20 апреля 2024, 07:00:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вася, персональная программа и вопросы

Автор Vasya, 29 января 2011, 09:49:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

flue

ЦитироватьРешил завязать насовсем.

Завязывать насовсем - вредно. А если нупом занимаешься, то еще вредней. Раза 2 в неделю надо.

yaroslavpo

Цитироватьбез мастурбации вреда не будет?

ИМХО вред будет, если не будет секса на постоянной основе. Ради интереса воздержись хотя бы дней 5, а потом вздрочни и увидишь что сперма вылетает в желеподобной форме, как холодец, а это не есть хорошо. У меня вот товарищ, которому 27 лет стукнуло недавно, тоже был заядлым воздержистом и закончилось все тем что теперь он ходит к проктологу на прием...
ИМХО передернуть затворы можно и через часов 4-5 после НУПа, главное стараться что бы этот процесс занял как можно больше времени, хотя бы 10 мин. а не так как мы все привыкли - включил порево раз два и готово.
Пару раз было такое что дрочил больше часа, после этого хрен еще пару часов в разбухшем состоянии находится, что собственно и надо, а в случае трехминутной вздрочки - во первых ощущения совсем не те когда кончаешь, а во вторых пиписька сразу втягивается  :P

О блин, выдвинул теорию правильного дерганья за конец   :D  
per aspera ad astra

applikator

Я вот читаю..вредно-не вредно.Человек нуждаетсся в трех вещах.Спать,есть,и пить.Из-за отсутствия,или временного воздержания (от еды,питья,и сна) можно себе навредить.(утрирую)
А мастурбировать,читай "дрочить" человек в этом не нуждается в той мере в которой ему это приписывают.
А если кто-то,и попадает в больницу,это ничего не значит.Там где слабо,всегда рвется.А знаю людей которые умерли от рака легких,не будучи курильщиками.
Мастурбация(в зрелом возрасте) это скорее необходимось.(всякие случаи нетерпежа бывают)
Но мастурбировать на постоянной основе..извините.. это уже зависимость какая-то.
Ни к чему это,с такими интересными привычками надо завязывать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Чев Челиос

Я вот как это представляю себе:
Организм приученный к частой дрочке вряд ли способен быстро научится перерабатывать сперму через кровь, повышая таким образом уровень гормонов. И поэтому если нет постоянной партнёрши не стоит так резко завязывать. Старайся реже. А потом. когда поймешь, что способен нормально выводить сперму поллюциями и при мочеиспускании - тогда уже может и можно подумывать о полном отказе.
Но есть и другие мнения...например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для меня лично полный отказ будет стрессом и хер не вырастет на его фоне.

Vasya

Как много противоречивых мнений. Я на днях собираюсь к эндокринологу-андрологу, задам этот вопрос ему.
А про гусиную шею я так ничего особого и не услышал. Не хотелось бы получить волосатый пч в итоге.

Чев Челиос

Вася, молодец. Правильный подход. Надеюсь, тебе хороший врач попадётся. Расскажешь потом. Интересно будет послушать, что там с гормонами происходит и как это влияет на НУП. Будешь ли ты врачу говорить про свои занятия с ПЧ?

Lone Wolf

Vasya
ты плохо читал форум,и понятия не имеешь что такое какая- то птичья по твоему шея,тем более если ты обрезал,да вроде и тема есть об этом,тебе от волос  на пч не куда не деться,по поводу биты-ты сначала увеличь пока растет,а потом уже борись с издержками нупа-как стаж нормальный будет,по поводу прекращения мастурбации с,одной стороны правильно,а с другой если нет замены(читай секса) то будут застойные явления(монахи и те онанируют),а по поводу америкосов и длд(эт у него вроде пч гнил от неудачной операции) не читай их - если есть гратис-врут они много

Vasya

Чев Челиос
Обязательно отпишусь. И про занятия с пч думаю тоже стоит рассказать. Лишним не будет, врачи привыкли слушать много разного, и про  все мужские комплексы в курсе.
Lone Wolf
Если не сложно, то напиши про гусиную шею поподробнее, или скинь ссылку на тему пожалуйста. Меня это серьезно волнует, если у меня волосы уже на основании пч, то что будет когда я "вырасту"? Про биту понял, буду стараться сейчас делать всё правильно, хотя пч у меня и так на биту смахивает.

Недавно поранил основание члена когда брился. Вот уже пару дней продолжаю занятия с ранкой, но теперь подумал что может лучше сперва дать зажить?

BlueRay

Вась, волосатый п/ч избежать не получится никак. У меня тоже обрезание сделано и он итак уже сверху на 1/3-1/4 волосатый, а снизу по всему стволу идет рядками.

Я как-то лазал по Тундеру, читал, что там пишут. Вроде как в некоторых клиниках в Америке, делают лазерную эпиляцию ствола. Хотя, многие все же там пинцетом работают.
Я это к тому, что пока ты п/ч тренируешь, глядишь уже и в России начнут с мужскими интимными местами работать. Но, я больше, чем уверен, что в частных клиниках можно договориться уже и сейчас. Просто возьмут раза в два больше, но зато превратят член-хоббит в лысого. Сейчас в этом смысла нет, можно этим интересоваться, наверное, начиная с этапа цементирования и позже.
Добавлено:
Вот, в Гугль ввел и вышел на сайт клиники в Питере.
Цитироватьрадик (23.04.08)
Вопрос: Сдравствуйте доктор.Я хотел бы узнать, можно ли мне избавиться от не жилательных волос на стволе полового члена.
Ответ: Да, возможно при помощи лазерной эпиляции.
Врач: Клоков Андрей Николаевич


У них же в меню есть и прайс лист на лазерную эпиляцию, хотя про интимный мужской орган там нет ни слова, но опять же уверен, что можно позвонить узнать или придти на консультацию и поговорить.
Если хочешь себя успокоить на будущее, займись этим. Но в наше время это, слава богу, не проблема. Еще можно проэпилировать грудь, задницу, ноги, руки и в гей клуб! =)

Vasya

BlueRay
Я на самом деле не против волос, если они не мешают. Как тебе такой хоббит(в плане волосатости, а не размеров) в деле? Не мешает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru