидишь еще  :beee:

Искривление есть небольшое, можно джелковать с загибанием вправо (подробности раньше писал)
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

artikon

Неро
Да вобщем не вижу никаких проблем в выкладывании фоток.

Сижу я, сижу! :) Ленивые тяги показались оч эффективными вопреки названию!
Джелкую и тянусь 70-80%% вправо.  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Неро

artikon
ЦитироватьДжелкую и тянусь 70-80%% вправо

Нормал, еще параллельно пробуй верхние связки члена лучше разрабатывать, чтобы растянуты были равномернее - после сидения вытяни член по максимуму взявшись под головкой, притяни к телу и начинай вращения вытянутым членом по окружности по часовой стрелке и против - это и для длины полезно и кренить меньше будет...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru