19 апреля 2024, 01:31:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_artikon

Дневник artikon

Автор artikon, 18 февраля 2011, 23:35:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artikon

Неро
Тоже делаю. Пока по 30 раз в каждую сторону. Один оборот ок 5-7 секунд занимает.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

tonymontano

artikon
дружище, искривление у тебя несильное. в общем, нормальный член.
что понравилось) фотки "до нупа" очень классно сняты, прям как дорогая фотосессия. насколько понял на nikon d700 снимал? нормальный такой фотик!)  

Неро

26 февраля 2011, 21:22:15 #42 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 21:23:06 от Неро
artikon
ЦитироватьПока по 30 раз в каждую сторону. Один оборот ок 5-7 секунд занимает

Как оборот идет - с сильным сопротивлением? После трены через некоторое время связки побаливают, распухает в основании?
У меня сначала провернуть круг с трудом можно было, а счас вращаю не замечая ничего, бен, сцуко. так быстро ко всему привыкает... Сам убедишься.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

26 февраля 2011, 21:40:53 #43 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 21:41:38 от jk3
artikon
Фотал прямо в офисе -- зачёт  :D

Добавил ссылку на фотодневник в 1-е сообщение.

Цитироватьнужны очень продвинутые магазы офисной мебели.

Нет. В музыкальных магазинах (где продаются электрогитары и прочая лабуда) иногда бывают.
Там их используют по прямому назначения, для стягивания многочисленных проводов аппаратуры.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

artikon

26 февраля 2011, 22:18:25 #44 Последнее редактирование: 27 февраля 2011, 03:00:06 от artikon
tonymontano
Цитироватьочень классно сняты

я фотограф  B)

Неро
Сопротивление есть, на отдельных "участках"  оборота особенно.
Распухают ли после трены - не замечал, но ноют, сегодня с утра тоже постанывали, а сейчас просто чувствую себя там.

jk3
ЦитироватьВ музыкальных магазинах

Это интересно, у меня в двух шагах от дома как раз проф муз магаз огромный, там еще на витрине баннеры звезд и групп, которые закупают там оборудование. Завтра схожу и туда.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Неро

artikon
ЦитироватьСопротивление есть, на отдельных "участках" оборота особенно.
Распухают ли после трены - не замечал, но ноют, сегодня с утра тоже постанывали, а сейчас просто чувствую себя там
Во, это класс, что есть сопротивление - крути превозмогая, разработаешь связки и будет и удлинение и лучшая подвижность... и пусть ноют, если этого нет - давай больше, связки надо хорошо разрабатывать и растягивать... Ну будет член не так высоко задран при эрекции, ближе к параллельному к полу, но зато удлинишь...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

artikon

26 февраля 2011, 23:20:14 #46 Последнее редактирование: 27 февраля 2011, 02:25:55 от artikon
Неро
ЦитироватьНу будет член не так высоко задран при эрекции


Интересная тема. У меня он действительно загибается вверх, причем значительно. В одной порнухе (никак не могу найти этот древний фильм :D  где-то в 92-м видел, называлось Little blue girl), так вот, там первая сцена сделана весьма затейливо: крупным планом сначала головка, потом вертикально по стволу вниз, ну там дальше на заднем плане появтяется тетка (художественно кстати сделано было очень :D ). И показывают общий план: мужик голый лежит и у него стоит прям четко и ровно вверх - нашли же где-то актера. Я б не отказался от такого стояка :)

По сути получается, что это тоже искривление, которое тоже съедает см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вроде масштабы совместил идеально. Рукой выровнял ПЧ вправо и вниз слегка. Вот тебе и наглядный пример: искривление кушает сантиметры. Кстати, теперь разница с первоначальным состоянием более очевидна - потому что первая фотка (до НУПа) была тоже снята с выравниванием вниз.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

artikon

27 февраля 2011, 02:18:32 #47 Последнее редактирование: 27 февраля 2011, 03:10:30 от artikon
Неро
Цитироватьсможешь нормально вырасти, 20-21 bpel, если не будешь филонить


Спасибо! Ты бодришь офигенно и стимулируешь!

Мне показалось, или у тебя статус изменился? :) Ты не аксакал - ты Hero форума (Хепо, как некоторые называют)

Насчет филонить. Я-то спецом для этого и завел дневник, и буду вести его постоянно. Новичкам (как я) тоже рекомендую - это дополнительная мотивация. Если не вести дневник, получается, что дрочишь на форум, читаешь, че-то там делаешь и в любой момент можешь слиться и забить. А тут как бы обязывает. Да, и общение с "братьями по разуму" бодрит! Пусть иногда и флуд, но поддержка эта важна. Это как анонимные алкоголики :) (тупое сравнение, но все же) Они встречаются, чтобы не нАчать. Точно так же я встречаюсь тут, чтобы ни дай Бог не кончить!  :D  :D  :D
Плюс помочь парням, которые не верят - поверить, тоже какая-никакая мотивация. (Я на ахиллес впервые зашел год назад, пробежал по верхам и подумал "хрень какая-то", а теперь не то, чтобы верю, а расту:))


Еще одно интересное наблюдение. Это только у меня так или у всех?
При дрочке смазка (которая pre-cum) стала нереально обильной. Причем только за последнюю неделю. Думаю, во всем "виноват" долгий кегль (сейчас уже и по 20 сек делаю один кегль), потому что я его удлинил именно за последнюю неделю (просто потому, что даваться стала легко).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в раздел мануальных упражнений.

ЗЫ Седня мерил - растееет ))) И месяца не прошло. Цифры будут в марте :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Неро

27 февраля 2011, 06:58:41 #48 Последнее редактирование: 27 февраля 2011, 07:00:46 от Неро
artikon
ЦитироватьТы не аксакал - ты Hero форума (Хепо, как некоторые называют)

С ником целая история... Зарегился тут после ахилеса с ником "17 хочу 20"  :lol: Потом чё-т заело, все люди как люди с именами, а тут цифирь какая-то, спасибо доброму Стретчеру, согласился изменить ник - я и хотел Hero, но система не пропустила, где-то в архивах форума дремет наш герой  :) Вот тогда и взял русскими  Неро, эт герой тоже молодец чувак, спасатель девчоноГ и мальчишеГ, но тут и латинским вариантом называют...  :)  Лан, за дружбу изменю статус, так и бывать...
Цитироватья встречаюсь тут, чтобы ни дай Бог не кончить!
;)
У тебя отменные данные, пока не буду всего выкладывать, дождусь первых замеров, только тщательно замерь bpfsl, bpel, eg и обхват в основании члена и под головкой... Ты сможешь действительно побить рекорды!
:cheers:
ЦитироватьПри дрочке смазка (которая pre-cum) стала нереально обильной
Кончай ты эти забавы с дрочкой - я могу себе позволить спустить, когда основание пережато клемпом  ;)  потому как особый кайф у максимально раздутого члена...

А со смазкой, кажется, вся причина в том что член твой кайфует, находится в легкой эйфории от НУПа, вот так радостно и реагирует... Не пришел еще в себя. Попривыкнет и посмотришь - забьет нах на тебя  :D

Когда я начинал жесткий клемп - член был в шоке. Снимаю после экзекуций зажим, так он залпом выстреливал эту смазку - никогда раньше не было столько... А сейчас уж как насилую под клемпом - хоть бы каплю радости выделил! Привык, сцуко!  ;)
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

artikon

28 февраля 2011, 01:20:53 #49 Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 04:06:15 от artikon
Неро
Цитировать"17 хочу 20"


Это значит, что сюда уже наращенный пришел?

Добавлено:
ЦитироватьТы сможешь действительно побить рекорды!


Так, загнал ты меня по ходу :) Ибо я словил травму:


Сегодня с утра начал делать мокрый джелк как обычно - уже будучи уверенным в себе не смотрел на ПЧ, как вдруг случилось ЧП: на 20-м разе, чувствую, что между рукой и членом песок как будто. Глянул - свернувшаяся кровь. Причем из уретры тоже  :o Стопорнул сразу! (если повторится - постараюсь не забыть сфотать...)

Думаю причины две:
1. нагрузки возрастают все-таки непропорционально. Оно может и кажется скучно сидеть на проге новичка, но видимо не зря пишут, что три месяца начальный этап.
2. Вчера была бурная суббота почти "в ласты", а проснулся рано - не выспался. И это при том, что вчера не занимался. Сегодня ПЧ весь день ныл (связки особенно).

Однако сделал растяги ночью, как положено, даже чуть больше. Начал джелк - та же история. Остановился на 7-м разе (джелковал при 50% причем)

Завтра буду высыпаться, посмотрим как с утра буду чувствовать, если ок, - то попробую все таки джелк.

Связки ноют...
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru